Текущее время: 14 май 2024, 10:00
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 11:00 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:36
Сообщений: 157
Асс, осведомлены ли вы насчет того, будет ли в суд на Литвака подавать мэр Менников, своровавший бюджетные деньги? :-)))
Как он собирается доказывать, что он не вор? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 11:03 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:36
Сообщений: 157
Тысячный писал(а):
А это из нашей истории строки. Как Литвак хотел возглавить структуру ЖКХ.
Народ оценил тогда его так:


Изображение

Печорцы, будьте бдительны!


Благодарю за раритет! Даже подпись профессионала Ворожищева под письмом имеется.
А Каздерко - не родственник нынешнему следователю Каздерко?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 15:47 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Судя по применению блатного жаргона и проявлению познаний в юриспруденции, мы имеем дело с юристом с криминальным прошлым. Если взять первые буквы АС как имя, то можно предположить , что за маской АСС скрывается Александр Станиславович. Поправьте, если ошибаюсь :akter:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 19:19 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
http://komikz.ru/news/politics/?id=6871

Сенаторы от Коми будут иметь безупречную репутацию
27 июня 2012г., 15:30
Автор: Иван Бушуев
Изображение
Коллаж их фотоархивов редакции

Президент внёс в Госдуму проекты законов о порядке формирования Совета Федерации.

Из пояснительной записки к законопроекту:
Проект федерального закона «О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации» (далее – законопроект) направлен на реализацию идеи о формировании Совета Федерации на основе волеизъявления избирателей субъектов Российской Федерации. При этом обеспечивается соблюдение конституционных положений, согласно которым в Совет Федерации входят по два представителя от каждого субъекта Российской Федерации: по одному от представительного и исполнительного органов государственной власти (часть 2 статьи 95 Конституции Российской Федерации).

Устанавливается, что Совет Федерации формируется и структурируется по непартийному принципу.

Законопроектом предусматривается, что кандидатом для наделения полномочиями члена Совета Федерации может быть гражданин Российской Федерации, обладающий безупречной репутацией и постоянно проживающий на территории соответствующего субъекта Российской Федерации в течение пяти лет, предшествующих выдвижению. В то же время предлагается исключить требование о постоянном проживании кандидата на территории субъекта Российской Федерации в отношении лиц, которые на день голосования на выборах соответствующих органов государственной власти субъектов Российской Федерации являются членами Совета Федерации или депутатами Государственной Думы.

Напомним, что членами Совета Федераций от Республики Коми являются граждане, обладающие безупречной репутацией и постоянно проживающие на территории соответствующего субъекта Российской Федерации в течение пяти лет:

- Самойлов Евгений Александрович:
Почему сенатор Самойлов так печётся о дорогах Республики Коми (ДОКУМЕНТЫ).
http://komikz.ru/news/just/?id=6807

- Торлопов Владимир Александрович:
Владимир Торлопов оказался втянут в скандал с контрабандой (ДОКУМЕНТЫ).
http://komikz.ru/news/just/?id=6484

Если мы будем постоянно повторять, что у них безупречная репутация, то ,может быть, сами в это поверим :akter:
Безупречный Самойлов :-)))
Безупречный Торлопов :lol:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 22:16 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:10
Сообщений: 80
Это за теми несчастными, кто громко молчит, работает-работает, а затем по команде ставит галочку? АСС, не обольщаетесь, терпение у них на вас и закончится!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 22:56 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
АСС писал(а):
Людмила Николаевна (погонялово Ставка) вы не в состоянии ответить на элементарные вопросы, это говорит о вашей ангажированности что для юриста закат карьеры. Вокруг вас вьются только местные лузеры и обиженные природой кликуши. Нормальные, думающие люди покидают ваш лагерь. Ваша лубочная адвокатура даёт всё более заметные сбои. Вы проигрываете процессы всё чаще и чаще. Страшно подумать что стало бы с бедной Печорой смоги вы в марте прошлого года фальсифицировать выборы ловчей Торлопова. МАРТЫНОВА МЭР ПЕЧОРЫ! Это самый страшный триллер! :demon:
Будущее за честными работягами, а не за вороватыми, лживыми бывшими прокуроршами. :rtfm:


Вот сегодня Конституционный суд РФ рассматривал дело о душевнобольных и определил, что недееспособность бывает не только полной но и частичной, с различными стадиями. Вот у тебя муха АСС, видимо одна из таких стадий. У Мартыновой оказывается есть лагерь, где находятся "местные лузеры и обиженные природой кликуши". Бред! Я хоть и не контактировал с Мартыновой в плане выборов, но слушать такое просто смешно. Мартынова выиграла выборы, пусть с минимальным перевесом , но выиграла ( если бы шла от ЛДПР то победила бы без вопросов). За нее голосовали жители МР ПЕЧОРА, а вы опять их оскорбляете. Вы нормальный человек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 08:29 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
АСС писал(а):
Витёк, твоя ЛДПР вечный лузер во главе с престарелым клоуном. Ни один здравомыслящий политик не пойдёт от вашей партии. А Мартынова вообще не политик. Так, в меру вороватая адвокатша. Ни ты, не она по теме ни слова. Одно дерьмоплюйство и демагогия. :hlop:


