Текущее время: 28 мар 2024, 21:26
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия денег. Все о том, как работает энергия денег!!!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 10:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:45
Сообщений: 120
Деньги - это энергия физического мира.

Если у вас есть знакомые эзотерики, то вы наверняка знаете, какое большое значение они придают накоплению и гармонизации энергии. Таких людей много. Но не все из них «дружат» с деньгами, так как накапливают энергию в тонкоматериальном мире, а получать блага хотят в мире физическом.

Такой дисбаланс встречается достаточно часто. И даже сложилось мнение, что Духовно развитый человек должен быть обязательно бедным. Богатство, в среде многих эзотериков вещь почти неприличная.

обратите внимание на следующий факт:

 далее...
Слово «бедность» происходит от слова беда. «Богатство» от слова Бог. Определяйтесь, хотите вы жить с бедой в сердце или с Богом?

Еще раз повторю, что деньги – это определенный вид энергии, которая имеет свои особенности и характеристики. Это энергия физического Мира, проявленная вокруг нас. В любом даже самом маленьком и редком сообществе основанном на натуральном хозяйстве обязательно есть свой эквивалент деньгам - какая либо единица внутреннего обмена.

«Для многих людей тема денег – больной вопрос. Больной в прямом смысле, ибо они больны денежным неврозом. Цивилизация, которую построили и строят – это цивилизация с деньгами в центре. Реклама, идеология, общественное мнение пестуется и живёт с парадигмой вращения всего и вся вокруг денег, как центра и, зачастую смысла общественной, семейной и личной жизни. Хотя, если подходить объективно – тот, кто согласен отдать свою жизнь ради обогащения работодателя – уже не ценит её в достаточной степени, и вряд ли он занялся бы собою, даже имея на то свободное время и силы…»

Эта рубрика создана для людей, которые ценят свою жизнь, свои силы стремятся жить в гармонии с Миром, иметь достаток и благосостояние. Кто готов трудиться, а не работать.

Слово «работа» происходит от слова «раб». Очень внимательно следите за своей речью. Измените свое мышление – откажитесь от словосочетаний: « моя работа» «на работе» «я работаю» «выполняю работу». Признание себя, в качестве раба - может навсегда перекрыть поток благосостояния в Вашей жизни.

В Святом Писании говорится, что человек рожден на труд. Слово «Труд» несет созидательную основу. «Труд» -это способ достижения «благ».

Ведь вы же хотите иметь Благо: благополучие, благосостояние, благодать, благосостояние...

С древних времен и до наших дней вопрос финансового благополучия всегда был одним из основных в жизни любого человека. Люди всегда хотели быстрого обогащения, но удавалось это не многим. Почему складывается такая парадоксальная ситуация, когда одному постоянно везет (то в лотерею выиграет, то найдет на улице энную сумму денег и т.п.), а другой горбится по 8-10 часов в день и получает за это копейки. Реальная причина такого положения только в том, что он не умеет обращаться с энергией денег. Заметьте, не с самими деньгами, а именно с энергией денег

Закон прироста прибыли — это естественный закон природы.

Все в природе стремится к приумножению, к изобилию, к прибыли. Это универсальный закон природы. Мир — это огромный энергообмен, цель которого — постоянный прирост энергии. Растительное и животное царство непрестанно трудится над бесконечным умножением потомства. Растения в огромном переизбытке сеют вокруг себя семена: авось из тысячи поднимется хотя бы десяток. Животные стремятся к оплодотворению не один-два раза в жизни, как люди, а весь репродуктивный период своей жизни. Таким способом животный мир старается увеличить свою прибыль. Природа охотно и с благодарностью принимает все наши усилия увеличить свой достаток. Вы сажаете в мае ведро картошки, а в сентябре собираете три. Два ведра — это ваша прибыль, дар от природы, который вы получили в результате своего труда. Закон прироста прибыли — это естественный закон природы.



Самое интересное, что именно по этому же самому закону живет и развивается мир финансов. В этом нет ничего удивительного: мы уже не раз говорили о том, что деньги являются эквивалентом энергии. Это очень текучая субстанция. Ее циркуляция и круговорот происходят не хаотически, а по столь же строгим законам, как и аналогичные процессы в природе.

Одно из самых главных энергетических свойств денег — это их магнетизм. Причем, и сами деньги являются магнитом, могущим притягивать и подчинять людскую психику, и люди, обладающие определенной силой энергетики, могут служить магнитом для денежных потоков.



