Текущее время: 12 май 2024, 03:26
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Менников ушел в отпуск с последующим увольнением
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 08:23 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 17:52
Сообщений: 107
Да какие у меня проблемы? У меня всё прекрасно! Я же не прячусь за собачьими кличками и не смержу из за угла скрывая своё имя. А вот у вас друзья проблема, да ещё какая. Она называется трусость. Это самое страшное что может случиться с человеком потому-что бок о бок с трусостью всегда предательство и лож. И это уже не лечится.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Менников ушел в отпуск с последующим увольнением
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 08:43 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 17:52
Сообщений: 107
Steen писал(а):
Да, сынок.... У тебя не проблемы.... У тебя беда просто! :cray:

Деточка, вы слишком молоды, чтобы обращаться ко мне таким образом.
Ой, это не ваша почта?! svetlana.chuvyakova.96@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Менников ушел в отпуск с последующим увольнением
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 09:03 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Александр Счастнев писал(а):
Да какие у меня проблемы? У меня всё прекрасно! Я же не прячусь за собачьими кличками и не смержу из за угла скрывая своё имя. А вот у вас друзья проблема, да ещё какая. Она называется трусость. Это самое страшное что может случиться с человеком потому-что бок о бок с трусостью всегда предательство и лож. И это уже не лечится.


:lol: :lol: :lol: :lol:

Твоя проблема из тех, которые человек сам осознать не может. Как раз в силу этой самой проблемы. Зато хорошо видна со стороны.

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Менников ушел в отпуск с последующим увольнением
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 09:06 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Александр Счастнев писал(а):
Steen писал(а):
Да, сынок.... У тебя не проблемы.... У тебя беда просто! :cray:

Деточка, вы слишком молоды, чтобы обращаться ко мне таким образом.
Ой, это не ваша почта?! svetlana.chuvyakova.96@mail.ru" onclick="window.open(this.href);return false;


Ой, нет! :lol:
Ну, эту девочку ты можешь попугать - она, может, и напугается!

А тебе, раз уж ты так рвёшься со мной пообщаться, я могу даже телефончик в личку скинуть. Только не обессудь, если я его на всегда брать буду. Я обязательно беру трубку только когда любовник звонит. А в остальных случаях - по настроению. :biggrin:

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Менников ушел в отпуск с последующим увольнением
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 10:30 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 07:56
Сообщений: 94
:biggrin: :biggrin: :biggrin: нееее... Он просто пытается с достоинством выбраться из под плинтуса куда его загнали!!!! Лучше бы с Олейником разбирался!!! Уровень интеллекта одинаковый!!! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Менников ушел в отпуск с последующим увольнением
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 10:50 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
ТОЛИЧ писал(а):
:biggrin: :biggrin: :biggrin: нееее... Он просто пытается с достоинством выбраться из под плинтуса куда его загнали!!!! Лучше бы с Олейником разбирался!!! Уровень интеллекта одинаковый!!! :lol:

Из-под плинтуса с достоинством выбираются только большие тараканы....

Ладно, с вами хорошо, а в реале лучше. Даже в такую погоду. :)

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Менников ушел в отпуск с последующим увольнением
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 11:14 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:45
Сообщений: 68
Весело тут у вас, как я посмотрю. А про Менникова что слышно? Где работать собирается? :biggrin:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Менников ушел в отпуск с последующим увольнением
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 12:00 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:57
Сообщений: 77
Может в школу вернуться. :wink: Он начинал с преподавания истории в 49 школе, там о нем до сих пор очень хорошо отзываются.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Менников ушел в отпуск с последующим увольнением
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 15:55 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 08:14
Сообщений: 337
Его в школу нельзя! Он научит мальчиков плохому!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Менников ушел в отпуск с последующим увольнением
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:17 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 17:52
Сообщений: 107
Дева писал(а):
Может в школу вернуться. :wink: Он начинал с преподавания истории в 49 школе, там о нем до сих пор очень хорошо отзываются.

Нечего ему в школе делать. И его дружка Муслима от туда убирать надо. У Магомедова 2 судимости и диплом сомнительного качества, а Менников его пристроил детям ОБЖ преподавать только чтобы Муслима из незаконно занимаемой квартиры не выселили. Вот о чём думать нужно и чего нужно требовать от управления образования. Предлагаю обратиться за помощью к новому председателю совета МР Кислицину.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Менников ушел в отпуск с последующим увольнением
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:37 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:57
Сообщений: 77
Вы создаете впечатление очень осведомленного человека, и выражаться культурно тоже умеете, когда захотите. Почему в этом вопросе Вы советуете обращаться к Кислицыну, а не в соответствующие органы, которые и должны заниматься незаконными квартирами и липовыми дипломами?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Менников ушел в отпуск с последующим увольнением
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:54 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Александр Счастнев писал(а):
Дева писал(а):
Может в школу вернуться. :wink: Он начинал с преподавания истории в 49 школе, там о нем до сих пор очень хорошо отзываются.

