Текущее время: 28 апр 2024, 21:53
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разговор с Игорем Дементьевым не о грибах.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:48 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Игорь, ты свободный человек, и можешь зализывать где угодно и кому угодно, дело твое...
Однако если последует еще один недружественный тявк с твоей стороны на каком-нибудь сайте по поводу "ЯП", то мы поссоримся.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список видов грибов г.Печора и печорского района
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 06:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:27
Сообщений: 1129
Откуда: Четвёртое поколение в Печоре
Я меня ещё все обвиняют что я люблю ЯП... вот же блин...


Ты про
Цитата:
Иди на твой любимый ЯП: там просто всё кишит новостями печорскими и злыми языками, в отличии от этого сайта, где Руся с природой а я с грибами...да и админ с головой дружит

Не зная начала дискуссии с неким lupinotuum in uniformis, покажется что я "тявкаю на ЯП". Но это не правда. Привет стукачам кстати.

_________________
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
И травинка,
И листок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое,
Это всё моё, родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я

http://blogs.mail.ru/mail/igor_dementev1969/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список видов грибов г.Печора и печорского района
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:46 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:18
Сообщений: 10
Игорь Дементьев писал(а):
Ты про
Цитата:
Иди на твой любимый ЯП: там просто всё кишит новостями печорскими и злыми языками, в отличии от этого сайта, где Руся с природой а я с грибами...да и админ с головой дружит

Не зная начала дискуссии с неким lupinotuum in uniformis, покажется что я "тявкаю на ЯП". Но это не правда. Привет стукачам кстати.

Чего на попятную пошёл ? :bad: Тявкнул, так тявкнул, признайся, чего боятся ? Как ты ещё по лесу ходишь с такой трусливой душой ? :shok2:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список видов грибов г.Печора и печорского района
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:27
Сообщений: 1129
Откуда: Четвёртое поколение в Печоре
Что за манера ***чхаться в темах, которые не относятся к темам кирпичей? В личку написать сложно?

_________________
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
И травинка,
И листок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое,
Это всё моё, родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я

http://blogs.mail.ru/mail/igor_dementev1969/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список видов грибов г.Печора и печорского района
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:11 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:49
Сообщений: 165
Игорь Дементьев писал(а):
Что за манера ***чхаться в темах, которые не относятся к темам кирпичей? В личку написать сложно?


СТУКАЧИ КРУГОМ ДА ИГОРЬ?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список видов грибов г.Печора и печорского района
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 22:02 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Игорь Дементьев писал(а):
Ты про
Цитата:
Иди на твой любимый ЯП: там просто всё кишит новостями печорскими и злыми языками, в отличии от этого сайта, где Руся с природой а я с грибами...да и админ с головой дружит

Не зная начала дискуссии с неким lupinotuum in uniformis, покажется что я "тявкаю на ЯП". Но это не правда. Привет стукачам кстати.

Да, я про это... За тобой такое не первый раз, кстати... Ты опять поднял истерику на пустом месте, дав очередной повод некоторым неумным людям лишний раз облить наш форум грязью и пофантазировать о собственной значимости. Заодно лизнул тамошнему админу, который, в отличие от нашего, якобы "дружит" с головкой... Хотя, по моему мнению, те, что дружат, не предают своих форумчан, трусливо закрывая свой сайт, и не режут ссылки на другой сайт из-за того, что тот гораздо популярнее...
Я, действительно, туда не пошел бы, если бы мне не дали ссылку люди, мягко говоря, удивленные таким твоим злобным выпадом.
Поэтому я тебя предупредил.
Надоели твои цикличные обострения, сопровождающиеся сопливыми рассусоливаниями - про то, что это сайт "Справедливой России" (хотя здесь представлены все партии, кроме мамонтов из КПРФ, а еще мы тут не терпим фашистов), или про то, что здесь спят и видят, как тот замечательнейший форум закрывается, и тамошняя флудота прет к нам...
Успокойся сам и успокой Руслика - у нас своих флудил хватает... А еще здесь хватает умных интеллигентных людей, которым, по крайней мере, не надо объяснять, кто такой Иконников и зачем нужно увековечивать его память? :fool:
А там, если помнишь, объяснять приходилось... Потому что уровень другой... :breek:
Отсюда зависть и злоба того, который якобы с головкой дружит. Потому что у нас публика немного другая... Здесь собрались люди, которые состоялись, чего-то добились в жизни, знаковые фигуры в городе, в том числе работники администрации, депутаты, просто интересные люди, любящие свой город, его историю, культуру, которым есть, чем поделиться с форумчанами...
Вячеслава Смагина, например, или Людмилу Мартынову знают, по-моему, в этом городе все... А там кто-нибудь может хотя бы отдаленно сравниться с этими людьми по степени их влияния на общественное мнение печорцев?
Благодаря именно этому сайту нас покинул бывший мэр-взяточник. :shlyapa:
Надо напомнить, что только мы и только на "ЯП" во времена Васиного правления имели наглость его критиковать? Отлично от других...
А вот маргиналов у нас, действительно, нет. Тех, кто приходит сюда погадить, мы мочим в сортире. :angel:
Кстати, засланец lupinotuum уже заблокирован за неуважение к нашим форумчанам. Пусть какает там, откуда пришел. :yp:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор с Игорем Дементьевым не о грибах.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 17:26 
Аватар пользователя
Поддерживаю Pavla!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор с Игорем Дементьевым не о грибах.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:39 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:08
Сообщений: 352
Модеры, движок поправте, меня отсюда постоянно выкидывает!
Pavel, не согласен по Мартыновой. Может раньше она и была какой то фигурой, но амбиции перевесили и сейчас это просто озлобившаяся на весь мир неудовлетворенная пожилая женщина. Смагин - да, фигура первой величины в оппозиции, именно поэтому ему предложили занять достойное место в печорской иерархии. И не ошиблись. Серьезный человек, понявший, что тотальная критика существующей власти это путь в никуда. Знаете,Pavel, через 20 лет никто не вспомнит ни Вас, ни Мартынову, люди запомнят одну фигуру - мэра, который что то сделал полезного для печорцев. Задача Смагина и других преданных Печоре людей - сделать все, чтобы будущий мэр оставил хороший след в истории города. Не дурно пахнущий шлейф, как от взяточника чериняня, а именно дело, как Иван Егорович, например. А критиканство существовало во все времена, собака всегда лает на караван верблюдОв, вы же в курсе....
И кто их помнит, тех собак? :biggrin:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор с Игорем Дементьевым не о грибах.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:08 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
А дурнопахнувший шлеф, по вашему, только от Васи-чериняня идет? Больше ни от кого в "новой" администрации не смердит?