Не случайно на психологических курсах по обогащению и изобилию учат медитировать на. Эффективнее всех получается, как правило, у тех, кто умеет любить деньги.

Сознание таких людей магнетично для денежных потоков. Они несут в себе определенную форму энергии, которая, как магнит железные опилки, притягивает в свое поле все новые финансовые волны.

Как Вам научиться делать тоже самое? Как научиться притягивать деньги.

Вам нужен настрой на успех, сознательное программирование своей жизни. Ваша задача — заставить свое подсознание работать в одной упряжке с сознанием. Если вы научитесь искусству правильного самонастроя, вы притянете благоприятные обстоятельства и успех. Конечно, многое зависит и от вашей профессиональной деятельности. Положа руку на сердце, признайтесь: является ли ваша работа магнитом для финансовых потоков? Нет? Придется рискнуть и сменить ее, чтобы подняться на принципиально новый уровень, где будет реальная возможность зарабатывать гораздо больше. Поймите главное: изменить обстоятельства жизни, в общем-то, несложно. Есть задача посерьезнее — перенастройка сознания.

Что нужно сделать для того, чтобы стать реальным магнитом для денег? Первое: ваши мысли и чувства должны нести только позитивную, жизнеутверждающую смысловую нагрузку. Вашими новыми ценностями должны стать изобилие, успех, достаток, воля, вера, созидание, свобода — вы сами можете продолжить список. Но ни в коем случае вы не должны ориентировать себя на избавление от чего-либо, борьбу (пусть даже с самим собой), разрушение, уничтожение и т.д.

Второе: вы должны иметь четко сформированный в сознании образ вашей цели. И желательно, не статичный, а динамичный. Вы должны представлять себя вписанным в мысленную картинку, энергично действующим в ней. Придумайте яркие, выразительные детали, которыми вы окружены. Впрочем, мыслеобраз может быть и символическим — в том случае, если ваша цель не укладывается в картинку и имеет характер сложный или многовариантный. К примеру, если речь идет о притоках спонсорской помощи из разных источников, или о получении гранта с последующим обучением за границей.

Третье: практикуйте творческий аутотренинг. Вы должны внешне и внутренне вживаться в образ себя — успешного и самореализовавшегося — такого, каким вы мечтаете себя видеть. Меняйте пластику, выражение лица, устраняйте мышечные зажимы и психологические ограничители. Делайте это каждый день. Прямо сейчас сходите в булочную — но так, как это сделаете вы же, имярек, давно уже решивший для себя все финансовые и личностные проблемы. Ничего особенного — миллионеры — народ демократичный, могут и за хлебом сгонять. Это не совет надуваться как индюк, демонстрируя то, чего в вас нет (распространенная ошибка). Вам не нужно пускать пыль в глаза. Вы должны быть абсолютно естественны, свободны, раскованны. Такой аутотренинг помогает телесно записывать в подсознание новый образ себя, новую модель сознания и поведения.

Четвертое: фиксируйте в сознании все моменты реального успеха: когда вы на подъеме, когда все у вас получается легко и красиво, запоминайте это состояние внутренней полноты и полета, и затем регулярно вызывайте его в себе. Можете использовать технику “якорей”, практикуемую в НЛП — она достаточно эффективна. Используйте в качестве “якоря” какой-нибудь предмет или действие: когда все у вас супер-о`кей, возьмите за привычку подергивать себя за мочку уха, или расслаблять узел галстука, или подмигивать себе в зеркале. И то же самое практикуйте, когда у вас все отнюдь не о`кей! Это отличный способ вызвать в себе нужное состояние подъема.


Итак, ваша задача — привлечь к себе финансовые потоки, непрерывно циркулирующие по банкам и платежам, между государствами и частными лицами, между производителями и потребителями.

Осознайте один простой закон: как правило, количество денег у данного человека прямо пропорционально количеству его личной энергии.

Если вам не хватает денег, значит, вам не хватает жизненной энергии. Значит, есть что-то, что поглощает Вашу энергию, мешает тем самым Вам обрести счастье и благосостояние. Причины могут быть как внутренние, так и внешние. К внутренним причинам можно отнести страхи, психологические травмы, инграммы, негативные программы поведения. Но бывает и так, что на человека влияют негативные мысли или действия посторонних людей, энергоинформационные «паразиты»,поступки прошлого и многие другие вещи, поглощающие жизненную энергию и нарушающие связь с окружающим миром.

