Текущее время: 29 мар 2024, 07:47
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожелание форумчанам
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 16:07 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Пожелание админа форумчанам.
Я от всей души приветствую и желаю всех благ нашим труженникам. Каким? Думаю, все поймут сами. Эти люди каждый день (КАЖДЫЙ) ведут свои рубрики на форуме. Их труд просто трудно не заметить. Я восхищен этими людьми - кроме обыденной жизни, где есть им чем заниматься, они самоотверженно работают в своих разделах.
Может кому-то это не нравится, кто-то считает, что эту информацию можно найти в интернете, кто-то просто считает себя умнее других и позволяет высказывания в сторону этих людей. НЕ ПОЗВОЛИМ!
Пишите, ведите свои рубрики, никого не слушайте. Вы даете информацию форуму - форум вам взамен дает знания (правильно оформлять посты, пользоваться поиском в интернете и т.п.) Более того, я уверен на 100% - за этими рубриками наверняка будут стоять еще более интересные идеи.
Ребята - низкий вам поклон.
Ваш Админ.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелание форумчанам
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 16:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
У меня есть только две руки. Поэтому поднимаю обе за слова Админа!
Спасибо нашему активу за развитие форума. Пожелание такое: приводите больше своих друзей на форум, объясняйте каждому как здесь всё устроено и работает. Ваши друзья пусть приводят своих... Ведь только совместными усилиями мы можем развить то, что называется форумом "Я-Печорец!"

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелание форумчанам
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 21:28 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:05
Сообщений: 1
Не люблю регистрироваться где бы то не было, больше читать люблю, НО пришлось, потому что не хочу с вами прощаться.
Господа модераторы, вам самим ваш форум нравится? Еще пару недель назад люди сюда с удовольствием приходили обсуждали что-то, спорили, а сейчас? Это городской печорский форум или дайджест судебной практики по матушке-России? Мне интересно один раз прочесть, как на Сахалине борются с ЖКХ, но когда вместо разговора на меня сыпят мешок огромных цитат судебной практики хрен знает из каких областей, да нахрена оно мне надо?
Я поддерживал "СР" и голосовал за Мартынову, Но иногда мне хочется придушить эту Кнопку за то, что она тащит сюда мусор со всего интернета. [/color]Я теперь не вижу здесь тем, которые мне хотелось читать. Мне было интересно читать про выборы и пицерию, про девочку, которой помогали - это касалось меня и города, но сейчас что вы творите с сайтом? Везде только Кнопка со своими бесконечными цитатами, как заведенная. Если я вижу имя КНОПКА в какой-нибудь теме, я знаю, что там будет 10 цитат, которые абсолютно меня не касаются - и все! Мне просто жаль мое время чтоб это читать!
А других ников я не вижу - она просто забивает этим все темы!!! Давайте все-таки поговорим про город, в котором мы живем? И если тащить сюда какие-то криминальные новости, то только свои печорские! А для Кнопки выделите 1-2 темы, и пусть она их забивает дайджестом, пока хостинг не лопнет. А во все остальные темы - только свое мнение и примеры ПО ПЕЧОРЕ!!!
Вы вправе меня заблокировать, но я желаю только добра единственному независимому ГОРОДСКОМУ САЙТУ_ФОРУМУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелание форумчанам
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 22:30 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:31
Сообщений: 70
При всем уважении к КНОПКЕ и к Людмиле Мартыновой, вынуждена согласиться с Тепловым. Всегда захожу сюда, чтобы узнать новости Печоры и почитать личные мнения печорцев по той или иной теме, а приходится перечитывать криминальную хронику всей России и ближнего зарубежья. Может, просто в Печоре уже поговорить не о чем? :unk:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелание форумчанам
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 23:00 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:37
Сообщений: 190
Откуда: Я живу в городе ПеДуРесе
Тоже полностью согласен с Теплов
На Волне например была тема Темова куда он сливал инфу с нэта. Никому не мешал. Почему бы и здесь так не сделать?
Надеюсь админ прислушается к народу, а иначе останутся они тут четвером и будут друг у дружки сообщения читать)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелание форумчанам
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 23:11 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 08:01
Сообщений: 17
:respekt:
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ СОЗДАНИЕ ПОДОБНОГО САЙТА!
НО НА 100 % ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ ВЫШЕСКАЗАННОМУ.


ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И ЗАДАТЬ ВОПРОС: НА САМОМ ДЕЛЕ ЛИ ЗДЕСЬ ВСЕ ТАК?
""Перезарегимся, делов то на пять минут, а вот кнопка по ходу так тут и останется.
:girl: Соображаешь, парниша! Кнопка здесь навсегда останется, а ты - только до прихода админа. :dance: И регистрируйся потом хоть каждый день, играйся дальше в свои обосратушки-перепрятушки! :breek: <---ВЫДЕРНУЛ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ОДНОЙ МОЛОДОЙ ОСОБЫ


