Текущее время: 28 мар 2024, 21:40
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деловой гороскоп на июнь 2013 года: бизнес, работа, карьера
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 23:29 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:19
Сообщений: 18
Откуда: Печора
Тригон Сатурна и Нептуна делает месяц благоприятным для разработки долгосрочной деловой стратегии. Наступило благоприятное время для обдумывания проектов, связанных с международным сотрудничеством, выходом на зарубежные рынки, расширением бизнеса. При этом важно оценивать свои возможности объективно (к сожалению, это удается не всем), отличать смелые, оригинальные, но все же реальные бизнес-идеи от пустых фантазий.

Июнь требует разборчивости в деловых контактах; многие склонны вести нечестную игру, есть риск стать жертвой мошенничества. Согласно бизнес-гороскопу, особенно сложным месяц будет для новичков в сфере предпринимательства, которые склонны рисковать в надежде немедленно получить большую прибыль.

В течение практически всего месяца Венера находится в Раке, что делает июнь удачным для тех, чья работа связана с организацией поездок и экскурсий, выставок, культурных мероприятий, а также торговлей произведениями искусства. Однако бизнес-гороскоп предупреждает, что успех приходит не случайно, и умение воспользоваться благоприятными обстоятельствами – это еще не все, что для него необходимо.

Начало месяца – время упорной работы, основной целью которой является достижение ранее поставленных целей. Именно в это время появляется шанс сделать то, что долго не получалось, например, заключить выгодный долгосрочный контракт, найти новых союзников или влиятельных покровителей, реализовать проект, который принесет большую прибыль.

Желающим сменить работу или испытать свои силы на новом поприще лучше дождаться середины месяца: именно это время благоприятно для разнообразных «экспериментов» в деловой сфере, проявления инициативы и реализации новых бизнес-планов; многие начинания данного периода будут способствовать карьерному росту. Нужно помнить, что для успеха потребуется принимать решения быстро, настаивать на своем в спорах с влиятельными людьми. Это же время будет удачным для тех, кто стремится не только к богатству, но и к славе; однако для того, чтобы снискать широкую известность, потребуются стальные нервы. Стресс может плохо сказаться на самочувствии, если не принять меры.

21 июня Солнце переходит в знак Рака, и именно в это время личные симпатии и антипатии начинают играть особенно важную роль в деловых отношениях. Актуальными становятся вопросы выбора имиджа, использования обаяния для развития деловых связей. А 26 июня в знак Рака переходит Юпитер. Наступает время, благоприятное для тех, чья профессиональная деятельность связана с покупкой и продажей недвижимости, заключением договоров аренды. Последние дни июня благоприятны для начала и развития семейного бизнеса.

http://horo.mail.ru/article/347-delovoj-goroskop-na-ijun-2013-goda-biznes-rabota-karera/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66