На нашем сайте вы найдете разные пути и способы как изменить себя и «подружиться» с энергией денег.
Рубрику ведет парапсихолог Яковлев В. (основатель метода кармического лечения, представитель Российской эзотерической студии "Стебель").

_________________
Эка зодакаре, лад, гохо. Торзоду одо кикале каа! Зодакаре од зодамерану! Зодорье, лапе зодиредо Ол Ноко Мада, дас Иападиел! Илас! Хоатахе лайда!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия денег. Все о том, как работает энергия денег!!!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 10:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:45
Сообщений: 120
 Народные приметы,советы
Никогда не держите кошелек пустым. В нем всегда должна лежать хотя бы одна монетка.

Чтобы приманить деньги, надо показать деньги молодому месяцу и попросить дать их больше.

В доме свистеть - все деньги высвистишь.

Солнце село - ничего не выноси из дома; ни воду, ни мусор, ни деньги - к разорению.

Нищенке подавай серебро, нищему - медь, иначе сам будешь нищим.

При закате солнца денег не считать, расчетов не сводить.

Крупные деньги найти - к дальнейшим материальным удачам.

Когда стемнеет, нельзя передавать деньги из рук в руки - будет несчастье чтобы избежать этого, деньги бросают на пол, а тот, кому они предназначаются, должен их подобрать.

В понедельник денег в долг не дают, чтобы они не таяли, как воск, в течение всей недели.

Нельзя оставлять мелочь на столе - к слезам.

Если даришь кошку или любое другое животное - надо взять хоть какие-то деньги (чтобы животное было здорово, не погибло и не убежало).

Разменивать кому-то деньги на мелочь - к слезам.

Если при покупке новой вещи у тебя не останется денег в кошельке, ты будешь испытывать недостаток в деньгах все время, пока будешь носить эту вещь. Если же деньги останутся, то твой кошелек всегда будет полон.

Долг лучше отдать не вечером, а утром - будут водиться деньги,
На закате солнца никому взаймы не давать ни денег, ни хлеба - дача будет без отдачи.

Во время закладки нового дома кладут под угол деньги - для богатства, а шерсть - для тепла.

Немного денег надо постоянно хранить под скатертью на столе - в доме никогда не будут переводиться деньги и не будет потерь.

Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке.

Если вы нашли деньги утром натощак, не поднимайте их.

Не метите в одной квартире разными вениками- деньги выметите.

Нельзя на стол ключи класть, шапку, сидеть на столе - не будут в доме деньги водиться.

Если ногти обрезать во вторник и в пятницу - всегда богатым будешь.

Рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам.

Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.

Чтобы деньги не уходили ,когда открываешь новую пачку сигарет, вначале нужно одну из сигарет перевернуть наоборот (фильтром вниз) и выкуривать эту сигарету нужно последней.

Не оставляй пустую бутылку на столе - будет безденежье (можно держать под столом)

Избегайте одалживать деньги во вторник - будете всю жизнь в долгах.

Как услышите первый раз в новом году кукушку, брякните в кармане деньгами, чтоб водились

_________________
Эка зодакаре, лад, гохо. Торзоду одо кикале каа! Зодакаре од зодамерану! Зодорье, лапе зодиредо Ол Ноко Мада, дас Иападиел! Илас! Хоатахе лайда!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия денег. Все о том, как работает энергия денег!!!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 10:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:45
Сообщений: 120
Энергетически - медитативные практики


Позитивные настрои.

Позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение позитивных утверждений является эффективным способом достижения внутренней гармонии, здоровья и благополучия.

Читайте этот текст каждый день по нескольку раз и результаты не заставят себя ждать :
 
Я един с Миром и Мир един со мной

Я излучаю успех и процветание на каждом шагу;

Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливым (-ой) и ведут к изобилию;

Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью;

Я абсолютно спокоен (-на) и уверен (-а) в будущем;

То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, - создает мое будущее;

Прошлое ушло навсегда, и только добро и счастье ожидают меня;

Все, что происходит, - для моего блага, ибо Мир заботится обо мне и направляет меня

С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше;

Деньги сами идут ко мне в руки, как любимый котик;

Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью;

Мое финансовое состояние определяется только моим отношением к жизни;

Деньги любят меня и приходят в нужном количестве и даже более;

