Текущее время: 28 мар 2024, 19:21
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Администрация МР "Печора"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 07:38 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
БНКоми: Три руководителя муниципалитетов Коми попали в группу риска. http://bnkomi.ru/data/news/9634/

«По-соседству» с этой «тройкой» разместился политический старожил печорец Василий Торлопов, который продолжает испытывать трудности с местной оппозицией и коммунальными проблемами, а потому также находится «на грани фола».
У "нашего" - почетное 16 место из 20-ти возможных.
И по моему, рейтинг явно завышен :nono:

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация МР "Печора"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 08:04 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:55
Сообщений: 647
Сорока на хвосте принесла, что вчера в администрации района повязали Воробья. Взяли с поличным! Молодцы, офицеры! :bud: :bud: :bud:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация МР "Печора"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 15:42 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 09:26
Сообщений: 174
Wolf писал(а):
БНКоми: Три руководителя муниципалитетов Коми попали в группу риска. http://bnkomi.ru/data/news/9634/

«По-соседству» с этой «тройкой» разместился политический старожил печорец Василий Торлопов, который продолжает испытывать трудности с местной оппозицией и коммунальными проблемами, а потому также находится «на грани фола».
У "нашего" - почетное 16 место из 20-ти возможных.
И по моему, рейтинг явно завышен :nono:


от глеба:
Если Вы считаете что Ваши фантазии - "по теме", то я доказывать Вам обратное не буду.
И ещё:
Я бы поверил в Ваш лозунг, еслиб Ваша партия родилась сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация МР "Печора"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:34 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
gleb1212 писал(а):
Если Вы считаете что Ваши фантазии - "по теме", то я доказывать Вам обратное не буду.

Глеб, я полностью поддерживаю Вашу обеспокоенность судьбой спортивного сооружения, построенного на бюджетные деньги, которые, как оказывается, фактически выброшены на ветер... Однако сообщение Вольфа, по моему мнению, также абсолютно в рамках заявленной темы...
И в чем тут у него фантазии? Про 16-е место из 20-ти возможных он не сам придумал, ссылку указал на весьма солидный источник... Достойная оценка печорской власти, вполне справедливая... :respekt: А какой еще может быть рейтинг у нашего главы после мартовских выборов? :unk:
Что же касается личных убеждений форумчанина Вольфа и его принадлежности к той или иной партии, то это не повод для насмешек.
Я лично с одинаковым уважением отношусь к людям, имеющим свою собственную гражданскую позицию, выражающуюся в их принадлежности к любой партии, за исключением той, что на букву "Е"...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация МР "Печора"
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 08:57 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 09:26
Сообщений: 174
от глеба:
Мне искренне жаль отвлекать Печорцев от заявленной темы, но придёться продолжить наш междусобойчик.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
от Павла:
...."Однако сообщение Вольфа, по моему мнению, также абсолютно в рамках заявленной темы... И в чем тут у него фантазии? Про 16-е место из 20-ти возможных он не сам придумал, ссылку указал на весьма солидный источник"...
----------------------
От Глеба:
«Солидный источник» субъективен и неизвестно какие цели он преследует. На мой взгляд это «обманка» для Вольфа, для Вас Павел. Вам ведь после такого рейтинга показалось, что вот-вот некие солидные дяди снимут с должности избранного печорцами Торлопова.
Единственным Критерием доверия печорцев Торлопову является (точнее - был) банальный, арифметический подсчёт их голосов на выборах и референдумах.
Сегодня я не доверяю Торлопову, но моё недоверие к Торлопову основано на реальных фактах и документах которые я добываю с большими издержками для себя и излагаю на сайте. Излагаю на сайте чтоб печорцы и соответствующие органы знали реалии бездеятельности Торлопова в частности и смогли дать Торлопову более реальную, объективную оценку
---------------------------------
Кстати. Спасибо хозяину сайта за эту возможность. Я в свою очередь помогу чем смогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
от Павла:
..."Что же касается личных убеждений форумчанина Вольфа и его принадлежности к той или иной партии, то это не повод для насмешек. "...
-----------------
от глеба:
Моё отношение к лозунгу Вольфа - не насмешка, как Вы Павел написали, а просьба к Вольфу критично заценить фактическую ценность деятельности печорского отделения ЛДПР.
Если Вольф напомнит печорцам хоть один факт когда печорское отделение ЛДПР не дало власти воровать за два десятилетия своего существования, то я и многие печорцы сменют своё недоверие на как минимум внимательное отношение к печорским ЛДПэРовцам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация МР "Печора"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 13:28 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
gleb1212 писал(а):
Если Вольф напомнит печорцам хоть один факт когда печорское отделение ЛДПР не дало власти воровать за два десятилетия своего существования, то я и многие печорцы сменют своё недоверие на как минимум внимательное отношение к печорским ЛДПэРовцам.

Если Глеб напомнит хоть один факт, когда кто нибудь из членов печорского отделения ЛДПР занимал какой-нибудь мало мальски значимый пост в этом городе, или большинство депутатов в Совете составляли члены ЛДПР, тогда соглашусь с Вами полностью. Однако сами знаете, члены какой партии там находятся. ЛДПР всегда была за народ, и были от партии дельные предложения по улучшению жизни печорцев, но работать не давали!
Сколько лет назад руководитель печорского отделения ЛДПР Олар предлагал сделать понтонный мост через Печору, по которому все бы ездили бесплатно! Скажите честно - для развития города и всего района мост нужен или нет? Почему не принято решение до сих пор? А кому тогда будут нужны паромы, которые перевозят через реку автомашины за бешеные деньги? А чьи это паромы?
gleb1212 писал(а):
От Глеба:
«Солидный источник» субъективен и неизвестно какие цели он преследует. На мой взгляд это «обманка» для Вольфа, для Вас Павел. Вам ведь после такого рейтинга показалось, что вот-вот некие солидные дяди снимут с должности избранного печорцами Торлопова.

