Текущее время: 27 апр 2024, 21:02
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЕТЯ. НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 12:50 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:10
Сообщений: 1542
Управление ФСБ России по Коми возглавил Александр Калашников
15.06.2011 10:51

Назначен новый руководитель Управления ФСБ России по Республике Коми. Им стал 47-летний Александр Калашников. Его представление личному составу управления состоялось 14 июня, сообщила сегодня пресс-служба УФСБ. Полковник Александр Калашников назначен на должность Указом Президента России от 9 июня 2011 года.

Калашников Александр Петрович
Родился 27 января 1964 года в г.Татарск, Новосибирской области.
В 1985 году окончил Новосибирское высшее военное командное училище. В органах государственной безопасности с 1987 года. В 1988 году окончил Высшие курсы военной контрразведки КГБ СССР в г. Новосибирске, а в 1995 году – Академию ФСБ России в Москве. Прошел путь от оперуполномоченного до заместителя руководителя одного из подразделений Центрального Аппарата ФСБ России.

Награжден ведомственными наградами.
http://www.bnkomi.ru/data/news/8546/

Сибиряк - это хорошо! Добро пожаловать в Коми! :shlyapa:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЕТЯ. НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 12:56 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:10
Сообщений: 1542
Глава МВД по Коми определился с двумя своими замами (подробнее)
14.06.2011 13:14

Министр внутренних дел по Республике Коми генерал-майор полиции Анатолий Жуковский сегодня представил личному составу своего заместителя - начальника полиции МВД по Республике Коми полковника полиции Александра Коновалова. Как сообщила пресс-служба министерства, приказ о назначении на должность в МВД России был подписан 6 июня 2011 года. Этим же приказом заместителем министра – начальником Следственного Управления МВД по Республике Коми назначен полковник юстиции Андрей Эдигер. Он успешно прошел переаттестацию и вновь возглавил следственное управление.

По данным БНКоми, Александр Коновалов будет курировать работу криминальной милиции и милиции общественной безопасности. В ближайшее время решится вопрос по третьему, последнему заместителю министра внутренних дел по Коми. Напомним, ранее, до реформы МВД у регионального министра было семь заместителей.

Коновалов Александр Алексеевич
Родился в 1961 году в селе Семеновка Избердеевского района
Тамбовской области.

В 1982 году после службы в Советской армии поступил на работу в милицию. Первая должность, на которой он состоял, милиционер роты патрульно-постовой милиции по обслуживанию территории Калининского района 3 полка патрульно-постовой милиции города Ленинграда.

В 1986 году - участковый инспектор милиции 3 отделения милиции УВД Калининского райисполкома города Ленинграда.

В 1991 году - следователь следственного отдела УВД Калининского райисполкома города Ленинграда.

С октября 1992 по сентябрь 1995 года - заместитель начальника 61 отдела милиции УВД Калининского района города Санкт-Петербурга.

В 1995 году окончил Санкт-Петербургскую высшую школу МВД РФ по специальности «Правоведение» квалификация «Юрист».

С 1995 по 2003 год - начальник 6 отдела милиции УВД Калининского района города Санкт-Петербурга.

С 2003 по 2008 год - первый заместитель начальника УВД Калининского административного района города Санкт-Петербурга – начальник криминальной милиции.

С ноября 2008 по октябрь 2010 начальник управления уголовного розыска криминальной милиции Северо-Западного УВД на транспорте МВД России.

С 2010 по 2011 зачислен в распоряжение Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному Федеральному округу.
http://www.bnkomi.ru/data/news/8538/

Тамбовский товарищ. Последовательный. Приветствуем на Коми земле :shlyapa:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЕТЯ. НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 13:10 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:10
Сообщений: 1542
Анатолий Жуковский назначен министром внутренних дел по Коми
03.01.2011 19:29

Президент России Дмитрий Медведев сегодня подписал указ об освобождении от должности министра внутренних дел по Республике Коми генерал-майора милиции Владимира Еремченко и назначил на эту должность генерал-майора милиции Анатолия Жуковского, сообщает сайт Президента России. Документ уже вступил в силу.

Анатолий Жуковский ранее занимал должность начальника Северо-Западного УВД на транспорте МВД РФ. Он лишился этой должности соответствующим указом главы государства 31 июля прошлого года в рамках реализации реформы МВД РФ.

Анатолий Жуковский родился в 1959 году. В органах внутренних дел с ноября 1980 года. За 19 лет прошел путь от милиционера РУВД Калининского района до зам.начальника Управления обеспечения охраны общественного порядка МОБ ГУВД СПб и области. В 1990 году закончил Ленинградский факультет юридического заочного обучения при Академии МВД СССР. С апреля 2000 года работал в Северо-Западном УВДТ, где сначала занимал должность начальника отдела обеспечения общественного порядка, а в декабре 2000 года стал заместителем начальника Северо-Западного УВДТ. С 2001 года возглавил СЗ УВДТ в должности начальника.
http://www.bnkomi.ru/data/news/6845/

...Несмотря на то, что в здании республиканского МВД Анатолий Жуковский находился только первый день, говоря об итогах прошлого года и планах на будущее, он употреблял местоимение «мы». Министр пообещал, что серьезных кадровых перестановок в первое время не будет, каждое кадровое решение будет оцениваться по востребованности сотрудника. Оценка произойдет в рамках продолжающейся реформы МВД. В прошлом году из органов внутренних дел Коми были сокращены 12% сотрудников, в этом году покинуть ряды МВД по региону должны еще 10%. Оценивать итоги 2010 года Анатолий Жуковский не стал, заметив, что «цифры могут говорить одно, а на деле может происходить другое».