Я притягиваю к себе деньги, как магнит;

Я - магнит для Божественного благоденствия;

Я позволяю себе принять богатство. Я открыт (-а) для мощного потока вселенского изобилия;

Я выбираю счастливую жизнь с деньгами;

Я достоин (-на) всего самого лучшего в жизни по праву рождения. Я заявляю о своем праве;

Я с радостью принимаю жизнь, наполненную благами и удовлетворением всех моих потребностей;

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются;

Все, к чему я прикасаюсь, приносит мне успех;

Сегодня я принимаю изобилие на новом уровне в соответствии с выросшим уровнем моего сознания;

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею;

Блага приходят ко мне из самых неожиданных источников;

С каждым днем мои доходы растут;

Вселенная знает, что мне нужно, и удовлетворяет все мои потребности;

Мое богатство безгранично, как и Вселенная;

Я получаю блага отовсюду и от всех;

Я живу в абсолютной гармонии с миром;

Я благословляю свои счета с любовью и оплачиваю их с радостью и с осознанием своего богатства;

Я с благодарностью принимаю этот мир и все его блага.



Слияние с деньгами.

Для этого вам понадобится новая купюра (чем крупней, тем лучше). Она должна быть абсолютно новая.

Итак, сядьте, расслабьтесь дышите низом диафрагмы.

Как только вы почувствовали, что действительно хорошо расслабились, попытайтесь хотя бы несколько секунд абсолютно не о чем не думать, чем дольше у вас получится продержаться в состоянии полной опустошенности мыслей, тем лучше.

Теперь возьмите в руки купюру, что вы подготовили перед упражнением и начинайте ее внимательно рассматривать. Ваша задача запечатлеть в мозге как можно больше подробностей. Это нужно для того, чтобы настроится на волну Эгрегора денег.

Трогайте купюру руками, впитывайте в себя звук ее шелеста, нюхайте её!

Пусть информация о деньгах отолжется на уровне зрения, слуха и ощущений. Теперь представьте, что вы и купюра превращаетесь в облако зелено-желтого дыма и сливаетесь воедино. Теперь вы одно существо!


Денежная ванна

Заварите чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки 5-ю чашками воды. Наполните ванну водой, добавив чашку взвара, приговаривая:

Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!

5 раз полностью погрузитесь в воду, а затем 8 минут просто полежите в воде, сконцентрировав Ваше внимание на улучшении Вашего финансового положения.

Выйдя из ванны, не вытирайтесь, дайте телу высохнуть естественным образом. Чтобы достичь наилучших результатов, принимайте такую же ванну 5 дней подряд.

Каждый раз, принимая ванну, добавляйте чашку взвара. Взвар, слитый в сосуд с завинчивающейся крышкой, храните в холодильнике.



Комбинированный ритуал привлечения денег

Возьмите любую тарелку и наполните ее рисом примерно на две трети. Поставьте эту тарелку в прихожей рядом с входной дверью. Каждый день, когда приходите домой, кладите в тарелку любые монетки, которые остались у вас в кошельке. Монетки перемешивайте с рисом и проговаривайте фразы: «Деньги притягиваются ко мне, как к магниту», «Деньги меня любят», «Мои доходы растут с каждым днем». Проделывайте это в течение 27 дней. На 28-й день достаньте монетки из тарелки, 10 процентов пожертвуйте нищим, а на оставшуюся сумму купите какую-нибудь красивую или полезную вещицу для себя.

Выберите журналы, в которых есть изображение покупок вашей мечты (машины, квартиры, драгоценностей, дорогой мебели - словом, всего того, что бы вам хотелось иметь). Вырежьте эти фотографии и наклейте на лист ватмана или картона. Важно, чтобы этот лист находился как можно чаще у вас перед глазами.

Немаловажное замечание - постарайтесь, чтобы этот лист не видели другие люди. Зависть и непонимание могут свести на нет действие ритуала.

Выпейте воды, заряженной энергией богатства. Как это возможно? Вода очень чувствительна к информации, поэтому в ваших силах буквально зарядить ее энергией процветания. Налейте в стакан воду, закройте глаза и представьте самые приятные сцены, связанные с деньгами и изобилием. После этого выпейте воду с полной уверенностью в том, что все, что вы только что представляли, через какое-то время обязательно воплотится в жизни.


