Текущее время: 28 мар 2024, 14:26
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Агентства Такси!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 22:48 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:16
Сообщений: 178
Откуда: Коми
Предлагаю выкладывать названия агенств такси которые держать у себя Бомбил. То есть таксистов нарушающих правила дорожного движения и положения по допуску ТС к эксплуатации (состояние авто).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства Такси!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 23:37 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:08
Сообщений: 325
То, что Вы предлагаете, это называется публичная дискредитация честного имени юр.лица. Это при наличии желания и средств легко может сделать Вас ответчиком в суде. Если Вы себе желаете более приятных перспектив, и на руках факты нарушения закона - обращайтесь в заинтересованные структуры, Вы же в правовом государстве живете :) и даже демократическом вроде

_________________
Когда право становится бесправием, сопротивление становится долгом (С)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства Такси!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 12:06 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:16
Сообщений: 178
Откуда: Коми
Да ну пусть кто нибудь попробует подаст на меня в суд :lol:
Я никого не дискредитирую, просто если владелец какой-то фирмы содержит сотрудников который порочит честь его фирмы то он сам в первую очередь должен чистить ряды.
Я допустим клиент, звоню вызываю такси, я плачу деньги не за то что бы меня вёз гонщик на пердящем ведре с брякающими болтами по городу под 100км\ч рискуя моей жизнью и жизнью окружающих.
Тема создана для того чтобы выкладывали названия таких контор где такое явление явно распространено, а само явление относится к некачественному предоставлению услуги, если есть конторы которые хорошо работают пусть лучше у них будет больше клиентов чем у таких.
Цитата:
обращайтесь в заинтересованные структуры

я не враг своему здоровью и будущему, в маленькой коорупированной деревне заниматься доносами, раз этим контингентом никто не занимается значит как всегда и везде в этой стране всё кому-то проплачено или кругом знакомые- аля своих не трогать. вчера видел в окно едет ведро с шашечкой габариты не горят, пердёж на весь двор ну что это такое, куда гбдд смотрит.А так если на то прошло я работаю и плачу налоги за то чтобы был порядок, и ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ структуры должны делать свою работу не в кабинетах ждать звонка от граждан,а самостоятельно выявлять и устранять нарушения, тут даже ничего выявлять не надо всё все и так знают что где не так,никто только ничего не делает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства Такси!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:23 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:08
Сообщений: 325
Цитата:
Да ну пусть кто нибудь попробует подаст на меня в суд
Т.е. Вы понимаете, что подать в суд на непонятно кого из какого-то форума - дело нереальное?

Цитата:
Я никого не дискредитирую, просто если...
Удивитесь, но это не правда. Вы влияете на общественное мнение, публикуя что-бы-то-ни-было где-бы-то-ни-было, ведь люди это читают.

Цитата:
я не враг своему здоровью и будущему, в маленькой коорупированной деревне заниматься доносами
Настоящие телодвижения - страшно, понимаю.

Цитата:
Тема создана для того чтобы выкладывали названия таких контор где такое явление явно распространено, а само явление относится к некачественному предоставлению услуги, если есть конторы которые хорошо работают пусть лучше у них будет больше клиентов чем у таких.
Та-Да! Найден самый безопасный и ненакладный способ причинять добро родному городу. Ну, насрали кому-то на голову безопасно и ненакладно, извини чувак - ничего личного, время такое :pardon:

_________________
Когда право становится бесправием, сопротивление становится долгом (С)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства Такси!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 19:03 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:08
Сообщений: 325
В теме прозвучало определение "на пердящем ведре с брякающими болтами", опустим факт прохождения этого авто техосмотра и факт медицинского освидетельствования водителя перед сменой, и сразу к теме: в Печоре, насколько я знаю, нет агенств такси, позиционирующих себя как "не ведро пердящее с болтами", услуга предоставляется - деньги получаются.
Вот вам бесплатная бизнес-идея: сделать агенство такси с машинами не ниже европейского С-класса, и соответствующим ценником.

