Текущее время: 28 мар 2024, 15:20
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 09:08 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:24
Сообщений: 363
САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР писал(а):
:-))) :-))) :-))) а мне в СБЕРБАНКЕ отказали в кредите без поручителей на том основании что предидущий кредит я погасил досрочно!!!!!!! и попал в список "неблагонадёжных"!!!!!!! :haha:


Грех обижаться на тех, у кого проблемы с крышей... :gonza:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:21 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
Emercom писал(а):
Помоем косточки :rofl: "родным"......
Подключил Онлайн Сбербанк в конце прошлого месяца......до сих пор не могу работать не в "обрезаном" режиме.....пообщался с девчонками в центральном офисе по данному поводу, обещали помочь через пару дней= неделя результатоФ ЁХ.
В связи с акцией обещали бесплатное обслуживание в течении 2х месяцев= как результат :lol: ужо сняли "коппейку" за одну бесплатную операцию если бы проводил с банкомата.....
Эмоции пока придержу, так как знал что такое СБ и что от него ждать.............

Фигня какая-то... извиняюсь за выражение.Чтобы работать не в "обрезанном" режиме надо правильно подключаться. А именно написав заявление в самом Банке, а не набрав кучу одноразовых идентификаторов и паролей в банкомате или терминале. :nono: И по вопросу комиссий: сама услуга Сбербанк Онлайн - БЕСПЛАТНАЯ. А те операции по которым комиссия взимается, в Сбербанк Онлайн можно провести со значительно меньшими расходами. Т.е. по тем операциям по которым взимается 3% комиссия, через СБОЛ будет 1%. Так что нечего смуту наводить. :red:

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:27 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
Emercom писал(а):
ОнЛайн :rofl: Офлайн-------оплата товара по произвольным реквизитам===== пошел наФиг( и это уже система) ......типа в "чужой" (не Сбербанковский) банк х....н отправишь....
Ладно иду протоптонай дорожкой :biggrin: беру талон стою ровно час20ть (70 чел впереди)-вызывают....даю счёт и карту, ГРЮ с этой карты по этому счёту= получаю в очередной раз !!!!!! ответ "снимите деньги в банкомате и мы сделаем перевод" :respekt: ......
:biggrin: Я злой (нафиг всю страну пластиком обули, чуть ли не насильно....) =НЕТ, проводим перевод средств с этой карты по этому счёту......делать мне не чего хрень заниматься....
Ну наши более продвинутую- обслужила.....
Я вот только не могу понять????? НА КОЙ.... эти понты с ОнЛайном......
Кстати , охранник (а это самые эрудированные люди в плане помочь "тупому" населению у них) сказал = НУуууу в РОССЕЕ много банкоФ и типа того мало ли чЁ.....
Я ему в ответ= за бугром ещё больше и там нет таких проблем , да тем более если в офисе спокойно проводка идёт , как не может идти в онЛайне.....

Ай забыл :lol: знакомый рядом "парился"= пропустил свой НОМЕРОК - вышел за угол по нужде..... :haha: Всё...... сел заново в ожидании.....

Через СБОЛ можно отправить платеж и в другой Банк. Может просто инструкцию почитать? :-)))
Если за бугром таких проблем нет, может Вам и рвануть туда? Че здесь паритесь? :hlop: :biggrin:

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:29 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
Евген писал(а):
А мне в кредите отказали мол неблагонадёжная фирма в которой работаю (фирме больше 10лет).

Фирме больше 10 лет- то это не показатель ее благонадежности! :megashok:

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:32 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР писал(а):
:-))) :-))) :-))) а мне в СБЕРБАНКЕ отказали в кредите без поручителей на том основании что предидущий кредит я погасил досрочно!!!!!!! и попал в список "неблагонадёжных"!!!!!!! :haha:

Нравится Вам что-ли всякую галиматью писать.... :close:
Ну кто Вам мог отказать на этом основании. Значит другие грешки есть. Так расскажите всем правду. :pleasant:

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:33 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
Людмила Мартынова писал(а):
САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР писал(а):
:-))) :-))) :-))) а мне в СБЕРБАНКЕ отказали в кредите без поручителей на том основании что предидущий кредит я погасил досрочно!!!!!!! и попал в список "неблагонадёжных"!!!!!!! :haha:


Грех обижаться на тех, у кого проблемы с крышей... :gonza:

Это Вы о себе? Какая самокритика. Похвально. :hlop:

