Текущее время: 27 апр 2024, 22:53
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Травля пожилыми женщинами 10 летнего ребенка
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 16:26 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:46
Сообщений: 5
Вся невеселая история началась немного больше года назад.
Бывший налоговый инспектор , а ныне пенсионерка Наталья Петровна Турыгина проходя мимо детской площадки увидела ,как восьмилетний ребенок пинает по забору детской площадки.не долго думая Н.П. отвесила ему подзатыльник, да так , что ребенок сразу пошел домой и лег.На вопросы родителей, что так рано ложиться спать, пожаловался, что тетенька ударила его по голове.Кто эта тетенька он не знает.Но часто ее видит.
Через несколько дней ребенок показал на тетеньку, которая и оказалась Н.П.Бабушка мальчика позвонила общей знакомой в надежде узнать ее телефон и раассказала ей , что произошло.Но телефон пришлось узнать через 09.Буквально через 5 минут Н.П. стояла в квартире родителей мальчика ( к их счастью они были не одни дома).Н.П. пояснила, что ребенок безобразничал, а она слегка дала ему подзатыльник.На этом бы и все закончилось но...........
У Н.П. есть подруга ,-Макарова Любовь Сергеевна, бывший дворник дома 5 по Булгаковой и жилец этого дома.И обида за подругу взяла верх....................
Систематически Макарова, при всех удобных случаях принялась давать ребенку подзатыльники , тумаки, матерные прозвища ,ничуть не стесняясь окружавших мальчика товарищей.В августе 2009г. проходя мимо ,бабушка мальчика увидела, как Макарова ударила ребенка, который бегал с ребятами в присутствии женщин сидящих на лавочке , но женщины решили молчать- якобы ничего не видели.Бабушка ей сделала замечание.
В июле этого года мальчик хотел зайти к своему другу, который живет в этом же подъезде, где и Макарова.Но Макарова выгнала его с подъезда.Ребенок от обиды ударил по ее квартирной двери кулаком и сам испугался, что она пойдет жаловаться к родителям.Пошел к ней извиняться.Открыв дверь Макарова сказала :"Пошел вон придурок". И закрыла дверь.На следующий день дети гуляли на площадке.Поймав за ворот куртки ребенка она начала его трепать ударив об забор.Отпустив его она начала в присутствии несовершеннолетних детей оскорблять его и угрожать ему расправой.
На следующий день на мобильный матери он позвонил и сказал, что Макарова преследует его.Через 10 минут родители (ездили помогать в перевозке родным на дачу стола) подъехали к дому.Мальчик подходил к подъезду своего друга, Макарова с женщиной и ребенком шла к направлению своего подъезда.Бросив ребенка она догнала на своем крыльце мальчика, схватив его за шиворот , ударив об столб, который подпирает крыльцо , столкнула его с крыльца ( 3 ступени).Ребенок чудом не упал.Подбежав бабушка с возмущением спросила , что она творит.На что Макарова послала ее на ... и сказала, что бы смотрела за своими недоделанными детьми.А она х.....сосу выпустит кишки и мозги п....ра вытекут на асфальт.Когда мама мальчика стала успокаивать бабушку сказав, что ты хочешь от дворничихи, та сказала , что она подстилка ,неизвестно от кого родившая.
Родители заявили в милицию.Узнав это Макарова написала в мировой суд о привлечении бабушки и матери ребенка ( хотя есть свидетели) к уголовной ответственности и возмещении ей 50 тыс.рублей.
В школу № 9 пришла женщина, бывшая учительница младших классов.Подошла к группе детей и сказала какому-то мальчику, что она проходила мимо и он обзывал ее матом.Тот сказал , что ее не знает.Тогда она обратилась к нашему ребенку и сказала, что она вспомнила, это был он.Тот тоже говорит, что ее не знает.Женщина пошла к классному руководителю мальчика и в присутствии детей начала спрашивать, как учится и ведет себя этот ребенок, На что ответили- хорошо.Тогода женщина говорит :"А если он у вас такой хороший , что же он бегает по судам?".
Дело находится в дознании. На очной ставке в середине ноября присутствовали: мальчик с мамой и со своим адвокатом, педагог,Макарова с адвокатом КокуашвилиЮ.И. Кокуашвили сказал, что раньше были тимуровцы(видимо помогали), а теперь гайдаровцы (видимо грабят в денежном выражении).
На второй день срочно появился свидетель, которого даже близко не было в момент происшествия.Турыгина Наталья Петровна.Бог ей судья.
К сожалению этот случай не единичный в городе, когда взрослые могут такую путевку дать детям в жизнь....
Макарова ссылается на плохое воспитание ребенка, хотя несколько лет назад сама не один месяц ходила по правоохранительным органам,( избивали дочь), но управу так и не нашла.А мать ее умерла в доме престрелых, хотя у Макаровой 4-х комнатная квартира.И где же воспитание?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травля пожилыми женщинами 10 летнего ребенка
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:33 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:46
Сообщений: 5
да-а-а !
----------------------------------------------
Примечание админа.
Уважаемая Нина, видимо Вы так и не смогли понять, что я Вам отправил личное сообщение.
Придется отвечать прилюдно. Данный пост про мальчика Вы написали мне в личное сообщение. С какой целью это было сделано, я так и не понял. Видимо по незнанию. В итоге он размещен в соответствующий раздел форума от Вашего имени. Все правильно?
Далее. Реплика "да-а-а!" - что она означает? Если просто эмоции (позитивные или негативные, или еще какие - непонятно) - значит это флуд и оффтоп. Постарайтесь не флудить в темах. Только по существу, только по делу, только полезную информацию. Что такое флуд - почитайте здесь: viewtopic.php?f=5&t=14
Не подумайте, что к Вам кто-то придирается, но во всемирной паутине и в ведении форумов есть свои, устоявшиеся правила, которые не мы придумали, но они есть, и лучше немного узнать о них побольше.


Последний раз редактировалось admin 22 ноя 2010, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Флуд или незнание правил


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травля пожилыми женщинами 10 летнего ребенка
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Это даже не перемещенное сообщение, а новое от Нины. Первое точно такое же, почти, было в разделе "Приколы нашего городка"

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травля пожилыми женщинами 10 летнего ребенка
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 00:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Да, теперь вижу. В том сообщении я ошибки исправлял и пробелы после точек и запятых ставил... Но это уже хорошо, Нина сама значит разместила пост в форум. Молодец. А вот флудить нельзя.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травля пожилыми женщинами 10 летнего ребенка
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 02:34 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:23
Сообщений: 139
Нина, как развиваются события?

_________________
Чериняни, чериняни, а я маленький такой....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травля пожилыми женщинами 10 летнего ребенка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 19:35 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:46
Сообщений: 5
События развиваются так, что было бы смешно, если бы не было так больно.....
Макарова клянется богом, что не била ребенка и я надеюсь, что бог все слышит и все видит.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66