Текущее время: 28 мар 2024, 13:00
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 14:02 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:31
Сообщений: 51
Откуда: Москва
Надюшка писал(а):
Вас никто не тащит арканом обслуживаться в СБ, если Вас не устраивают тарифы! Идите в другой Банк, пару раз киданут вспомните про СБ.


Сбербанк держится только за счет самой большой сети отделений в России, а также за счет безмерного протекционизма со стороны государства. На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы:
1. Сбербанк - единственный банк РФ до сих пор практикующий сберкнижки - архаизм, стоящий рядом с трудовой книжкой.
2. Сбербанк консервативен во всем и работает так, как будто он не нуждается ни в притоке частных вкладчиков, ни в выдаче кредитов (как физ.лицам, так и бизнесу)
3. Сбербанк - один из самых дорогих банков (если не самый дорогой) в части обслуживания, причем качество на порядок ниже, чем других российских банках, и на два порядка ниже, чем в иностранных, работающих в РФ.
Также есть и огромная ложка дегтя, которую должен распробовать каждый россиянин: в то время, как бюджет РФ трещит по швам и стране жутко нужны деньги, банк, главным акционером которого является государство, получив за 2009 кризисный год прибыль, бОльшую, чем в легендарные "тучные" годы, принимает решение о ребрендинге, на который предполагается потратить 240 миллиардов (!!!) рублей... Это чуть меньше 10 миллиардов долларов!!! А ребрендинг состоит в смене корпоративного цвета с темно-зеленого на светло-зеленый и смещении влево галочки в логотипе... А ведь на эти деньги могли претендовать в виде дивидендов не только государство (оно как главный акционер согласовало ребрендинг и это чудовищное по своей нелогичности решение пусть останется на совести г-на Кудрина), но и так называемые "народные акционеры" - люди, которые участвовали в "народном IPO" Сбербанка и имеющих в своих руках акции этого банка.

_________________
Войны нельзя избежать - ее можно только отложить, что даст преимущество врагу. (с) Макиавелли.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 14:14 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:31
Сообщений: 51
Откуда: Москва
Гопник писал(а):
Не знаю как в Печоре, а в Москве с 1 мая Сбер начнет брать 3% с оплаты коммуналки. И это еще не предел :nono:


Платите через любые другие банки без комиссии. Кстати, если я не ошибаюсь, комиссию за коммуналку кроме Сбербанка больше ни один банк не берет.
Вообще не понимаю, зачем ходить в банки, если есть интернет и пластиковая карта - все операции можно производить через интернет-банк - ни очередей, ни потери времени - зашел на сайт и все оплатил, что необходимо. Лично я разве что за хлебом в магазин хожу и то расплачиваюсь картой, и теперь наличные деньги в кошельке большая редкость :good2:

_________________
Войны нельзя избежать - ее можно только отложить, что даст преимущество врагу. (с) Макиавелли.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 08:42 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
myroop писал(а):
Гопник писал(а):
Не знаю как в Печоре, а в Москве с 1 мая Сбер начнет брать 3% с оплаты коммуналки. И это еще не предел :nono:


Платите через любые другие банки без комиссии. Кстати, если я не ошибаюсь, комиссию за коммуналку кроме Сбербанка больше ни один банк не берет.
Вообще не понимаю, зачем ходить в банки, если есть интернет и пластиковая карта - все операции можно производить через интернет-банк - ни очередей, ни потери времени - зашел на сайт и все оплатил, что необходимо. Лично я разве что за хлебом в магазин хожу и то расплачиваюсь картой, и теперь наличные деньги в кошельке большая редкость :good2:


Урррра!!! Хоть одному человеку не прийдется объяснять :yahoo: и вообще :respekt: по всем Вашим комментариям. Практически со всем согласна. Но, надеюсь дождусь тех дней, когда о СБ РФ будут более приятные отзывы.
По обслуживанию в других банках не устану повторять, что гораздо легче ОДНОМУ оператору обслужить 5 человек в день, нежели 400 чел. Да, клиент от этого страдать не должен, но ... человеческий фактор присутствует везде. Грядут перемены, не только в Ребрендинге. Да уже вообщем-то и начались, все пока сыровато, не обкатано и для клиентов не ощутимо, но все впереди!
Вы упомянули о качестве обслуживания в зарубежных Банках, так вот перемены именно с этим и связаны, но думаю все понимают, что это произойдет не одномоментно.

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 08:47 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
Emercom писал(а):
Попробовал сегодня Блиц на Украину отправить= а мне в ответ: оперция только между резидентами возможна, МЛЯ это как?????? :shok2: На официальном сайте, информация говорит, что проблем не должно быть=====а девочка в банке, обратное......
Отделение СБ РФ в городе куда надо отправить бабки есть, проблема одна для наших оператороФФФ= я гражданин РФ, получатель гражданин Украины........
Что посоветуете???????????
Пошуметь?????????

По поводу "пошуметь", думаю не получится. Все подобные операции, как и остальные выполняются с учетом законодательства и "наставлений" ЦБ, шаг вправо, шаг влево РАССТРЕЛ.
Конкретно по Вашему вопросу попробую выяснить, действительно ли правомочно отказали.