- Мне нужно присмотреться, оценить каждого. Конечно, возможны и кадровые перестановки, но я должен свежим взглядом посмотреть на все. Буду делать упор на местные кадры, на тот потенциал, который здесь есть. Привлекать сотрудников из Санкт-Петербурга если и буду, то единично, - пообещал Анатолий Жуковский.

Всего за 2010 год МВД по Коми зарегистрировало на 16,6% преступлений меньше, чем год назад: 19706. Количество тяжких правонарушений снизилось на 20%, убийств – на 7%, грабежей – на 32%, мошенничеств - на 31%. В целом прошедший год показал также и рост раскрываемости, в том числе удалось раскрыть на 40% больше преступлений прошлых лет. Согласно ведомственной системе оценки работа республиканского МВД по итогам прошлого года оценена на «удовлетворительно».

Анатолий Жуковский намерен уделить особое внимание системе учета обращений граждан, чтобы ни одно преступление не осталось незамеченным.
- Нашу работу должны оценивать люди, население, - прокомментировал эти итоги новый министр. - Исходя из этой позиции, я и буду в дальнейшем строить свою работу. Будем проводить социальные опросы, выяснять реальную картину, я обязательно поеду в отдаленные подразделения, планирую встречаться с населением, буду извещать о таких встречах население заранее. Не дай бог нам допустить повторение того, что у нас было в стране, в станице Кущевской и городе Гусь-Хрустальный.
http://www.bnkomi.ru/data/news/6920/


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЕТЯ. НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 18:59 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:10
Сообщений: 1542
19:00, 15 Июня
Коми управление ФСБ возглавил контрразведчик


Вчера, 14 июня, личному составу УФСБ по Коми был представлен новый руководитель — 47-летний Александр Калашников, назначенный на должность указом президента РФ 9 июня. По данным «7x7», на предыдущем месте
работы полковник Калашников занимался контрразведывательным обеспечением силовых структур в Центральном федеральном округе.

Пресс-служба УФСБ по РК сообщает, что уроженец города Татарска Новосибирской области Анатолий Калашников в 1985 году окончил Новосибирское высшее военное командное училище, в органах государственной безопасности работает с 1987 года. В 1988 году окончил Высшие курсы военной контрразведки КГБ СССР в г. Новосибирске, а в 1995 году – Академию ФСБ России в Москве. Прошел путь от оперуполномоченного до заместителя руководителя одного из подразделений Центрального аппарата ФСБ России.

Получить в пресс-службе управления сведения о предыдущем месте работы нового руководителя УФСБ по РК корреспонденту «7x7» не удалось. По неофициальным же каналам поступила информация о том, что Анатолий Калашников работал в так называемом подразделении «М» - созданной чуть более десяти лет назад структуре ФСБ, занимающейся контрразведывательным обеспечением Минюста, МЧС, МВД, прокуратуры и некоторых других правоохранительных ведомств.

По мнению источника «7x7», назначение в республиканское УФСБ контрразведчика не является делом случая и вызвано высоким уровнем коррупции в правоохранительных ведомствах Коми.


Сергей Сорокин, «7x7»
http://7x7-journal.ru/newsline/11619

Актуально, очень актуально :bud: :bud: :bud:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЕТЯ. НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 19:53 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:29
Сообщений: 6
Кнопка писал(а):
Хорошее мнение у ИСТОЧНИКА 7Х7.
Леща решили пульнуть силовикам!!!!!?????
Поздно. Ваше время ушло. :lol:
Когда мозги превратятся в легкое, ажизнь в дететктив - это уже серьезно, КНОПКА. :wacko:

Силовики, наверное, тоже иногда заглядывают на этот сайте. Подозреваю им приятно, что в них верят.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЕТЯ. НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 17:06 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:10
Сообщений: 1542
В трех районах Коми назначены руководители отделов МВД
24 июня 2011 года, 10:00

Министр внутренних дел по Коми Анатолий Жуковский представил новых руководителей отделов МВД в Инте, Печоре и Княжпогостском районе.

В Печоре отдел МВД возглавил подполковник полиции Эдуард Рыбинцев.


Эдуард Рыбинцев родился в 1970 году в Якутске. В 2004 году окончил Ставропольский институт им. В.Д.Чурсина по специальности "Юриспруденция". Службу в органах внутренних дел начал в 1994 году в должности милиционера ИВС Буденовского ОВД. С 1995 по 2006 годы служил в уголовном розыске. Прошел путь от оперуполномоченного до начальника отдела. С 2006 по 2009 год занимал должность первого заместителя начальника – начальника криминальной милиции ОВД г. Буденновска и Буденовского района. Последняя занимаемая должность – начальник ОВД по Усинску.

http://www.komiinform.ru/news/79253/

Интересная биография: с Севера на юг и снова на Север. Правильно, на Севере люди лучше... :shlyapa:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66