Дыхательное упражнение на привлечение денег

Эта техника, не скрою, сложна. Но тем, кто занимался когда-либо йогой, она покажется простой и удобной. «Дыхание деньгами» вы можете делать всегда, когда захотите, и везде, но очень оно эффективно в местах наибольшего скопления денег: особенно в банке или в инвестиционной компании. Кроме того, что данный метод работает на привлечение денег, он также помогает омолодить, освежить и оздоровить организм, в частности – при выполнении на улице около деревьев в хорошую весеннюю или летнюю погоду, когда вся природа расцветает.

Хочу предупредить: при выполнении этой техники могут обостриться хронические заболевания, эмоциональные и психологические проблемы. Все они являются препятствием к достижению процветания. Поэтому, как только почувствуете препятствие в течении энергии денег через ваше тело, так называемые блоки, поработайте с ними уже известными вам методами исцеления, будь то психотерапия, энергетическое воздействие наподобие Рэйки, чистка ауры свечой и т.д.

1. Итак, сосредоточьтесь на своей левой руке и попробуйте подышать через нее. Ощутите, что ваша рука превратилась в полую трубку, которая на вдохе укорачивается, а на выдохе удлиняется.

2. Добейтесь отчетливого ощущения изменения длины руки на вдохе и на выдохе.

3. Проделайте вышеописанное и с правой рукой.

4. Теперь обязательно продышите сразу двумя руками.

5. Переходите к дыханию левой ногой.

6. Сейчас приступайте к дыханию правой ногой. Как правило, через ноги дышится тяжелее. Это говорит о двух вещах: о том, что вы слабее осознаете нижнюю часть тела своего тела, и том, что ваша связь с энергиями земли слаба.

7. Дышите двумя ногами одновременно. Фиксируйте ощущение укорачивания ног на вдохе и их удлинения на выдохе.

8. Продолжайте дышать ногами, также добавляя дыхание руками.

9. Осуществляйте одновременное дыхание руками и ногами две-три минуты.

10. А теперь добавьте дыхание всей поверхностью тела. Сохраняйте ощущение, что воздух проникает в ваше тело через каждый сантиметр вашей физической оболочки и так же выходит.

11. Усложните задание. Ощутите, что с каждым вдохом вы всей поверхностью тела всасываете деньги из окружающего пространства: эти деньги еще ничьи, они могут стать вашими.

12. Проследите – не покидают ли деньги на выдохе ваше тело. Помните, на выдохе денежная масса должна не покидать туловище, а накапливаться в самой нижней части живота.

13. А сейчас почувствуйте, как через поры тела при вдохе в первом цикле в вас входят деньги, а на выдохе их часть отправляется на реализацию ваших же планов (будь то покупка новых туфель, оплата заграничной поездки, месячный взнос за кредит и многое другое, чего душа ваша пожелает).

14. Приступайте ко второму циклу дыхания. Теперь часть денег, проходящая через ваше тело, оседает в районе чакры Свадхистаны (нижняя часть живота).

15. Снова выполните первый цикл.

16. Осознайте, что вы - канал и через вас течет какое-то количество материальных и духовных благ, денег, но какая-то часть их оседает, а какая-то - движется дальше.

Денежный камень

Найдите камень ( камень лучше найти в лесу или в поле, а если вы все же решились взять его где-нибудь в городе, не плохо бы почистить его немного). На камне нарисуйте символ денег (то, что у вас ассоциируется с деньгами, можно нарисовать руну процветания, и предпочтительно зеленой краской или маркером), при этом визуализируйте, как камень начинает притягивать деньги, магнетизируйте его.
Продолжайте визуализацию в течение семи - десяти минут. Задуйте свечу. Зажигайте свечу каждый день, пока не появятся деньги. Честно говоря, на мой взгляд, такой подход ограничивает действие ритуала по времени, а так как денежные поступления требуются регулярно, то можно просто камень хранить где-нибудь на видном месте, и подзаряжать его с определенной периодичностью.

_________________
Эка зодакаре, лад, гохо. Торзоду одо кикале каа! Зодакаре од зодамерану! Зодорье, лапе зодиредо Ол Ноко Мада, дас Иападиел! Илас! Хоатахе лайда!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия денег. Все о том, как работает энергия денег!!!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 10:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:45
Сообщений: 120
РИТУАЛЫ для привлечения денег!!!

