Текущее время: 28 мар 2024, 14:48
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 22:52 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
А мое мнение, что Сбербанк из черного списка необходимо убрать, т.к. недостаточность денег в банкоматах - это не объективно... все понимают, что деньги в банокматах заканчиваются, также как и в Ваших карманах.
А многочасовые очереди то же не постоянны, могу утверждать, т.к. сама бываю в разных отделениях СБ, когда приезжаю в Печору.
Изображение

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перечень фирм города, которых работают ПЛОХО
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 10:46 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 09:40
Сообщений: 201
Надюшка писал(а):
А мое мнение, что Сбербанк из черного списка необходимо убрать, т.к. недостаточность денег в банкоматах - это не объективно... все понимают, что деньги в банокматах заканчиваются, также как и в Ваших карманах.
А многочасовые очереди то же не постоянны, могу утверждать, т.к. сама бываю в разных отделениях СБ, когда приезжаю в Печору.
Изображение


Не могу согласиться.
Если у меня закончились деньги в кармане, я иду домой за заначкой :wink: , если и там нет =жду зарплаты.
А в нашем случае, что происходит?
Лицевой счёт ломится, а электронный карман пуст :desant: возникает огромное желание попользовать карту не по предназначению :)
По очередям могу сказать так=их отсутствие исключение из правил, в работе любого отделения :bad:

_________________
Не доходит через мозг, дойдёт через ноги


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перечень фирм города, которых работают ПЛОХО
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 19:11 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:49
Сообщений: 8
:nono: сбербанк удалять рановато:никогда не бывало такого, чтобы ,зайдя в Сбербанк, быстро оттуда вышла. Очень много времени отнимает его посещение...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перечень фирм города, которых работают ПЛОХО
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 19:50 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
ника писал(а):
:nono: сбербанк удалять рановато:никогда не бывало такого, чтобы ,зайдя в Сбербанк, быстро оттуда вышла. Очень много времени отнимает его посещение...


А может это означает, что Сбербанк обслуживает не по типу конвейера????? А уделяет каждому клиенту столько времени, сколько это необходимо самому кленту!?

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перечень фирм города, которых работают ПЛОХО
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 23:32 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 09:40
Сообщений: 201
А может это означает, что Сбербанк обслуживает не по типу конвейера????? А уделяет каждому клиенту столько времени, сколько это необходимо самому кленту!?[/quote]

Точно :good2: ты права дорогая, я то не догадывался, что кроме денюХ, мне ещё не хватает убитого времени
:)
Мне тут давече надо было с лягушатниками расплотиться, догадайся с 2 раз смог я это сделать или нет из Печоры.
Я конечно тупой во всех этих заморочках при заполнении заявы на перевод за бугор, но в центральном отделении мне не нашлось не одного помошника. Да и в Сыктывкаре точно знаю не во всех отделениях на это способны :pardon: увы.

_________________
Не доходит через мозг, дойдёт через ноги


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перечень фирм города, которых работают ПЛОХО
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 09:21 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:59
Сообщений: 58
Надюша! опять ты защищаешься как можешь! Но к сожалению, в сбербанке все так и есть! Не сильно то сотрудники помогают что-то заполнить. А если начинают объяснять, то на своем сленге и заумными фразами, которые не все могут понять. Так что ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!! :bad:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перечень фирм города, которых работают ПЛОХО
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 17:30 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
... рыба гниет с головы...

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перечень фирм города, которых работают ПЛОХО
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 21:40 
Не в сети
Печорец
Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 23:03
Сообщений: 36
Снова отмазалась... :biggrin:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перечень фирм города, которых работают ПЛОХО
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 22:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Вот не пойму, чего так радеть за банк? Не поймите меня неправильно, это не нападки, а рассуждение. Надюша, солнце вы наше, со всем уважением, почему такая защита брэнда? Вы совладелец или входите в совет директоров? Есть обалденная перспектива или карьерный рост? У меня есть знакомые банковские работники, в т.ч. и в СБ, и они с легким сердцем уходили на более приятные места, в другие банки и организации. И такое не только в СБ, но и в других банках.
P.S. Два дня назад мне очень срочно надо было оплатить сумму за включение электроснабжения на базе, времени было на все 20 минут. Я поехал в банк ... "Таврический". Оплатил за 5 минут. Оператор меня спросила, почему именно к нам, ведь в ОСБ не возьмут проценты за платеж. Я ей с улыбкой ответил, мол, Вы подумайте сами.
Она через секунду улыбнулась, все, говорит, поняла. Поэтому, лучше переплатить, но быстро все сделать, чем "помирать" в такую жару сами знаете где...