Нечего ему в школе делать. И его дружка Муслима от туда убирать надо. У Магомедова 2 судимости и диплом сомнительного качества, а Менников его пристроил детям ОБЖ преподавать только чтобы Муслима из незаконно занимаемой квартиры не выселили.Вот о чём думать нужно и чего нужно требовать от управления образования. Предлагаю обратиться за помощью к новому председателю совета МР Кислицину.
Кому нужно выселить Муслима из квартиры тот пусть и обращается. А чужими руками жар загребать охотников всегда хватало. Сейчас Менникова называете здесь извращенцем, а что Вам лично мешало бороться с ним, когда Вы были первым заместителем мэра и пользовались огромной поддержкой руководства республики. Почему Вы тогда не вывели его на чистую воду?

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Менников ушел в отпуск с последующим увольнением
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 20:42 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 17:52
Сообщений: 107
Дева писал(а):
Вы создаете впечатление очень осведомленного человека, и выражаться культурно тоже умеете, когда захотите. Почему в этом вопросе Вы советуете обращаться к Кислицыну, а не в соответствующие органы, которые и должны заниматься незаконными квартирами и липовыми дипломами?

Проще чего либо добиться по депутатскому запросу. Бака в своё время поднял тему воровства в 49 школе и передал материалы в правоохранительные органы. При таком подходе наши полицаи не смогут как они сами выражаются "замухоморить" дело. Я слышал дело поднятое Бакой на завершающей стадии расследования и его скоро передадут в суд.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Менников ушел в отпуск с последующим увольнением
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 20:55 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 17:52
Сообщений: 107
Wolf писал(а):
Александр Счастнев писал(а):
Дева писал(а):
Может в школу вернуться. :wink: Он начинал с преподавания истории в 49 школе, там о нем до сих пор очень хорошо отзываются.

Нечего ему в школе делать. И его дружка Муслима от туда убирать надо. У Магомедова 2 судимости и диплом сомнительного качества, а Менников его пристроил детям ОБЖ преподавать только чтобы Муслима из незаконно занимаемой квартиры не выселили.Вот о чём думать нужно и чего нужно требовать от управления образования. Предлагаю обратиться за помощью к новому председателю совета МР Кислицину.
Кому нужно выселить Муслима из квартиры тот пусть и обращается. А чужими руками жар загребать охотников всегда хватало. Сейчас Менникова называете здесь извращенцем, а что Вам лично мешало бороться с ним, когда Вы были первым заместителем мэра и пользовались огромной поддержкой руководства республики. Почему Вы тогда не вывели его на чистую воду?

Тяжело с ЛДПыРами общаться. Умишка кот наплакал, а гонору как у нобелевского лауреата. А как начнёте бред нести, то хоть стой, хоть падай. Какой-то жар, чужие руки, охотники.....
Я в отличии от вас когда работаю, то не афиширую свою деятельность, т.к. не всё нужно знать обывателю.
Что до Менникова, то именно я в мае прошлого года поднял вопрос "крышевания" им Даранкевича и незаконного строительства центра ДАР и начал с этим борьбу. В результате неприятностей у меня из-за этого было уйма. Вовочка мне гадил везде где только мог. Одних пасквилей только написал в администрацию республики на меня уйму. То, что его больше нет в администрации Печоры это коллективная заслуга целой группы людей и в Печоре и в Сыктывкаре. Я не в праве их называть, но это очень известные и уважаемые в Печоре и Республике люди.
К тому же я ни когда не был первым замом главы администрации.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Менников ушел в отпуск с последующим увольнением
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 21:11 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Александр Счастнев писал(а):
То, что его больше нет в администрации Печоры это коллективная заслуга целой группы людей и в Печоре и в Сыктывкаре. Я не в праве их называть, но это очень известные и уважаемые в Печоре и Республике люди.
Вы полагаете, они совершили нечто постыдное или наказуемое, раз считаете,ч то "не вправе их называть"? Или они сами так полагают? :)

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66