_________________
Когда право становится бесправием, сопротивление становится долгом (С)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства Такси!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 21:38 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Про такси. В последнее время замечаю, что водители частных такси опять перестали пользоваться ремнем безопасности... А еще недавно требовали от пассажиров пристегиваться... За это теперь не наказывают, видимо... :nea:
А еще раз ехал с конченым дебилом, который втупил и гнал, как на пожар... Я ему пояснил, что мне на вокзал. а не на Белый Ю, но он шутку не понял...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства Такси!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 23:23 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:16
Сообщений: 178
Откуда: Коми
Дежурный я вообще не понимаю смысл того что вы мне тут пишите, наверно у вас самого жучка с прямотоком, фарами которые светят в небо, бампером который привязан тросом и вы занимаетесь частным извозом нацепив шашечку как попало на крышку багажника, и вас видимо это задело. А если так разобраться про вёдра, это не отнюдь не старый росавтопром имеется в виду, а любой автотранспорт включая новые иномарки. Я могу и в жигулях ехать не брезгуя, главное чтобы всё было исправно и по тех регламенту и водитель адекват.
На общественное мнение я не влияю, я ещё сам никого не вписал, а предложил как раз обществу своё мнение оставлять и обсуждать, и никого не заставляю этого делать . ДА и вроде именно этому и посвящена целая ветка форума.
Цитата:
А еще недавно требовали от пассажиров пристегиваться.За это теперь не наказывают, видимо...

У нас вообще никого ни за что не наказывают потому и безпорядок.
недавно с агенствами гбдд проводило работу чтобы их водители соблюдали правила и что....толку 0!
А ещё недавно их обязали иметь в автомобиле кассовую технику или таксометр.
А ещё вроде как запретили коммерческий транспорт старше 10лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства Такси!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 23:47 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Spectr писал(а):
На общественное мнение я не влияю,
Влияешь-влияешь, все мы здесь на него влияем... :akter:
А в остальном все верно! :good3:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства Такси!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 06:13 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:08
Сообщений: 325
Не понимаете? А мне кажется потихоньку начинаете:
1
Цитата:
Предлагаю выкладывать названия агенств такси которые держать у себя Бомбил. То есть таксистов нарушающих правила дорожного движения и положения по допуску ТС к эксплуатации (состояние авто).

2
Цитата:
я ещё сам никого не вписал, а предложил как раз обществу своё мнение оставлять и обсуждать, и никого не заставляю этого делать . ДА и вроде именно этому и посвящена целая ветка форума.
Прогресс. Давайте продолжим, станице к пятой у Вас все получится!

_________________
Когда право становится бесправием, сопротивление становится долгом (С)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства Такси!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 08:03 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Зачем все так усложнять? Если вас кто то плохо довез, ну позвоните в агенство, пускай примут меры. Если вы едите с таксистом который нарушает правила, укажите ему на это, потребуйте сбросить скорость? В чем проблема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства Такси!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 08:10 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Дело ведь не в агентствах, а в самих водителях, в их адекватности. Если уж и выкладывать, то не название агентств, а номера машин. Потому, что сегодня он здесь, а завтра там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства Такси!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 09:57 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Кстати на ухтинском форуме есть тема "Неадекватные водители которых стоит опасаться". Думаю актуальная

http://www.uhta.net/node/7407


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства Такси!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 15:26 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:08
Сообщений: 325
Ну вот, Олейник, лишили человека радости самостоятельного прозрения :biggrin:
Все верно. Проблема есть, и она до смешного легко решается. Только не так :bud: Оголтелый большевизм никогда не приносил практикующему и окружающим ничего, кроме бед и обид. Добрее надо быть нам всем, и почаще включать голову

_________________
Когда право становится бесправием, сопротивление становится долгом (С)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства Такси!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 22:17 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:16
Сообщений: 178
Откуда: Коми
излишний гуманизм приводит к тому что имеем в стране, а эти таксисты это так крохотная часть из всего этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агентства Такси!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 22:25 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:16
Сообщений: 178
Откуда: Коми
Цитата:
Дело ведь не в агентствах, а в самих водителях, в их адекватности. Если уж и выкладывать, то не название агентств, а номера машин. Потому, что сегодня он здесь, а завтра там.

тогда тоже самое можно сказать абсолютно про все темы в этой ветке. Например в магазине N вам нахамила, общитала продавщица , вы ведь напишите во так и так в этом магазине то да всё.
А продавцы г. Печоры точно также сегодня они здесь завтра там.
Может тогда удалить всю ветку... а то порочим честь юрлицов и предпринимателей а виноваты недисциплинированные работяги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66