Текущее время: 28 мар 2024, 21:28
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одноклассники.Ру
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 17:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Администрация социальноЙ сети "Одноклассники.Ру" удаляет все крупные группы
Jungle / 28.12.2009 00:01


 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным на форуме и иметь 1 сообщений(я)(е), чтобы увидеть содержимое блока.

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники.Ру
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 19:53 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:59
Сообщений: 58
Т.е, вы хотите сказать, что наша группа в один прекрасный момент может просто исчезнуть с " Одноклассников"? А как это можно предотвратить?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники.Ру
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 20:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Ну:
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным на форуме и иметь 1 сообщений(я)(е), чтобы увидеть содержимое блока.

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники.Ру
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 21:36 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:59
Сообщений: 58
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным на форуме и иметь 1 сообщений(я)(е), чтобы увидеть содержимое блока.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники.Ру
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 23:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным на форуме и иметь 1 сообщений(я)(е), чтобы увидеть содержимое блока.

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники.Ру
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 23:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:43
Сообщений: 57
Удалилась у меня интересная группа в одноклассниках,там было около 28000 человечков-жалко!!!А мне в мейле Админ мейла написал вчера сообщение,что если я в течение 2 часов не пошлю смс по номеру....то мою страничку удалят,плюнула я на все...До сих пор страничка на месте!!!Развод? :desant: :nono: :yapka:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники.Ру
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 02:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Да и в новогодние праздники активизировались спамерские атаки, все видели в группе на ОК были такие темы. Удалили темы, а личности в ЧС поместили. Видно на ОК все гуляют, ослабили контроль! Но всё равно на будущее надо что-то делать!

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники.Ру
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 03:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
«Одноклассники» ушли в новогодний запой

Интернет-хулиганы на сайте «Одноклассники» создали несколько клонов известного приднестровского политолога и журналиста.

Администрация популярного портала «Одноклассники» ушла в новогодний запой. Такого мнения придерживаются пользователи ресурса, испытывающего в новогодние дни натиск клонов, от нашествия которых пострадали и приднестровские пользователи сети.

Так, приднестровский политолог и журналист Роман Коноплев в новогодние праздники оказался жертвой неизвестных злоумышленников. Накануне Нового Года Интернет-хулиганы создали несколько анкет-клонов. Затем анонимные преступники скопировали и разместили в фальшивом профиле фотографии известного в русскоязычной Интернет-среде журналиста. После этих нехитрых манипуляций злоумышленники начали атаковать его список друзей оскорблениями и всевозможными ругательствами.

 далее...
Следует отметить, что в законодательстве большинства стран ЕС и США существует уголовное преследование за кражу личных данных. В СНГ подобного рода правонарушение может являться, максимум, поводом для гражданского иска.

По словам Коноплева, он обратился в администрацию «Одноклассников», чтобы анкеты киберпреступников были удалены. «31 декабря, сразу после запроса, эти анкеты удалили. Однако уже через несколько часов хулиганская анкета с моим фото появилась вновь. Друзья, с которыми я общаюсь, разумеется, поняли, что тут что-то не так. В то же время у меня много друзей в профиле, с которыми общался вживую давным-давно. Они, конечно, пережили некоторый стресс. Обычный человек, который «не дружит» с Интернетом, может реально испытать шок, у людей с ослабленным здоровьем может и сердце заболеть».

Изумлению журналиста не было предела, когда спустя три дня после многочисленных обращений к администрации «Одноклассников», клонированная анкета так и не была удалена.

Вероятно, новогодние праздники для админов этой социальной сети затянулись. Разумеется, не случайно Интернет-гопники выбрали именно 31 декабря для начала своей атаки – наверное, полагались на вечный «русский авось», на то, что в Москве персонал сервера «Одноклассников» будет пребывать в глубоком запое, и не станет должным образом следить за ситуацией. Так оно и оказалось.

«Праздники, разумеется, существуют для людей. Но если речь идет о СМИ, или о социальных Интернет-порталах с миллионами посетителей, их обслуживающий персонал обязан не отмечать праздники, а обеспечивать безопасность системы, как люди многих других нужных профессий. В структурах, которые имеют дело с личными данными людей, нет места раздолбаям. Получилось так, что из-за разгильдяйства админов «Одноклассников» некоторым из моих старых друзей какие-то маньяки, пусть ненадолго, но испортили настроение», - прокомментировал Роман Коноплев эту курьезную ситуацию корреспонденту ИА «Лента ПМР».

Анкету пользователя «Одноклассников» взломать сложно, но возможно. Однако в данном случае Интернет-хулиганы, не сумев подобрать пароль, придумали более легкое решение – скопировали личные данные профиля и «украли» несколько фотографий. Рядовой посетитель может и не заметить разницы – перед ним будет знакомая фамилия, знакомое фото. Однако профиль от клона отличить довольно легко. Необходимо набрать в окне «поиск людей» данные вашего друга, чтобы увидеть все анкеты одновременно – уже там можно будет заметить, есть ли у человека, с которым вы общаетесь, клоны, или нет. Если есть – откройте одновременно все подозрительные анкеты. У клона в профиле не будет друзей, и украденные с оригинального профиля фотографии будут хуже качеством.