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 16:02 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:49
Сообщений: 98
:biggrin: НАДЮШКА! это не галиматья а факт!!!!!!!! причём документы были уже все оформлены и я пришёл уже чтобы забрать их и идти получать деньги....и на этой последней стадии меня "обломали"! и надо-то было копейки...каких-то 60000...если Вы ответственный работник СБЕРБАНКА то можете это легко проверить - оставьте в личке мне свой телефон и я Вам позвоню...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:55 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 09:40
Сообщений: 201
:rofl:
Я так понял к концу года косяки правим......
Вы уж дорогая, будте добры коментарии свои писать по мере возникновения проблемы, а не значительно позже......
То , что написано = не высосано из пальца, это реалии нашей жизни и вашей работы на определённый момент . Исправили молодцы
Короче работайте пошустрее и покачественней и тоды не будут к вам притензий и пластик ваш будут ценить во всём мире не говоря уже про нашу страну.......
Не мне вам говорить, что не каждая "контора" желает пока работать с вашими картами, поживём посмотрим или тупо поменяем банк
Не забывайте, что вы лишь используете ресурс своих клиентов и не более.......

_________________
Не доходит через мозг, дойдёт через ноги


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 18:44 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:24
Сообщений: 363
Может, к Новому Году и крышу отремонтируют. :biggrin:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 15:15 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:52
Сообщений: 927
Откуда: Москва-Томск-Печора
Крыша почти готова!

Изображение

_________________
Вышли мы все из Печоры, дети семьи трудовой!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 18:46 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:50
Сообщений: 53
Заходила сегодня в сбербанк по улице Гагарина. Там толпа людей, все злые, какое уж предпразничное настроение, когда свои деньги получить не можешь? Так и ушла, не дождавшись очереди.
А после 31 декабря, говорят, неделю работать не будут, корпоративные каникулы у них. В черный список!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 20:26 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:41
Сообщений: 9
Славянка писал(а):
Заходила сегодня в сбербанк по улице Гагарина. Там толпа людей, все злые, какое уж предпразничное настроение, когда свои деньги получить не можешь? Так и ушла, не дождавшись очереди.
А после 31 декабря, говорят, неделю работать не будут, корпоративные каникулы у них. В черный список!

говорят, что кур доят :biggrin:
корпоративные каникулы - это у Грефа :-/
я живу сейчас не в Печоре, а в таком же по размеру городке Новгородской области , но 17 лет в Печоре заставили поностальгировать на этом форуме и вот наткнулся на эту ветку ...
поскольку я коллега Надюшки , скажу что допофисы СБ начинают ( по крайней мере у нас) работать с 3 числа ... дежурная служба устройств самообслуживания работает и 31 и 1 и 2 ... инкассация банкоматов 31 и 4 ...
я пришел в СБ около 15 лет назад и хочу сказать , что вот тогда-то банк в начале года был закрыт на неделю для причисления процентов ...
Греф и его двадцатилетние эффективные менеджеры с ПСС - убийцы сбербанка , у нас за год закрылось два допофиса в деревнях из 25 , для бабушек поставлено по банкомату и киоску и выданы карточки, которыми они естественно пользоваться не умеют ...
да что там офисы - в результате переформатирования уничтожены все отделения в области, оставлено только одно в области - новгородское 8629 , остальные - расформированы, люди сокращены , кассы переименованы в допофисы , БД переведены в Питер , с 1 января в Москву в ЦА - якобы для блага клиентов, на самом деле если раньше справка по счету печаталась в течении минуты , то теперь операция растягивается до 7-10 минут ( Москва же и не предполагает , что за МКАДом есть не гигабитные каналы, а всего 128k) ... а вы говорите очереди ...
вам еще повезло , что у вас осталось отделение, по крайней мере можно найти затерявшийся платеж, разобраться с банковскими картами, воспользоваться брокерским обслуживанием ..


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 08:06 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 09:40
Сообщений: 201
Цитата:
вам еще повезло.....

Категорически против такой трактовки= мною уплочено и желаю получать по полной, без ссылок на "сопли" в местных условиях......

_________________
Не доходит через мозг, дойдёт через ноги


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 08:25 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:52
Сообщений: 927
Откуда: Москва-Томск-Печора
Открылось обновленное центральное отделение Сбербанка, работает с 8.00. Банкоматы круглосуточно.
фото сегодня, утро, 8.00

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Вышли мы все из Печоры, дети семьи трудовой!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:04 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Последний кадр весь в дыму. :rtfm: Куриш много, журналист! :fool:

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66