Не показалось! Досвидос! :yp:

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация МР "Печора"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:19 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
ГЛАВА МР "ПЕЧОРА" ТОРЛОПОВ В.А. СЛОЖИЛ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ! Сегодня на заседании президиума Совета МР "Печора" , глава МР "Печора"-руководитель администрации Торлопов В.А., объявил о своей отставке. И.О. руководителя администрации назначен Бобков И.Я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация МР "Печора"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 11:36 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 08:27
Сообщений: 236
Олейник писал(а):
ГЛАВА МР "ПЕЧОРА" ТОРЛОПОВ В.А. СЛОЖИЛ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: подробности- в студию !!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация МР "Печора"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 11:41 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 09:26
Сообщений: 174
Олейник писал(а):
ГЛАВА МР "ПЕЧОРА" ТОРЛОПОВ В.А. СЛОЖИЛ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ! Сегодня на заседании президиума Совета МР "Печора" , глава МР "Печора"-руководитель администрации Торлопов В.А., объявил о своей отставке. И.О. руководителя администрации назначен Бобков И.Я.


от глеба: Ушел генерал красиво. Как солдат едроссии - удерживал важный пост до приказа (пока новый генерал собирал портки), выполняя долг перед партией.
Торлопов как порядочный человек, доверенное лицо печорцев наверное произнесёт официальную прощальную речь?
----------------------------------------
На пост заступил новый генерал. Армия та же. Порядки те же. Понятия об устройстве самоуправления города те же - единоначалие во всём и во имя удержания власти. Одно слово - Назначенец.

-------------------------------------
Так что печорцы, не надо фанфар. Инерция мышления властных мужей громадная. Буду продолжать пахать по данному направлению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отставка Главы МР "Печора" Торлопова В.А.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 13:55 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:52
Сообщений: 927
Откуда: Москва-Томск-Печора
Подал в отставку Глава МР "Печора" Торлопов!

Изображение

Печора ждёт перемен!

_________________
Вышли мы все из Печоры, дети семьи трудовой!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отставка Главы МР "Печора" Торлопова В.А.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 14:02 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:55
Сообщений: 647
Ура-а-а!!! Печорцы! Накрывай поляну! Сегодня наш праздник! :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отставка Главы МР "Печора" Торлопова В.А.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 14:12 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:55
Сообщений: 647
Администрацию Печоры возглавил Игорь Бобков
29.09.2011 12:05

Бывший генеральный директор «Комиавиатранс» Игорь Бобков сегодня назначен исполняющим обязанности главы Печоры. Василий Торлопов с завтрашнего дня официально выходит в отпуск.

Как сообщил БНКоми, Игорь Бобков, официально он назначен первым заместителем главы администрации муниципалитета, а на сегодняшней сессии на него возложено исполнение обязанностей главы муниципального района «Печора».

В беседе с корреспондентом БНКоми, Игорь Бобков рассказал, что решение занять руководящую должность в муниципалитете в связи с последним коррупционным скандалом далось ему непросто. Тем не менее, официально он покинул пост генерального директора ФГУП «Комиавиатранс».

Ожидается, что на должность сити-менеджера в ближайшее время будет объявлен конкурс.

http://www.bnkomi.ru/data/news/9767/


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отставка Главы МР "Печора" Торлопова В.А.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 14:27 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:55
Сообщений: 647
Тепереча Вася - настоящий майор в отставке!
:-))) :-))) :-)))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отставка Главы МР "Печора" Торлопова В.А.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 15:20 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 09:26
Сообщений: 174
журналист писал(а):
Подал в отставку Глава МР "Печора" Торлопов!

Изображение

Печора ждёт перемен!


от глеба:
из достоверных и полных источников ( это о цитате) сегодня свершилость то, что предполагалось ещё в :

gleb1212 Заголовок сообщения: Re: К.В. Гаркайс
Добавлено: 23 мар 2011, 06:50




gleb1212 писал(а):
“депутат” в словаре Даля
ДЕПУТА́Т м. выборный, поверенный от правительства или от общества, для наблюдения за ходом дела.

Лично я не могу не могу понять: Для какой цели "крепкий хозяйственник-частник" идет работать, безоплатно в государственный орган представительной власти. Неужели действительно представлять интересы горожан, наблюдать качество работы исполнительной власти? Мне не верится.
Скорее всего бизнес и чиновники (ЕдиноРоссы) Печоры пытаются достичь две цели;
Цель первая. Единоросы банально забивают "своим телом" должность назло опозиции. Не знаю выдвигалась ли Мартынова Л.Н. , но более подготовленного человека к работе на должности "главного поверенного от граждан города" не знаю за последние 20 лет.
Цель вторая и параллельная. Торлопов готовит замену если не себе, то замам.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё у бизнес-едроссов разложено по полочкам. Гаркайс не стал работать пред.Совета. Тупо,нагло дожидался, пока Торлопов накушается вволю и свалит с кресла с годовым доходом в почти три лимона с добавками.
Пора бы простым едроссам ( если есть там "простые") понять что такое едроссия на местах.
Про верха ничего не знаю. Показывают только Путина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отставка Главы МР "Печора" Торлопова В.А.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:11 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:23
Сообщений: 139

_________________
Чериняни, чериняни, а я маленький такой....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66