«Ни в коем случае нельзя пользоваться «Одноклассниками» для серьезной переписки. Откровенничать тоже нежелательно, если вы стопроцентно не уверены, что вам пишет в данный момент именно тот человек, который изображен на фото – так что главный рецепт против злоумышленников – чаще звоните друзьям, встречайтесь и общайтесь в реале – Интернет никогда не заменит радости и теплоты живого общения», - в заключение добавил Коноплев.


http://www.tiras.ru/2010/01/03/odnoklassniki-ushli-v-novogodnijj-zapojj.html

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники.Ру
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 14:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 19:06
Сообщений: 73
Откуда: Печора
Рекорды: 2
Александра писал(а):
А мне в мейле Админ мейла написал вчера сообщение,что если я в течение 2 часов не пошлю смс по номеру....то мою страничку удалят,плюнула я на все...До сих пор страничка на месте!!!Развод? :desant: :nono: :yapka:


И с чего ты взяла, что это Админ? Обратные адреса можно подделать и потом администраторы такую шляпу не пишут.
Пойдём с другой стороны: MAIL.RU и так процветает и такие манипуляции как с вымогательством денег у пользователей им ни к чему.

_________________
Тестирую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники.Ру
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 15:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Колёк писал(а):
MAIL.RU и так процветает и такие манипуляции как с вымогательством денег у пользователей им ни к чему.


В общем то да. На примере противостояния ОК и Вконтакте видно как первые теряют лидирующие позиции именно из-за платности некоторых своих сервисов. Но количество спама в социальных сетях резко увеличилось. Хакеры не стоят на месте и поэтому нам надо думать как обезопасить наше сообщество под названием "Я-Печорец!"

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники.Ру
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 00:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:43
Сообщений: 57
Колёк писал(а):
Александра писал(а):
А мне в мейле Админ мейла написал вчера сообщение,что если я в течение 2 часов не пошлю смс по номеру....то мою страничку удалят,плюнула я на все...До сих пор страничка на месте!!!Развод? :desant: :nono: :yapka:


И с чего ты взяла, что это Админ? Обратные адреса можно подделать и потом администраторы такую шляпу не пишут.
Пойдём с другой стороны: MAIL.RU и так процветает и такие манипуляции как с вымогательством денег у пользователей им ни к чему.

Оттуда и взяла!!! :-/ Мне что Админ каждый день сообщения присылает? :rtfm: Было написано "Админ"-ТАК И НАПИСАЛА!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники.Ру
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 18:39 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 15:14
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Александра писал(а):
Колёк писал(а):
Александра писал(а):
А мне в мейле Админ мейла написал вчера сообщение,что если я в течение 2 часов не пошлю смс по номеру....то мою страничку удалят,плюнула я на все...До сих пор страничка на месте!!!Развод? :desant: :nono: :yapka:


И с чего ты взяла, что это Админ? Обратные адреса можно подделать и потом администраторы такую шляпу не пишут.
Пойдём с другой стороны: MAIL.RU и так процветает и такие манипуляции как с вымогательством денег у пользователей им ни к чему.

Оттуда и взяла!!! :-/ Мне что Админ каждый день сообщения присылает? :rtfm: Было написано "Админ"-ТАК И НАПИСАЛА!!!

:-)))

_________________
В метрических свидетельствах пишут, где человек родился, когда он родился, и только не пишут, для чего он родился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники.Ру
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:19 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:50
Сообщений: 1050
Может в "Социальные сети" переименовать?

Вконтакте тестирует новую функцию посещаемости страницы.
Посмотреть свою статистику можно поставив в конце после знака равно цифры из ID своей страницы http://vk.com/stats?act=activity&mid=

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники.Ру
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:17 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:50
Сообщений: 1050
Twitter запустил музыкальный сервис

Сервис микроблогов Twitter запустил музыкальное приложение Twitter #music, которое предлагает музыку на основе списка подписок пользователя. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Интерфейс программы предусматривает четыре вкладки: «Популярное», «Набирающее популярность», «Рекомендуемое» и «Проигрываемое сейчас». Первые две вкладки показывают, какие треки и исполнители наиболее часто упоминаются пользователями Twitter. Вкладка «Рекомендуемое» советует музыку, которую слушают друзья пользователя и музыканты, которых он читает в сервисе микроблогов. Вкладка «Проигрываемое сейчас» показывает треки от друзей, размещенные ими с хэштегом #NowPlaying.

Twitter #music интегрировано с музыкальными сервисами iTunes, Rdio и Spotify. Программа недоступна в России: она работает в США, Австралии, Великобритании, Ирландии, Канаде и Новой Зеландии.

Приложение доступно пока только на платформе iOS и в веб-версии на сайте music.twitter.com.

Сервис Twitter #music был разработан на основе музыкального портала We Are Hunted, который компания приобрела некоторое время назад. Слухи о запуске музыкального сервиса Twitter ходили последние несколько дней. В октябре 2012 года Twitter ввел нововведение, позволяющее проигрывать песню из сервиса Soundcloud прямо в твите.

http://lenta.ru/news/2013/04/18/twitter/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники.Ру
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 05:36 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 20:33
Сообщений: 581
Твиттер у нас не прижился, лицокниг (фейсбук) отмирает

Изображение

Так им и надо
курица-помада

:)

_________________
_______
http://restarts.ru/
http://lintueri.com/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66