Текущее время: 29 мар 2024, 02:37
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разборки местных с приезжими в стиле 90 годов!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 12:49 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:51
Сообщений: 70
Строят Ледовый дворец приезжие из теплых краев и стало сразу заметно их у нас в городе.Но что это за люди?В середине той недели была стычка между нашими парнями и ними и двое в реанимации сейчас один ранен другой без глаза.Чтоб отомстить за своих 100 человек пошли на разборки потом но ОМОН и полиция пресекли все это.Затем со всей Республики кинули они клич и к нам поехали 1500 их чтоб отомстить.....Это я все рассказываю со слов моего знакомого из полиции....Но ФСБ пресекла все это!Что творится у нас?!А причина всему посиделки в одном из ресторанов в жд части где приезжие горячие мужики захотели потанцевать с нашей девушкой хотя она была против и ее друзья вступились за нее.И так вечером боишься выйти на улицу и за местных алкашей своих а тут еще и приезжие...Бедная магазинная Печора!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборки местных с приезжими в стиле 90 годов!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:20 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:41
Сообщений: 63
Прямо страсти! :-/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборки местных с приезжими в стиле 90 годов!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:29 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:51
Сообщений: 70
И это еще все в вкратце изложено!Я просто не буду писать что кричали на счет Печоры товарищи с югов когда их в машины запихивали...как была стрельба из оружия....как ОМОНовцы встречали и снимали с поездов таких же товарищей и отправляли их обратно дабы предотвратить массовые разборки в городе....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборки местных с приезжими в стиле 90 годов!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 14:25 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:49
Сообщений: 165
Злая я очень писал(а):
И это еще все в вкратце изложено!Я просто не буду писать что кричали на счет Печоры товарищи с югов когда их в машины запихивали...как была стрельба из оружия....как ОМОНовцы встречали и снимали с поездов таких же товарищей и отправляли их обратно дабы предотвратить массовые разборки в городе....



а мне кажется это бред полный! с каких поездов? с Таджикистана?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборки местных с приезжими в стиле 90 годов!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 14:30 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Сообщений: 157
Злая, жги ещё.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборки местных с приезжими в стиле 90 годов!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 14:34 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:49
Сообщений: 165
напиши еще , Счастнев застрял в холодильнике съел собственную ногу. Для комплекта!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборки местных с приезжими в стиле 90 годов!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 16:00 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Злая я очень писал(а):
В середине той недели была стычка между нашими парнями и ними и двое в реанимации сейчас один ранен другой без глаза.Чтоб отомстить за своих 100 человек пошли на разборки потом но ОМОН и полиция пресекли все это.Затем со всей Республики кинули они клич и к нам поехали 1500 их чтоб отомстить.....
Откуда Вы цифры такие берете? 100 человек, 1500 человек! ОМОН! Ну была обычная драка в Парме, успокоили там двоих не местных, на том все и закончилось. Это Вам Ваш друг из милиции такие бредни рассказывал? :fool: Назовите его фамилию, город должен знать своих героев. :akter:

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборки местных с приезжими в стиле 90 годов!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 18:37 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 22:01
Сообщений: 119
Я слышал, что на следующий день еще с Чикшино дагестанцы приезжали на разборки. И вроде менты на вокзале их повязали.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборки местных с приезжими в стиле 90 годов!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:37 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:51
Сообщений: 70
-а мне кажется это бред полный! с каких поездов? с Таджикистана?-
Нет не с с Таджикистана а с разных городов Коми.Это у нас у русских морду бьют одному а всем пофиг и еще на камеру поснимают чтоб в интернет выложить а у южных товарищей за одного горой встанут!Даже если они неправы.Веселый городок!К нашим дегенеративным отморозкам плюс это еще.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборки местных с приезжими в стиле 90 годов!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 07:44 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Злая я очень писал(а):
Это у нас у русских морду бьют одному а всем пофиг и еще на камеру поснимают чтоб в интернет выложить а у южных товарищей за одного горой встанут!Даже если они неправы.Веселый городок!К нашим дегенеративным отморозкам плюс это еще.
Так Вы, Злая, за "дегенеративных отморозков" переживаете или за "товарищей с юга"? Определитесь пожалуйста. И при чем здесь "магазинная Печора"? Думаете в других городах магазинов меньше?