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:36 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 09:40
Сообщений: 201
Помоем косточки :rofl: "родным"......
Подключил Онлайн Сбербанк в конце прошлого месяца......до сих пор не могу работать не в "обрезаном" режиме.....пообщался с девчонками в центральном офисе по данному поводу, обещали помочь через пару дней= неделя результатоФ ЁХ.
В связи с акцией обещали бесплатное обслуживание в течении 2х месяцев= как результат :lol: ужо сняли "коппейку" за одну бесплатную операцию если бы проводил с банкомата.....
Эмоции пока придержу, так как знал что такое СБ и что от него ждать.............

_________________
Не доходит через мозг, дойдёт через ноги


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перечень фирм города, которых работают ПЛОХО
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 17:08 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:49
Сообщений: 2
ника писал(а):
:nono: сбербанк удалять рановато:никогда не бывало такого, чтобы ,зайдя в Сбербанк, быстро оттуда вышла. Очень много времени отнимает его посещение...

Действительно рановато удалять Сбербанк.Стоишь в нескольких очередях,такое наверно только у нас в городе есть,занимаешь в 3 очереди и потом бегаешь от одного окна к другому,никакого порядка.Но это мелочи,меньше чем час-полтора там никогда в очереди не простоишь.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 23:47 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Добавлю из своего блога про Сбербанк.

http://blogs.ya-pechorec.ru/blog/98.html
http://blogs.ya-pechorec.ru/blog/66.html

Уж простят меня работники ОСБ, но терпеть не могу такой банк...

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 19:15 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 09:40
Сообщений: 201
Не хочу слушать всякую "лапшу" изготовленную под руководством Грефа,знаю за всё в нашей жиСТи надо платить, но вот кое что хотелось бы услышать.......
скажем так= у меня счёт в их банке выраженный в виде международного куска пластика, туда регулярно капает от работодателя моя зарплата....
тобишь получается храню у них кровно заработанные бабки....
1й очень гневный вопрос= почему разово я не могу снять сразу требуемую мне сумму??????
2й вопрос, вытекающий из первого....если я ограничен суммой при единовременном снятии наличности, ТО из этого следует что моими деньгами на данный момент распоряжаются в своих интересах, Тогда почему при окончании финансового года на сумму находящуюся без движения на счету не начисляется проценты???? Как к примеру на той же сберкнишке.....
Чем отличается счёт "пластика" от счёта "бумажки"?????

_________________
Не доходит через мозг, дойдёт через ноги


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 21:40 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Сбербанк. Опять очереди...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вчера был в Сбербанке на Гагарина... Тихий ужас. На талончике в терминале номер очереди зашкаливал за сотню... Народу тьма, это при том, что основная часть, получив талончик, сразу выходили на улицу. Посреди зала была еще и живая очередь за пенсией. :breek: :breek: :breek:
На остальных клиентов работали всего три кассы. Кому нужны были такие нововведения?
Ну просто гораздо хуже, чем раньше... :wacko:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 17:28 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
А меня их карточка бесит - ну точно деревянная! :red: И банкоматов в городе совсем мало - надо все равно в банк тащиться.

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 22:19 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:37
Сообщений: 190
Откуда: Я живу в городе ПеДуРесе
Был в Сыктывкаре недавно в сбербанке. Там тоже по талонам но очередь быстро идет потому что 5 касс работает.
Видимо только наши Печорские идиоты не могут нормально наладить работу((((


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 17:59 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 09:40
Сообщений: 201
ОнЛайн :rofl: Офлайн-------оплата товара по произвольным реквизитам===== пошел наФиг( и это уже система) ......типа в "чужой" (не Сбербанковский) банк х....н отправишь....
Ладно иду протоптонай дорожкой :biggrin: беру талон стою ровно час20ть (70 чел впереди)-вызывают....даю счёт и карту, ГРЮ с этой карты по этому счёту= получаю в очередной раз !!!!!! ответ "снимите деньги в банкомате и мы сделаем перевод" :respekt: ......
:biggrin: Я злой (нафиг всю страну пластиком обули, чуть ли не насильно....) =НЕТ, проводим перевод средств с этой карты по этому счёту......делать мне не чего хрень заниматься....
Ну наши более продвинутую- обслужила.....
Я вот только не могу понять????? НА КОЙ.... эти понты с ОнЛайном......
Кстати , охранник (а это самые эрудированные люди в плане помочь "тупому" населению у них) сказал = НУуууу в РОССЕЕ много банкоФ и типа того мало ли чЁ.....
Я ему в ответ= за бугром ещё больше и там нет таких проблем , да тем более если в офисе спокойно проводка идёт , как не может идти в онЛайне.....

Ай забыл :lol: знакомый рядом "парился"= пропустил свой НОМЕРОК - вышел за угол по нужде..... :haha: Всё...... сел заново в ожидании.....

_________________
Не доходит через мозг, дойдёт через ноги


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:38 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:41
Сообщений: 464
Откуда: отсюда.
А мне в кредите отказали мол неблагонадёжная фирма в которой работаю (фирме больше 10лет).

_________________
Добро порождает зло, зло порождает добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 09:48 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Сбербанк. Крыша опять, видимо, течет... :wink:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 08:00 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:49
Сообщений: 98
:-))) :-))) :-))) а мне в СБЕРБАНКЕ отказали в кредите без поручителей на том основании что предидущий кредит я погасил досрочно!!!!!!! и попал в список "неблагонадёжных"!!!!!!! :haha:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66