Ритуал на сдачу от свеч

Этот обряд можно делать на 13 число любого месяца. Желательно, чтобы луна была растущая (на худой конец любая, но не в последней четверти и не новая). Идите в церковь, купите там 13 свечей, возьмите сдачу мелочью или разменяйте бумажные деньги от сдачи на мелкие монеты. По дороге домой ни с кем не разговаривайте. Желательно, чтобы в этот день дома не было ни гостей, ни домашних. Как только вернулись, не раздеваясь пройдите за порог и киньте со всей силы мелочь на пол. Пусть эти деньги так и пролежат на полу до утра. (Если кто-то зайдет, увидит деньги на полу и начнет задавать вопросы, а то и хуже того, попытается их собрать — все пропало, ждите нового месяца.) Утром, как проснетесь, не расчесывая волос и не умывая лица, поднимите все деньги, чтобы ни единой никуда не закатилось! Положите деньги в носовой платок, завяжите туго и засуньте подальше под кровать или диван, чтобы никто не достал, стоит платок с мелочью вытянуть на свет, вся магия тут же улетучится.

Магический ритуал по привлечению денег

 далее...
В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:

Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние Луны в голове, а затем "посветите" Луне назад: представьте себе, что ваша голова - это миниатюрная Луна и вы посылаете свет назад к большой Луне.

После этого наполните свое сердце светом Луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.

Проделайте это 3 раза.

Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите: "Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна", "Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть".

Повторите 3 раза.

В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь.


Денежный горшочек

Поставьте небольшой горшок на видное место. В течение недели кладите в него по одному рублю. После этого купите белую церковную свечу и металлический или керамический подсвечник. Поставьте горшочек и подсвечник со свечой на стол и постарайтесь представить себя богатым.


Возьмите свечу в руку. Как только она погаснет, ощутите всю силу и мощь денег, подумайте, что Вы сделаете с ними…

Вставьте свечу в подсвечник и высыпьте монеты в левую ладонь. У основания подсвечника выложите круг из монеток. На каждую монетку наговаривайте: «Деньги, теките. Деньги, сверкайте Деньги, растите, сделать богатым меня пожелайте».

Теперь зажгите свечу с помощью спичек. Глядя на пламя, представьте, что это живая энергия денег, поднимающаяся от семи монет, лежащих внизу. Отбрось все мысли о бедности, долгах и маленькой зарплате. Постарайся нарисовать себе картину своего богатого будущего.

Спустя несколько минут отойдите от стола, пусть свеча догорит без Вас. Соберите монеты и положите обратно в горшок.

Докладывайте туда монетки, пока он не заполнится доверху Закройте его крыш кой или завяжите тканью. А потом спрячьте в укромное место. Брать оттуда деньги нельзя! Можно провести несколько таких ритуалов



Денежная купюра

Этот ритуал совершается только на растущую луну

Надо купить маленькие зеленые свечи – 8 штук; Масло ромашки или мед; Маленькое зеркальце.

Берем маленькое зеркало, несколько денежных купюр. Принять контрастный душ. На столе расставить свечи по кругу, предварительно натереть их маслом или медом. В центре круга из свечей положить новое зеркало, на него несколько купюр, рядомза кругом свой кошелек.

Зажечь свечи и представить, что ваши деньги отражаясь в зеркале, увеличиваются (не в размере, а в количестве). К ним из зазеркалья присоединяются все новые и новые купюры. Взять открытый кошелек, провести им над свечами 8 раз.

Взять одну купюру и положить в то отделение кошелька, которое вы не будите открывать минимум 6 месяцев. Эта купюра будет магнитом, притягивающим денежки. Свечи должны догореть полностью.

Славянский ритуал. Ритуал Велеса

Денежный ритуал связан с богом Велесом-покровителем богатства. Проводится в лесу. Для ритуала необходимы следующие составляющие: чаша, плоский камень, 11 медных монет.

В новолунье, обязательно в светлое время суток выходите на природу и ищете большое лиственное дерево лучше дуб или ясень. Под дерево положите камень.( лучше найти камень прямо под деревом) Рядом в землю воткните посох (если посоха нет, то подойдет ровная палка, подобранная неподалеку.)

Налейте в чашу медовухи и плесните ей на четыре стороны, приговаривая: «Да придет Солнце с четырех сторон Именем Велеса и с благости его. Да придет Благо с четырех сторон, именем Велеса и с благости его. Да придет злато с четырех сторон, именем Велеса и с благости его.