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелание форумчанам
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 23:25 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2009, 21:22
Сообщений: 159
Откуда: ПЕЧОРА
Согласна с вышесказанным. Зачем тащить сюда криминал со всей России? Понимаю если с республики - это нам близко, живём и "варимся в одном котле", но глубоко "наплевать" на Саратов, Пензу и т.д. Мысль размещения всех этих постов понятна - проходит чистка рядов ЕР, но они от меня далеко, а Печора - вот она...каждый день перед глазами. Сайт называется Я-Печорец, а не Я-Россиянин!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелание форумчанам
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 23:40 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Кнопке большое спасибо за ту работу, что она здесь проводит. :respekt: Не надо самому что-то искать в инете по какому-то вопросу, она показывает людям судебные прецеденты и учит их бороться за свои права. Работа нужная и очень для всех нас полезная, мало ей будет пары тем. Надо ей сделать свой подфорум и темы называть по-другому, если они Печору не касаются, например - " Судебные решения по ЖКХ в РФ", "Судебные решения по выборам в РФ" и т.д., тогда люди будут знать, что это не про Печору, а про остальные регионы, и кто хочет, будет читать, а кто нет - тот нет.
А темы эти нужные. Мне это интересно и я уже привык, что все эти новости могу почитать здесь, а не рыться где-то и тратить свое время. Отвыкать не хочу. :rtfm:

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелание форумчанам
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 23:46 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:37
Сообщений: 190
Откуда: Я живу в городе ПеДуРесе
Но ты все же согласен что лить где то в другом отдельном месте, а не во всех темах так что глаза разбегаются
Вольф признайся лодырь))) копируешь и читаешь своим на политзанятиях???))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелание форумчанам
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 05:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Сообщения о процессах в других городах и регионах очень полезны! Они показывают какие процессы происходят там в муниципальной власти, на выборах, как работают и действуют там правоохранительные органы. Поэтому, видя положительные примеры в других регионах, можно "потребовать" аналогичных действий от "своих".Это позволяет сравнить Печору с другими регионами, решить как у нас? Так же как в целом по России или мы идём своим особенным путём (как с Черинянем, Днем Печеры и с пр.)?
Попробуйте сами промониторить интернет на эти темы... Сколько вы потратите на это время? Я специально выделяю по мере возможности эти темы в отдельные "...а как в других регионах", кому не хочется читать эти подборки, то просто не заходите в эти темы и не читайте..., читайте наши , печорские новости и пишите новости сами и создавайте Печорские темы Здесь форум и, в плане размещения полезной информации, все равны. Кто запрещает заводить темы, размещать интересные фото, делиться "жаренными" фактами и новостями из печорской жизни? Дерзайте!! А то, что не хочется читать-не читайте. Я во многие разделы просто не захожу, так как они мне не интересны. :yp: :gerb:

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелание форумчанам
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 07:00 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 09:26
Сообщений: 174
от "мистера Норд"
"Ну чего ты переживаешь? форум и создан как раз для того что бы обсуждать и спорить по каким то вопросам. Даже по телевизору люди стаканами кидаются, а уж куда нам смертным сдержаться в пылу спора))) А если люди переходят на личности и меняют тему разговора или говорят каки, так это модераторы с админом должны смотреть и банить и чистить."

от Глеба: Я вообще только догадываюсь кто такие модераторы, админы. Неужели им кто-то платит за цензорскую работу? Квалифицировать сообщение - по теме ли оно. Не слишком ли кто обидел другого. Неприятный этот долг.
К "Кнопке" я обращался в "личку".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелание форумчанам
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 07:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
MrNord писал(а):
так это модераторы с админом должны смотреть и банить и чистить."


gleb1212 писал(а):
Неприятный этот долг.


Это не "долг" - это хобби! :biggrin:

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелание форумчанам
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 07:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
По теме. Пожелание форумчанам: при размещении большого поста пользуйтесь тэгом spoiler

о нём написано здесь: http://www.ya-pechorec.ru/forum/viewtopic.php?p=70#p70

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелание форумчанам
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 16:15 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
:shok2: Что за бунт на корабле?
Изображение
Если бы не знал часть присутствующих лично - подумал бы, что имеет место тщательно спланированная акция....
ИзображениеИзображение :girldance: Изображение :demon:
Накинулись толпой на бедную Кнопочку... Умные все такие, юристы, как минимум... Все без Кнопки знают... А припрет - к кому обращаться будете? А посмотреть хоть из любопытства, как таких же уродов при власти, как у нас, люди на место ставят в других районах и областях?...
Про Воркуту читали? :rtfm: Обмишурившегося мэра, "прихватизировавшего" у своего соперника - кандидата-коммуниста всего-то 6 (!!!) голосов, выдворили в почетную ссылку в Сыктывкар... :cray: Кто следующий? :god: Аналогий не прослеживаете? :cava: Что делают наши власти, чтобы обезопасить себя от восстановления попранной справедливости? Как это делается в Воркуте? Схемы-то у них везде одни ...
Неужели не интересно?
Насчет спойлеров согласен. Большие цитаты немного утомляют людей, лучше скрывать их спойлерами или даже просто оставлять одну ссылку.
Ищущий да обрящет...Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелание форумчанам
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 22:41 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:37
Сообщений: 190
Откуда: Я живу в городе ПеДуРесе
Да ептить )))) ой спасибо благодетели :god: :god: :god:
Только "ду ру гнать" не нуно!!! Никто тут на госпожу)) кнопку не наезжает. Пусть печатет сколько душе угодно. Просто засерать форум ненужно и все.
Хр ен найдешь нужное сообщение. Не уж то нельзя почеловечески как то создать свою тему или подфорум или еще что нибудь отдельно (я не спец) и лить туда инфу.
Ну будит нужно мне или кому то что то, зайдет человек и посмотрит и спасибо скажет.
Не уж то не понимаете, что сговор (акция) не у нас а у вас?

Предидущему сообщению Павла благо поставил случайно


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66