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборки местных с приезжими в стиле 90 годов!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 11:06 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:41
Сообщений: 63
Какие южане? Какие кавказцы? У нас все русские, как говорят либеральные демократы. :hlop: В Парме русские подрались с русскими. И точка.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборки местных с приезжими в стиле 90 годов!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 17:57 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:44
Сообщений: 444
У на ОМОН (ошибься на ОМНО) разве есть??
Вот я слышал!!! :biggrin: В Сыню ездили ФМС, менты и прочие органы, для наведения порядка там, и выселению неграждан...

_________________
Не забываем ставить "Спасибки" (справа) ------------------>


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборки местных с приезжими в стиле 90 годов!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 08:12 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 23:32
Сообщений: 273
Межнациональный конфликт в Печоре хотят замять
http://rubsev.ru/2012/09/mezhnacionalnyj-konflikt-v-pechore-xotyat-zamyat/#more-14136
Мы уже писали про межнациональные стычки, которые произошли неделю назад в Печоре. В нашу редакцию пришло письмо от жителя этого города, в которой он рассказал, что на самом деле происходит в этом северном оплоте нашей Родины. Орфография и пунктуация автора сохранены.

22 сентября в 5-6 часов клубе “Парма”, произошла массовая драка дагестанцев с местными парнями. Все началось с того, что один из приезжих стал приставать к Русской девушке, наш парень вступился за нее, джигит затеял драку и получил отпор, после чего четыре дага на крыльце клуба, стали избивать этого человека.
Глядя на этот беспредел, за нашего парня вступились его друзья и просто посетители клуба, и попытались усмирить дагов, При этом один из приезжих, стал кидаться на всех с розочкой от бутылки, с криками: «я вас всех Русских прирежу» итд.
Двое же его земляков, сразу убежали, кинув своих «товарищей», почувствовав, что идет возмездие за беспредел. В итоге двух гостей отправили в реанимацию.
С утра нескольких наших ребят задержали. Двоим из них светят реальные срока, хотя зачинщиками драки были даги, а наши только оборонялись и пытались усмирить зачинщиков.
На следующий день около 25 вооруженных ножами дагов, приехали в травмотологию к своим побитым друзьям, вели себя вызывающе, поймали первого попавшего парня, отвели на пустырь и чуть не прирезали.
Стоит отметить, что даги и до этого приезжали к нам и постоянно конфликтовали с местным населением. Но тут видимо терпение у наших закончилось и мы имеем, что имеем.
Так же по некоторым источникам следователь Журавина ведущая это дело, просит “потерпевших” написать больше заявления на наших ребят. Кроме этого все делается на”скорую руку” и суд уже назначен на 23 октября. Походу кто то сверху хочет очень быстро замять это дело.
P.S.
Вроде говорят что они хотят приехать в пятницу или суботу в парму мстить за своих.

Николай Дмитриев (имя и фамилия изменены)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборки местных с приезжими в стиле 90 годов!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 13:11 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:41
Сообщений: 63
Опять из мухи слона раздувают.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разборки местных с приезжими в стиле 90 годов!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 07:56 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 23:32
Сообщений: 273
Леха Суп, он же Колегов - пацан не всегда адекватный, но сам придумывать ничего не будет, дает ту информацию, которую приносят его подчиненные руководители филиалов "РС". На его сайте, кстати, достаточно много материалов про Печору, про "русские пробежки", а еще он 4 ноября готовит "русский марш" во всех городах Коми, в том числе и в Печоре.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66