кто ты я уже писал:
viewtopic.php?f=31&t=2639&start=60

ты видимо один у нас политик "АЦЦ эмануель", со своим потоком говна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:18 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:49
Сообщений: 165
АСС писал(а):
Витюля, я не политик, тут ты прав. Я простой обыватель, который хочет чтобы в Печоре стало жить комфортно. А вот вы все своими нескончаемыми войнами реально достали. Вместо того чтобы строить постоянно устраиваете склоки. Ведь в городе все знают кто такой Литвак. Все знают, что он вор и проходимец. НО! Он облил грязью правящую элиту и тут же стал родным для Мартыновой. Мартынова вообще готова целоваться с любой мерзостью если та враг её врагов. Лично я более разборчив в связях.


а как вы поливаете грязью, вы этого видимо не замечаете. А насчет Литвака я вообще не вижу какой то проблемы. Зачем изымать газету "Красное знамя", если ее и так никто не читает. Уже больше года как выборы прошли, где он раньше то был? Что ж эта газета во время выборов это не печатала, а ЛДПР грязью поливала?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:28 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
АСС писал(а):
Витюля, я не политик, тут ты прав. Я простой обыватель, который хочет чтобы в Печоре стало жить комфортно. А вот вы все своими нескончаемыми войнами реально достали. Вместо того чтобы строить постоянно устраиваете склоки. Ведь в городе все знают кто такой Литвак. Все знают, что он вор и проходимец. НО! Он облил грязью правящую элиту и тут же стал родным для Мартыновой. Мартынова вообще готова целоваться с любой мерзостью если та враг её врагов. Лично я более разборчив в связях.

А он в своем глазу бревно не видит, а мы, что АСС знакомы с тобой, что ты фамильярничаешь, вроде водку не пили вместе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 12:46 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
АСС писал(а):
Витя, для водки есть друзья. С тобой я пить не стану. Просто я очень информированный человек.

а тебе, малыш, никто и не предлагает, размечтался, ты просто за "речитативом" своим следи, информированный вы наш :biggrin:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 12:56 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:42
Сообщений: 69
Литвак и Бобровицкая (из другой темы) нервно курят в стороне! :rofl: :-)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:58 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Наши модераторы уехали в отпуск? Анус Эмануэль ведет себя непотребно. А реакции - ноль. Примите меры к неуравновешенной дамочке. В изолятор ее. :akter:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 16:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Ставка писал(а):
Наши модераторы уехали в отпуск? Анус Эмануэль ведет себя непотребно. А реакции - ноль. Примите меры к неуравновешенной дамочке.


Ну все трое в диалогах в двух темах достойны друг друга. На эпитеты в отношении друг друга вы трое не скупитесь!
Подождем пока у вас иссякнет "пар", тогда флуд и зачистим!

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 17:38 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Новые комментарии к статье Литвака
Обычный читатель [23 июня 2012г. 11:39:37]

Заметно воры в свое оправдание активизировались.

Молодец ЛИТВАК хорошо ковырнул! Похоже многие из жулья обдристались.
На мелкие оправдательные коменты внимания не обращаем, знаем кто их рисует.
Ждем продолжения с разоблачениями.

Да здравствует Печора! [23 июня 2012г. 13:20:41]

Обычному читателю [23 июня 2012г. 11:39:37]

Жди! Жди!

Обычный читатель [23 июня 2012г. 16:37:59]

Да здравствует Печора! [23 июня 2012г. 13:20:41]

Да Ваша Печора в основном и "гремит" начиная с бывшего главы, начфина и т.д. и причем без Литвака.
Так что жопу рвать не надо.
И те кто управлял и те из ЖД кто их ставил обосрались по полной.

Заметка [24 июня 2012г. 19:52:45]

Кстати, правоохранительные органы тоже оказались в той ситуации, когда их уже невозможно называть хранителями права, а хочется назвать хранителями откатов. Это и называется коррупцией.

Да [26 июня 2012г. 10:02:43]

Совершенно не понятно, как Гайзер допустил, чтобы мэр Печоры Менников, укравший бюджетные деньги, а затем. раскаявшись и испугавшись ответственности, их вернул, продолжал руководить городом? Воры у власти - это норма для Гайзера?


Ваш комментарий
http://komikz.ru/news/interview/?id=6661

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 21:21 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Смагин Вячеслав писал(а):
Ставка писал(а):
Наши модераторы уехали в отпуск? Анус Эмануэль ведет себя непотребно. А реакции - ноль. Примите меры к неуравновешенной дамочке.


Ну все трое в диалогах в двух темах достойны друг друга. На эпитеты в отношении друг друга вы трое не скупитесь!
Подождем пока у вас иссякнет "пар", тогда флуд и зачистим!

ах вот как, достойны друга7


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66