Потом возьмитесь за посох ,и обращаясь к Велесу сформулируйте, чего конкретно Вы хотите на физическом уровне.

Далее мысленно предложите медовуху Велесу, выпейте сами, а остаток плесните на принесенный вами камень. После этого положите на камень 11 медных монет приговаривая : «яки грибы в дождь растут, так и деньги в суме моей прибывать да умножаться будут»

После этого идите домой не оглядываясь. Если хоть раз оглянетесь, то можете спугнуть Благо следующее за Вами в дом Ваш.

Круг порождения



В полнолуние для привлечения достатка в свой дом, на пользу всей семье где-нибудь в квартире (высота места - приблизительно на 1 метр выше пола) создайте Круг Порождения. Для этого используйте силу Пяти Элементов по часовой стрелке. В этом месте должны быть сосредоточены (поставлены на линию условного круга в виде пентаграммы):



1-й элемент — Дерево. Вы можете использовать деревянный предмет или небольшое горшочное растение, можно просто веточку, корешок.



2-й элемент — Огонь. Можно использовать красную свечу или пирамидку.



3-й элемент — Земля — керамика, камешек или кристалл.



4-й элемент — Металл — 50-копеечная монета или металлический колокольчик.



5-й элемент — Вода. Можно использовать стеклянный предмет или стаканчик с водой, которая питает дерево (круг замкнулся).



Создавая Круг Порождения, надо проговорить несколько раз: «Я — творец изобилия. Я богатею с каждым днём».

После этого действа следует провести медитативные упражнения. В них нет ничего сложного. Просто надо отложить все дела и попробовать ощутить себя.

Сядьте прямо, ноги опираются на пол, прикройте глаза. Тело должно быть расслаблено. Успокойте дыхание, отключите ум от беспокойных мыслей. Пусть мысли просто блуждают, ощущайте приближение состояния счастья.

Сконцентрируйтесь на солнечном сплетении, положив руки на эту область живота.Медленный глубокий вдох через нос на уровне приятного ощущения (на счёт 1—2—3—4). Не надо стараться раздувать лёгкие и живот.

Медленный выдох через нос (на счёт 1—2—3—4—5—6—7—8), мысленно распределите энергию по всему позвоночнику (от шейных позвонков вниз до копчика).

Повторите 3 раза, освобождаясь от "букета" отрицательных эмоций переплавляя их в положительные. Помните, что состояние счастья порождает ещё большее счастье, успех ведёт к ещё большему успеху, а богатство приносит ещё большее богатство.





Привлечение богатства

Время: четверг, полнолуние или растущая Луна.

Свечи: пять зеленых свечек, одна желтая свечка, одна астрологическая свеча, соответствующая знаку зодиака того, кто хочет разбогатеть.



Благовоние: лаванда или пачули.


Кристаллы: цитрин, малахит.


Масло: перечная мята.


Заклинание


О, Вселенная, пошли мне, маленькой частице мироздания, долю того богатства, которым ты обладаешь. Я приложу все силы для того, чтобы пополнить мое достояние. Фортуна сопутствует мне, и я сумею достигнуть успеха в своих делах. Я с радостью приму все блага.



Проведение ритуала:



Зажгите алтарную свечу и благовоние. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу в направлении сверху вниз и поставьте ее перед кристаллами.



Смажьте зеленые свечи и установите их в один ряд перед астрологической свечой. Смажьте желтую свечу и поставьте ее перед зелеными свечками. Зажгите свечи в обратном порядке, начиная с самой последней (от желтой свечки до астрологической).

После зажжения желтой свечи произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность всем свечам догореть до конца.

Быстрое привлечение денег


Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека).


Время: воскресенье, растущая луна.

Свечи: астрологическая свеча для человека, нуждающегося в деньгах, а также зеленая, коричневая и золотистая свечи. Благовоние: корица. Масло: с ароматом жасмина и небольшой листок бумаги коричневого цвета, кошелек или портмоне.

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте коричневую свечу маслом сверху вниз, нацарапайте на ней денежный знак. На листе бумаги напишите точную сумму денег, в которой вы остро нуждаетесь. Раскройте свой кошелек и вложите бумагу с написанной суммой вовнутрь. Поставьте коричневую свечу на алтарь перед благовонием. Смажьте другие свечи маслом от фитиля до основания и установите вашу астрологическую свечу позади коричневой свечи. Золотистую и зеленую свечи расположите по краям астрологической свечи. Зажгите свечи. Произнесите заклинание трижды: «Деньги приближаются ко мне. Я чувствую себя спокойно и свободно. Деньги быстро наполняют мой кошелек. Я благодарю судьбу за помощь!»

