Текущее время: 27 апр 2024, 21:14
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте скажу, что думаю
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 23:26 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:08
Сообщений: 325
Здравствуйте, печорцы.
Сразу поясню, почему пишу именно здесь: я симпатизирую ЛДПР :) Почему улыбаюсь, попробую объяснить текстом ниже.

Далее сугубое имхо.
Новейшая история. Помните гражданина Ходорковского? Помните гражданина Стерлигова? Что у них общего? Оба были весьма весомы, оба чего-то там думали, может думали о судьбах России, может не очень, ктож знает, но оба пытались легально стать президентами. Смотрим, кем стали. Прохоров (памятник ему бы при жизни) случайно дал нам своей историей покупки СПС возможность увидеть в край глаза кухню эту. Мне честно жалко этого парня, и зачот ему до седьмого колена, за то, что дал ситуации пролиться через край (в массы), и увидели мы как непросто стать кем-то на политической арене в этом зоопарке. Смотрим далее на звезд нашего политического цирка: Миронова, Жириновского, Явлинского, Зюганова, итдитп (прости Господи). А у этих все шоколадно, на протяжении многих лет! Чудеса? Да, вазелин и упругие булки!

Вопрос: это мы с вами идиоты от рождения, или нам так Конституция понуждает думать?

Вы когда-нибудь себе задавали вопрос - как эти разные, противоборствующие фракции (знакомые 2 десятка лет), уживаются там, в кремле в одном здании? Я видимо знаю как, это просто: они все там едят из одной большой миски, которая щедро наполняется из Бюджета страны. Если не понятно, читай так: у тебя во дворе неделю не чистят снег и не вывозят мусор? Ты совсем идиот? Не понимаешь, что где-то Депутату партии (.....) не хватает на колесо для А8?

И за это они обязаны прогибаться где нужно, молчать где нужно, вставлять карточку, когда нужно. А вот кстати пи......ь на митингах, это и есть их работа, ибо каждая политическая партия обязана(именно так - обязана) иметь своих приверженцев, которые будут изливать своему депутату свои мирские нужды. Мне кажется, сегодня наше общество очень благополучно поделено по интересам и чаяниям между существующими партиями, которые на самом деле есть суть лица Единого. И кто же этот Единый? ЕР?

Конечно нет, это не медвепуты, просто медвепуты они сегодня удобные, и вполне подходящие по цене, пешки. Завтра их могут заменить на более прикольных. Главное здесь для обывателя - дождаться и насладиться изяществом процесса замены :) Кто будет менять? ТЕ, КТО ВЫКАЧИВАЕТ НЕФТЬ И ГАЗ ИЗ СТРАНЫ, КОТОРУЮ МЫ ПО ЭНЕРЦИИ НАЗЫВАЕМ СВОЕЙ.
А она уже не наша. Не верите? Хотите документов? Тогда вспоминайте, как продавали свои "ваучеры" :))))) Да, продавали просто цветные бумажки, как папуасы! И ведь с радостью продавали эти бумажки, и покупали иномарки... а потом денег не было на бензин... апох, так и продали юридически_обоснованно хз кому свои последние фуфельные перезаложенные права что-то наследовать от своей Земли.
Те Настоящие Ребята и делают для нас сегодня этот цирк (мы это называем Выборы), чтобы мы "выбирали" из заготовленных вариантов одного-и-того-же, и еще чтобы плодились в меру (т.к им накладно содержать большой соцсектор, ПФР - глубокий банкрот, а вы не знали?), жрали там что-нибудь по своим возможностям, и дело свое знали - выкачать и прокачивать. Но самое главное - чтоб тихо сидели и знали место, ну на крайний случай пусть пойдут иногда на митинг под крылом какой-нибудь карманной партии куда-нить, покричат своему депутату в его картонное ухо и всему белому свету что-нить наболевшее.

Кто желает оспорить мои последние слова, сначала предлагаю посмотреть в нете записи разгона гражданского митинга во Владивостоке в конце 2008 против пошлин и запрета праволулек, который произошел стихийно, обратите внимание - СТИХИЙНО (т.е. ни кем, из карманных партий, не контролировался), по причине чего москва срочно выслала самолетом отряд спецназа Зубр для его подавления. В данном случае Власть реально перепугалась, ведь народ поднялся сам, и никто им не рулит!

Что с этим делать?

_________________
Когда право становится бесправием, сопротивление становится долгом (С)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте скажу, что думаю
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 10:27 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Дежурный писал(а):
Здравствуйте, печорцы.
Сразу поясню, почему пишу именно здесь: я симпатизирую ЛДПР :) Почему улыбаюсь, попробую объяснить текстом ниже.

Никак не могу понять, почему же к ЛДПР такая симпатия? Музыкальнее хрюкают у корыта?

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте скажу, что думаю
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 18:50 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Дежурный писал(а):
просто медвепуты они сегодня удобные, и вполне подходящие по цене, пешки. Завтра их могут заменить на более прикольных. Главное здесь для обывателя - дождаться и насладиться изяществом процесса замены Кто будет менять? ТЕ, КТО ВЫКАЧИВАЕТ НЕФТЬ И ГАЗ ИЗ СТРАНЫ, КОТОРУЮ МЫ ПО ЭНЕРЦИИ НАЗЫВАЕМ СВОЕЙ.

