Текущее время: 28 мар 2024, 14:42
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 20:46 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 17:52
Сообщений: 107
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ! КАКОГО РОЖНА ВЫ УДАЛИЛИ МОЙ КОММЕНТАРИЙ НА ИДИОТСКУЮ ПУБЛИКАЦИЮ ОЛЕЙНИКОМ НЕКОГО "МАНИФЕСТА" ЕР?????


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 22:01 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:50
Сообщений: 3
Александр Счастнев писал(а):
Отвечу в порядке очереди:
Сначала существу с погоняловом MR Nord - вам показать целые сёла в Карелии которые опустели ещё в 70-е годы прошлого века? А про Арал рассказать? К тому же после краха власти большевиков люди перестали быть крепостными и смогли уехать жить по своему разумению и все эти каторжные поселения опустели. За большевиками ещё долго придётся расхлёбывать не одному поколению россиян...............

Причем тут сёла в Карелии? Арал? Я говорю миллионах умерших от нищеты, пьянства и безнадеги по всей стране. Кладбище то появилось и разрослось совсем недавно, когда уже были нефтебабки и едросня.
За большевиков расхлебывать))) Так откуда нынешние едросы то появились? с Луны прилетели? Они же все с партии родной и пришли.
И полегче с существами. Пишет прежде всего человек, от этого и исходите!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 22:25 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 17:52
Сообщений: 107
У человека есть имя и фамилия, а не кличка собачья. Но, это если он уважает и не стесняется своего имени. Это первое.
Далее - смертность сейчас по-определению не может быть выше смертности в советской Печоре. Тут несколько факторов: население сейчас почти вдвое меньше т.к. многие уехали с Севера получив свободу передвижения в начале 90-х, медицина всё таки развивается, фармакология не такая убогая как пр советах и пр.
Что до наследования Единой Россией всего дерьма КПСС, то не гневите Зюганова! Он со своей потешной КПРФ всё унаследовал. У ЕР совсем другая идеология. Что до спившегося народа, то я, моя семья, мои друзья, мои знакомые коих наберётся не малое количество не спились и не умерли от нищеты. Кто умеет и желает работать тот выживет при любых ситуациях. А тунеятся хоть с ложечки корми он этой ложечкой и подавится. Вообще все эти сказки про голодное вымирание России обычно талдычат персонажи платно отрабатывающие русофобские программы Госдепа США. Вы часом не из их числа?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 22:55 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 10:43
Сообщений: 202
Цитата:
У человека есть имя и фамилия, а не кличка собачья
Г.Счастнев, на форуме вправе люди рЕгиться не по Имени Отчеству. ГнобИть людей совершенно не по делу как то стрЕмно.

_________________
Я умная, потому что скромная, поэтому очень красивая!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 23:07 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Александр Счастнев писал(а):
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ! КАКОГО РОЖНА ВЫ УДАЛИЛИ МОЙ КОММЕНТАРИЙ НА ПУБЛИКАЦИЮ ОЛЕЙНИКОМ НЕКОГО "МАНИФЕСТА" ЕР?????
Сообщение удалено по жалобе. Александр, даже в пылу полемики надо отвечать по существу высказываний, а не переходить на личности, осыпая их "комплиментами". Некоторые форумчане считают Ваши слова оскорбительными, поэтому нажимают на красную кнопочку. Этим правом может воспользоваться любой. Ники тех, кто пожаловался на тот или иной пост, мы не выдаем. Таковы правила форума.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 23:21 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:50
Сообщений: 3
Александр Счастнев писал(а):
У человека есть имя и фамилия, а не кличка собачья. Но, это если он уважает и не стесняется своего имени. Это первое.
Далее - смертность сейчас по-определению не может быть выше смертности в советской Печоре. Тут несколько факторов: население сейчас почти вдвое меньше т.к. многие уехали с Севера получив свободу передвижения в начале 90-х, медицина всё таки развивается, фармакология не такая убогая как пр советах и пр.
Что до наследования Единой Россией всего дерьма КПСС, то не гневите Зюганова! Он со своей потешной КПРФ всё унаследовал. У ЕР совсем другая идеология. Что до спившегося народа, то я, моя семья, мои друзья, мои знакомые коих наберётся не малое количество не спились и не умерли от нищеты. Кто умеет и желает работать тот выживет при любых ситуациях. А тунеятся хоть с ложечки корми он этой ложечкой и подавится. Вообще все эти сказки про голодное вымирание России обычно талдычат персонажи платно отрабатывающие русофобские программы Госдепа США. Вы часом не из их числа?


Бред какой то. Во всем мире на форумах используются никнеймы и все кроме вас нормально к этому относятся. Я ведь могу и Иван Ивановичем себя назвать, так какая тогда разница? Тем более, что мы с вами встречались и вы да и весь форум знает кто я, а кто не знает тот может спросить, хотя по идее всем должно быть пофиг! Ну да ладно, суть не в этом, можете называть меня как угодно!

Я вам про кладбище разросшееся на глазах, а вы мне про что угодно, тут видимо не пробить :)
Сейчас смертность по определению не может быть выше, потому что куча народа уже умерло. Я про оставшуюся после СССР страну, а не про Печору конкретно. Так что не нужно больше говорить про какие то там уезды с Севера. Если где то убыло, где то должно прибыть, а ни где не прибыло!
Далее. Кто может тот выживет итгд. Ну правильно, приучили людей к определенному порядку, ты работай, а государство берет на себя все остальные проблемы. А потом фигакс, государевы люди развалили страну, все прихватизировали, и поменяли цвет. Стали едросами в общем. И говорят: живите как хотите, кто выживет, тот молодец. Ну не все же поняли что нужно идти в политику. Не все смогли сразу перестроиться, про пенсионеров я вообще молчу.
Я конечно извиняюсь, но это какое то блядское отношение. Не стыдно, ничего там с совестью.... все ок?

Русофобские программы)))) Вот я что перестал верить хитрые щупальца госдепа. Все больше создается впечатление, что Путин со своими прихвостнями горя стране больше сделали, чем любые заговоры США. А постоянное упоминание о них, попытка отвести взгляды от настоящего врага. Которого нужно уничтожать любыми, самыми не толерантными, террористическими и кровавыми методами.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 06:03 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 20:40
Сообщений: 201
Цитата:
Из мирового кризиса 2008 года Россия вышла с наименьшими потерями в отличии от стран Запада. У нас нет массовой эмиграции в Австралию как в Ирландии. У нас не появилось ни одного города-призрака как в США.

А что, я должен быть понять что речь о городах-призраках идет после 2008 года? :)
Тогда уж так "Из мирового кризиса 2008 года Россия вышла с наименьшими потерями в отличии от стран Запада: у нас нет массовой эмиграции в Австралию как в Ирландии. У нас не появилось ни одного города-призрака как в США."

Тогда вопрос, а в Америке появились-города призраки после 2008 года? :)

_________________
Я не волшебник, я только учусь. Любить людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 06:21 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:58
Сообщений: 53
А о чем спорили, чуваки? :rofl:

_________________
Проконтролируем выборы вместе!

vybory.pechora2012@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 06:29 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 08:14
Сообщений: 337
Александр Счастнев писал(а):
в нашем субботнем споре.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 21:22 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Господа администраторы, перенесите, пожалуйста, все темы касательно ЛДПР - в форум ЛДПР!

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 06:39 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 08:26
Сообщений: 314
Чтобы Олейник их там затер?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 09:44 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Ничего он там не затирает. Просто не дает всяким специалистам безнаказанно оскорблять людей и вовремя реагирует на жалобы в отличие от других модераторов.

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66