Текущее время: 19 мар 2024, 12:29
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Многодетные семьи
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 11:16 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
8 МАРТА 2014 ГОДА
За заслуги в воспитании детей

Изображение

Указом Президента Российской Федерации медалью ордена «Родительская слава» за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций награждены супруги Дмитрий и Инна Безгодовы из Ухты, сосногорская чета Игорь и Елена Мороз, а также Андрей и Юлия Маевские из поселка Путеец Печорского района.

Как сообщил руководитель Агентства Республики Коми по социальному развитию Илья Семяшкин, у супругов Безгодовых 9 детей – шестеро родных и трое опекаемых. Беря пример с родителей, ребята хорошо учатся, занимаются музыкой и спортом, активно участвуют в общественной жизни и знают, что такое труд. К вопросам здоровья и развития детей супруги Безгодовы относятся особенно ответственно.

– Двое их подопечных детей были так больны, что совсем не могли ходить, передвигались только в инвалидной коляске. Благодаря заботе родителей они встали на ноги. Сейчас старший из этих ребят учится в московском вузе, увлекается настольным теннисом, армрестлингом и шахматами. Младший еще недостаточно окреп, поэтому школьную учебную программу осваивает пока дистанционно на дому, – привел пример руководитель социального ведомства республики.

Не менее внимательны к вопросу воспитания и сосногорцы Мороз, у которых пятеро детей. Семья, отличающаяся трудолюбием, активностью и здоровым образом жизни, имеет в своем архиве более 30 наград и поощрений, в их числе благодарственные письма родителям за достойное воспитание детей, грамоты и дипломы, которые получили младшие Мороз за хорошую успеваемость, участие в общественной жизни учебных заведений.

Семья Маевских в 2012 году за успехи в воспитании своих четверых детей была отмечена благодарственным письмом заместителя Главы Республики Коми, курирующего социальные вопросы.

Руководитель региона поздравил супругов с заслуженной наградой и поблагодарил их за прекрасное воспитание своих детей. Вячеслав Гайзер отметил, что медаль ордена «Родительская слава» – достойная оценка качества родительского труда в этих семьях.

– В Республике Коми такой высокой награды удостоились сразу три семьи, это свидетельствует о том, что хороших самодостаточных семей у нас становится все больше. Значит, меры, которые предпринимаются в Республике Коми по осуществлению государственной семейной политики, действуют и приносят положительные результаты, – подчеркнул руководитель региона.

Пресс-служба Главы и Правительства РК.
http://www.gazeta-respublika.ru/article.php/67267
http://www.pechoratoday.ru/?p=23184

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66