Вот это основное, пожалуй...
А что касается ЛДПР (отвечая Стин), то ведь к ним-то как бы меньше всего вопросов... У меня есть вопросы к десантнику Сереге Миронову, у других людей есть вопросы к Зюганову, а к Жириновскому вопросов как бы и нет... Жириновский всегда брал свой протестный процент, за него голосовали те, кто категорически против существующей власти, и ЛДПР сейчас должна была взять гораздо больше, чем обычно, но у нее тоже украли...
Тем более непонятно, почему он молчит... :unk:
Общее впечатление - мы наблюдаем закат "системной оппозиции", пройдет совсем немного времени - и главную оппозиционную скрипку в той же Госдуме будут играть ребята с Болотной и с Сахарова...
А "системщики" уже прос@али свой шанс.
И ведь ни один из них "не успел" сдать свой мандат, как обещал...
Потому ни одного из них совсем и не жаль... :unk:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте скажу, что думаю
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 18:53 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:08
Сообщений: 325
Цитата:
Никак не могу понять, почему же к ЛДПР такая симпатия? Музыкальнее хрюкают у корыта?

Ну как... жирик лучше всех смотрится, он кричит громко и безудержно, он микрофончики топчет... Много смешного говорит.. Будьте снисходительнее, они же там все убогие. Если уж кто и заслужил пирожок, то это жирик, он хоть старался

_________________
Когда право становится бесправием, сопротивление становится долгом (С)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте скажу, что думаю
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 19:19 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Вот не так уничижающе...
Жириновский де-факто заменил ликвидированную графу "Против всех". Все те, кому не нравились чинуши-едроссы, кто считал эсеров за их прихлебателей, кому противны продавшиеся "коммунисты", все они голосовали за ЛДПР, поэтому оптимальные цифры для ЛДПР на все времена - порядка 20%. И тем более непонятна позиция Вольфовича сейчас.
Если коммунисты с эсерами еще что-то пытаются там надувать щеки, попугивая власть мифическими заявлениями в прокуратуру, то ВВЖ ... Ну чуть бы больше выражения неудовлетворенности итогами...
А вместо этого - неуместный суетливый торг в Думе за портфели...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте скажу, что думаю
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 21:11 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:08
Сообщений: 325
Цитата:
Вот не так уничижающе...
Жириновский де-факто заменил ликвидированную графу "Против всех". Все те, кому не нравились чинуши-едроссы, кто считал эсеров за их прихлебателей, кому противны продавшиеся "коммунисты", все они голосовали за ЛДПР, поэтому оптимальные цифры для ЛДПР на все времена - порядка 20%. И тем более непонятна позиция Вольфовича сейчас.

Извините, памятник отменяется, ибо это и есть его работа. Он ее делает не плохо, оттого делает ее не бесплатно.

Павел, если далее будете меня резать, плз, в личке поясняйте мотивы.

ПС: Павел, вот Вы отпостили всего 3 строки, в которых и спроси все, и ответили на все.
Разберем?

Вот не так уничижающе...
это я сильно себя сдерживал
--------
Жириновский де-факто заменил ликвидированную графу "Против всех".
Проанализируйте входные лозунги лдпр, он двинул в этот раз вообще мимо общего потока, сейчас был лозунг "за русских". Ну только ленивый же не вложит сюда все свои траблы?
--------
Все те, кому не нравились чинуши-едроссы, кто считал эсеров за их прихлебателей, кому противны продавшиеся "коммунисты", все они голосовали за ЛДПР,
По той же причине, лдпр обозначило невнятный, но громкий вектор, тут каждый успел надумать для себя свое, ведь если Я так думаю, значит кто-то должен это олицетворять? (свято место пусто не бывает?)..
--------
поэтому оптимальные цифры для ЛДПР на все времена - порядка 20%.
ответ в вопросе. выше головы никто не прыгает, чтобы не вредить здоровью и карьере
--------
И тем более непонятна позиция Вольфовича сейчас.
Да?? :blush: да вроде все нормально: вменяемый человек, понимает, что одеяло поехало на него, а это не очень укладывается в договор с кремлем. Зачем себе проблемы искать?
--------
Если коммунисты с эсерами еще что-то пытаются там надувать щеки, попугивая власть мифическими заявлениями в прокуратуру, то ВВЖ ... Ну чуть бы больше выражения неудовлетворенности итогами...
А вместо этого - неуместный суетливый торг в Думе за портфели...

Себя цитировать не буду, не скромно это. Надеюсь сами поймете почему он так, и автоматом поймете зачем он там

_________________
Когда право становится бесправием, сопротивление становится долгом (С)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте скажу, что думаю
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 00:46 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Да что там говорить...
Вся "системная оппозиция" сейчас в одном дурнопахнущем месте. Причем в глазах обывателей они смотрятся даже хуже, чем те, что наверху... С тех взятки гладки - на то они и власть, чтоб воровать...
А эти-то до сих пор чистенькими прикидывались, а теперь одинаковыми с теми стали...
Еще очень удивило назначение Рогозина зампремьером. Не в плане полного отсутствия опыта в сфере ВПК, а сама его боевая речевка при назначении и потом в "твиттере" - Никогда не воровал и другим не позволю! Оборонку воссоздадим! За каждую копейку спрошу! Работа сложная, ответственная и нужная Родине! Сделаю всё что в моих силах!
У нас что, и в оборонке уже все разворовано? :shok2:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66