Дайте возможность свечам полностью догореть.



Ритуал для накопления денег.


Время: неделя в период роста луны, начало или конец которого приходится на четверг.

Свечи: семь длинных зеленых или маленьких обрядных свечей.

Фимиам: имбирь.

Масло: бергамот и монеты, относящиеся к валюте вашей страны.

Этот ритуал необходимо проводить ежедневно в течение недели. Каждый день зажигайте алтарную свечу и фимиам, кладите монеты перед горящим благовонием. Смажьте одну из зеленых свечей и поставьте ее перед монетами. Зажгите зеленую свечу и прочитайте заклинание ровно семь раз: «Как из молодого саженца вырастает большое дерево, так пусть мои деньги множатся с каждым днем. Каждая монетка пусть превращается в купюру, и процесс этот длится бесконечно. Пусть будет так, как я задумал (а)!» Свеча должна полностью догореть.

Затем уберите монеты и другие принадлежности и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре, добавляя к старым монетам новые. В конце недели уберите все попользованные в ритуале монеты в ящик комода на несколько недель.


Ритуал для финансовой стабильности


Время: четверг, растущая луна.

Свечи: коричневая, зеленая и золотистая обрядные свечи.

Благовоние: розмарин, масло с ароматом бергамота.

Зажгите две большие алтарные свечи, расположив их в углах на заднем плане алтаря. Благовоние поставьте между алтарными свечами и зажгите его. Смажьте свечи от фитиля до основания и поставьте их в одну линию. Зажгите свечи и прочитайте несколько раз заклинание: «Пусть успех сопутствует всём моим начинаниям. Пусть дела мои день ото дня идут все уверенней и стабильней, как река, вбирая воды своих притоков, становится сильнее и шире. Чувство благодарности переполняет мое сердце, а помыслы направлены на укрепление и процветание начатого дела. Пусть никогда не иссякает источник моих успехов!»
Свечи должны полностью догореть. Повторяйте этот ритуал в течение нескольких дней в соответствии с лунным циклом.
Более подробно о ритуалах, их производство, индивидуально на каждого человека можно узнать у ведущего рубрики.


Ваши деньги-ваше благополучие. Привлечение денег, магические индивидуальные ритуалы, раскрытие денежных энергитических потоков, предсказание по картам РУН (более древних, чем карты ТАРО), это все может Вам помочь,
ведущий рубрики В.Яковлев

_________________
Эка зодакаре, лад, гохо. Торзоду одо кикале каа! Зодакаре од зодамерану! Зодорье, лапе зодиредо Ол Ноко Мада, дас Иападиел! Илас! Хоатахе лайда!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия денег. Все о том, как работает энергия денег!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 15:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:27
Сообщений: 1129
Откуда: Четвёртое поколение в Печоре
Чушь (ИМХО)

_________________
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
И травинка,
И листок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое,
Это всё моё, родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я

http://blogs.mail.ru/mail/igor_dementev1969/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия денег. Все о том, как работает энергия денег!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 16:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Игорь Дементьев писал(а):
Деньги перевели наконец-то... Пока не на орёшь :-/ , не получишь, как говориться :biggrin:

:-))) :-))) :rofl:

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия денег. Все о том, как работает энергия денег!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 16:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:27
Сообщений: 1129
Откуда: Четвёртое поколение в Печоре
Ой, Слава, да я бы заценил твою "шутку юмора", если бы не название темы и "писанина" в оной...

_________________
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
И травинка,
И листок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое,
Это всё моё, родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я

http://blogs.mail.ru/mail/igor_dementev1969/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия денег. Все о том, как работает энергия денег!!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 17:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:45
Сообщений: 120
Игорь Дементьев писал(а):
Чушь (ИМХО)

да бред полный, многие так и думали живя на плоской планете с тремя китами и черепахой под ними

_________________
Эка зодакаре, лад, гохо. Торзоду одо кикале каа! Зодакаре од зодамерану! Зодорье, лапе зодиредо Ол Ноко Мада, дас Иападиел! Илас! Хоатахе лайда!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66