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перечень фирм города, которых работают ПЛОХО
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 06:49 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
admin писал(а):
Вот не пойму, чего так радеть за банк? Не поймите меня неправильно, это не нападки, а рассуждение. Надюша, солнце вы наше, со всем уважением, почему такая защита брэнда? Вы совладелец или входите в совет директоров? Есть обалденная перспектива или карьерный рост? У меня есть знакомые банковские работники, в т.ч. и в СБ, и они с легким сердцем уходили на более приятные места, в другие банки и организации. И такое не только в СБ, но и в других банках.
P.S. Два дня назад мне очень срочно надо было оплатить сумму за включение электроснабжения на базе, времени было на все 20 минут. Я поехал в банк ... "Таврический". Оплатил за 5 минут. Оператор меня спросила, почему именно к нам, ведь в ОСБ не возьмут проценты за платеж. Я ей с улыбкой ответил, мол, Вы подумайте сами.
Она через секунду улыбнулась, все, говорит, поняла. Поэтому, лучше переплатить, но быстро все сделать, чем "помирать" в такую жару сами знаете где...


Чтобы любить свою работу обязательно надо быть совладельцем или входить в совет директоров???
Перспектива и карьерный рост есть всегда и на любом предприятии... это мое мнение. Если ты чего то стоишь и не сидишь на месте, то тебя обязательно заметят. Почему меня - сотрудника низшего звена, уже не один раз за мой короткий срок работы в Банке не отпускали в др. коммерч. Банк???
Конечно, было бы приятнее работать в Банке "таврический", но только по одной причине... хорошо, если мило улыбающаяся девушка обслужит человек 5 за день!!! а не 400 чел / на одного сотрудника в день!!! И это не пузвой звон, я сама выходец из кассы.
Еще раз повторяю СБ обслуживает 85% населения. И почему же тогда клиенты продолжают идти в свой родной Сбербанк, если там все так плохо???
Да, я буду продолжать защищать свой Банк, потому что я работаю для клиентов и делаю свою работу качественно. И надеюсь, в ближайшем времени, после грядущих перемен, отношение к Сбербанку изменится.

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перечень фирм города, которых работают ПЛОХО
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 08:25 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Цитата:
Еще раз повторяю СБ обслуживает 85% населения. И почему же тогда клиенты продолжают идти в свой родной Сбербанк, если там все так плохо???
Да, я буду продолжать защищать свой Банк, потому что я работаю для клиентов и делаю свою работу качественно. И надеюсь, в ближайшем времени, после грядущих перемен, отношение к Сбербанку изменится.

Восхищен чувством гордости за свое предприятие. Надо отдать должное, не все работники так могут защищать свою организацию.
По-поводу 85% населения - тут сложилось исторически, банков в советсткий период кроме СБ не было и банку в этом плане повезло - когда он стал таким же коммерческим банком, как и все остальные (многие пенсионеры до сих пор думают, что СБ это какой-то особенный "государственный" банк), то банку осталось очень замечательное наследство в виде огромного количества вкладчиков, которое "накапливалось" в советский период. Конечно тут без проблем будешь вне политики и вне конкуренции. Этот факт известен всем.
В Сыктывкаре, кстати, в отличии от Печоры на ул. Коммунистической в офисе СБ обслуживание крайне приятное - заходишь, берешь из автомата квиточек на очередь, сидишь на диванчике и спокойно ждешь, когда загорится над операторской твой номерок. Никакой суеты, все цивильно. Но в Печоре все иначе - огромные толпы, просто в любое отделение идти, это пережить что-то...

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перечень фирм города, которых работают ПЛОХО
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 08:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
У нас в "Черном списке" именно отделение СБ в Печоре! Про весь Сбербанк мы не говорили!Надюшке надо отдать должное, она и сама признавала проблему очередей в Печоре и что наверное это связано с неумением нормально работать кого-то из руководства филиала. :mimino:

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 18:17 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
Спасибо за Ваши комментарии, было приятно....

К слову, сегодня заслушивалось Печорское отделение (кредитчики) в Сыктывкаре. Работу показали на "отлично", чего нет даже в некоторых доп. офисах Сыктывкара, что конечно, очень радует. Искренне их поздравляю. :buket2: :good2:

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 14:35 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:54
Сообщений: 13
Будучи этой зимой в Сочи,мне надо было попасть именно в СБ.Ближайшее отделение было на ремонте и,вы не поверите,пришлось обыскать два больших района города,потратила часа полтора,в поисках ещё одного отделения.Естественно ещё полтора часа просидела в очереди.Делайте выводы сами!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 18:03 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 15:14
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Ирина Баркова писал(а):
Будучи этой зимой в Сочи,мне надо было попасть именно в СБ.Ближайшее отделение было на ремонте и,вы не поверите,пришлось обыскать два больших района города,потратила часа полтора,в поисках ещё одного отделения.Естественно ещё полтора часа просидела в очереди.Делайте выводы сами!!!!!

Ирина, самому вывод сделать не получилось, помогите: значит, отделения СБ г. Сочи в черный список Печоры? :nea: :nono:

_________________
В метрических свидетельствах пишут, где человек родился, когда он родился, и только не пишут, для чего он родился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66