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор с Игорем Дементьевым не о грибах.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:39 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:36
Сообщений: 157
Не успели от одного избавиться, так нового скунса завели :-)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор с Игорем Дементьевым не о грибах.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:43 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Новик писал(а):
Знаете,Pavel, через 20 лет никто не вспомнит ни Вас, ни Мартынову, люди запомнят одну фигуру - мэра, который что то сделал полезного для печорцев. Задача Смагина и других преданных Печоре людей - сделать все, чтобы будущий мэр оставил хороший след в истории города. Не дурно пахнущий шлейф, как от взяточника чериняня
Надеюсь, его тоже мало кто вспомнит. Хотя слова "черинянь" и "Педурес" уже вошли в историю города... :yp:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор с Игорем Дементьевым не о грибах.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 23:53 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 21:17
Сообщений: 60
Новик писал(а):
Серьезный человек, понявший, что тотальная критика существующей власти это путь в никуда. Знаете,Pavel, через 20 лет никто не вспомнит ни Вас, ни Мартынову, люди запомнят одну фигуру - мэра, который что то сделал полезного для печорцев. Задача Смагина и других преданных Печоре людей - сделать все, чтобы будущий мэр оставил хороший след в истории города. Не дурно пахнущий шлейф, как от взяточника чериняня, а именно дело, как Иван Егорович, например. А критиканство существовало во все времена, собака всегда лает на караван верблюдОв, вы же в курсе....
И кто их помнит, тех собак? :biggrin:



Новик, о чем Вы говорите? Если Вам сейчас предложить на выбор: Править городом, воруя деньги (окружение такое, что так и подталкивает согрешить), или уйти в оппозицию и жить на ЧЕСТНО заработанные.
Насчет вопроса всем понятно. Интересно будет обозреть Ваш ответ.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор с Игорем Дементьевым не о грибах.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 08:25 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:40
Сообщений: 199
Новик писал(а):
меня отсюда постоянно выкидывает


Это всегда бывает, когда на одном компе несколько клонов.... конфликтуют между собой! Чаше перезагружайся, НОВИК ! :-)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор с Игорем Дементьевым не о грибах.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 20:29 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:08
Сообщений: 352
vit62 писал(а):
Новик писал(а):
Серьезный человек, понявший, что тотальная критика существующей власти это путь в никуда. Знаете,Pavel, через 20 лет никто не вспомнит ни Вас, ни Мартынову, люди запомнят одну фигуру - мэра, который что то сделал полезного для печорцев. Задача Смагина и других преданных Печоре людей - сделать все, чтобы будущий мэр оставил хороший след в истории города. Не дурно пахнущий шлейф, как от взяточника чериняня, а именно дело, как Иван Егорович, например. А критиканство существовало во все времена, собака всегда лает на караван верблюдОв, вы же в курсе....
И кто их помнит, тех собак? :biggrin:

Новик, о чем Вы говорите? Если Вам сейчас предложить на выбор: Править городом, воруя деньги (окружение такое, что так и подталкивает согрешить), или уйти в оппозицию и жить на ЧЕСТНО заработанные.
Насчет вопроса всем понятно. Интересно будет обозреть Ваш ответ.

Я живу на ЧЕСТНО заработанные. :blush:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор с Игорем Дементьевым не о грибах.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 09:18 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:49
Сообщений: 189
Да, Игорек поступает некрасиво! :yapka:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66