Текущее время: 28 мар 2024, 22:27
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть девушки в местных газетах...
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Новик писал(а):
Над журналистками стебаться можно, а модераторов сайта "Я-печорец" трогать ни-ни! СПРАВЕДЛИВАЯ позиция! :respekt:

Не надо акцентировать партийные принадлежности. Я беспартийный, например. Просто есть правила форума: rules.php и все.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть девушки в местных газетах...
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:30 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:48
Сообщений: 27
admin писал(а):
Новик писал(а):
Над журналистками стебаться можно, а модераторов сайта "Я-печорец" трогать ни-ни! СПРАВЕДЛИВАЯ позиция! :respekt:

Не надо акцентировать партийные принадлежности. Я беспартийный, например. Просто есть правила форума: rules.php и все.

Значит надо завести специальную тему,где можно модераторов пообсуждать. Это будет СПРАВЕДЛИВО! :girl:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть девушки в местных газетах...
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:05 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Представьте себе, что к Вам (Шаганэ) в личную квартиру пришли люди - друзья, знакомые, гости. И все скопом начали Вас обсуждать, подкалывать, критиковать и т.п. Ваши действия? В лучшем случае Вы попытаетесь им объяснить, что это некрасиво, в худшем - выставите их вон. Так вот, объясняю, почему на всех форумах рунета данное правило одно из основных - действия админов и модераторов НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ - они содержат данную квартиру (форум), являются владельцами. Зайдите на сайт "Тудея" и посмотрите аватар Админа, там четко видно, что с Вами сделают за критику и высказывания.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть девушки в местных газетах...
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 08:48 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:52
Сообщений: 927
Откуда: Москва-Томск-Печора
А вот эта девушка вроде из "Доброй газеты"

Изображение

фото из темы про Иван лун http://www.ya-pechorec.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=2335&view=unread#unread

_________________
Вышли мы все из Печоры, дети семьи трудовой!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть девушки в местных газетах...
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 10:34 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Похоже на ритуальный индейский танец... :shok2:
Засиделась, видать, в редакции, а тут на природу выпустили, вот ее и прет... :dance2:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Добрая газета
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 11:45 
Аватар пользователя
Последнее время в "Доброй газете" часто можно видеть "ляпы", опечатки, ошибки и т.д.
Вот последний ляп в № 8(149) от 09 марта 2012г. Видимо женский день 8 марта удался! :russian:

Изображение

Шумейко Е.А. давно не является заместителем председателя Государственного Совета Республики Коми, даже не депутат ГС РК.
Видимо работники "Доброй газеты" не интересуются политической обстановкой в Республике.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрая газета
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:13 
Аватар пользователя
Экс-сенатор от Коми - Шумейко Евгений Александрович
Изображение
Родился 22 февраля 1966 года в Воркуте. Образование среднее профессиональное, окончил Московский юридический колледж, по специальности — юрист.
Трудовую деятельность начал в 1984 году подземным горнорабочим участка №5 шахты «Северная» ОАО «Воркутауголь». С 1987 по 1998 годы — горномонтажник подземного участка ремонтно-механического участка шахты «Северная».
С 1998 по 2002 годы — заместитель председателя, а с 2002 года — председатель Воркутинской территориальной организации Независимого профсоюза горняков России, председатель Коми региональной организации Независимого профсоюза горняков России.
В марте 2003 года избран депутатом Государственного Совета Республики Коми. В марте 2007 года вновь избран депутатом Госсовета Коми по Северному одномандатному избирательному округу №5. Работает в комитете по социальной политике.
В марте 2011 года снова избран в Госсовет, однако не был выбран на пост заместителя спикера. В апреле выбран членом Совета Федерации России от Госсовета.
В декабре ему был предложен пост в правительстве Коми, в связи с чем лишился сенаторского поста.
Возглавляет Федерацию футбола города Воркуты, заместитель председателя Коми региональной организации Всероссийской конфедерации труда.
Награжден почетными знаками Министерства угольной промышленности РФ «Шахерская слава» III и II степеней.
Женат, воспитывает двух сыновей и дочь.
http://komionline.ru/persona/93


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрая газета
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:54 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
ValeriyCh писал(а):
Последнее время в "Доброй газете" часто можно видеть "ляпы", опечатки, ошибки и т.д.
Вот последний ляп в № 8(149) от 09 марта 2012г. Видимо женский день 8 марта удался! :russian:
Шумейко Е.А. давно не является заместителем председателя Государственного Совета Республики Коми, даже не депутат ГС РК.
Видимо работники "Доброй газеты" не интересуются политической обстановкой в Республике.

Правильно делают, что не интересуются. "Добрая газета" это информационно-развлекательный еженедельник, а не политическая газета, это не их профиль.


Последний раз редактировалось Смагин Вячеслав 10 мар 2012, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
цитирование всего сообщения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрая газета
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 15:06 
Аватар пользователя
Олейник писал(а):
ValeriyCh писал(а):
Последнее время в "Доброй газете" часто можно видеть "ляпы", опечатки, ошибки и т.д...
Правильно делают, что не интересуются. "Добрая газета" это информационно-развлекательный еженедельник, а не политическая газета, это не их профиль.


"Добрая газета" это информационно-развлекательный еженедельник - развлекли народ и хорошо посмеялись?
Я тоже не интересуюсь политикой, но я не пишу нигде о том, что Олейник - член партии "Единая Россия", хотя следуя логике Олейника мог бы. А "Добрая газета" должно проверять информацию, которую публикует для людей.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрая газета
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 15:48 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 08:14
Сообщений: 337
ValeriyCh писал(а):
что Олейник - член партии "Единая Россия",


Что? Уже вступил? Быстро же после провала ЛДПР на двух последних выборах...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрая газета
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 15:59 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Андрей Михайлович писал(а):
ValeriyCh писал(а):
что Олейник - член партии "Единая Россия",


Что? Уже вступил? Быстро же после провала ЛДПР на двух последних выборах...

Стоит мне написать сообщение и тут же появляется клон единороса. 16 % на выборах в марте и декабре, это не провал, это один из лучших результатов ЛДПР в стране к вашему сведению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрая газета
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:05 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
ValeriyCh писал(а):
Олейник писал(а):
ValeriyCh писал(а):
Последнее время в "Доброй газете" часто можно видеть "ляпы", опечатки, ошибки и т.д...
Правильно делают, что не интересуются. "Добрая газета" это информационно-развлекательный еженедельник, а не политическая газета, это не их профиль.


"Добрая газета" это информационно-развлекательный еженедельник - развлекли народ и хорошо посмеялись?
Я тоже не интересуюсь политикой, но я не пишу нигде о том, что Олейник - член партии "Единая Россия", хотя следуя логике Олейника мог бы. А "Добрая газета" должно проверять информацию, которую публикует для людей.

согласен, должна проверять, просто предъявлять особые требования к газете "купи-продай", не совсем верно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрая газета
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:19 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 08:14
Сообщений: 337
Олейник писал(а):
тут же появляется клон единороса.


Не надо навешивать ярлыки. Я же не называю вас клоном ослопаса! хорошо хоть Мосолов не прошёл... и ВВЖ пролетел по полной....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрая газета
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:49 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Ослопасов здесь не было, а вот единорос был, и ваша манера общаться очень схожа с ним, отсюда предположения о клоне. А результат ВВЖ, он обычный для президентских выборов, бывало и хуже, люди пока не готовы к смене власти. И вообще тема "добрая газета", хотите дисскутировать пишите в личку(все равно не отвечу)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрая газета
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:53 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 08:14
Сообщений: 337
Олейник писал(а):
Ослопасов здесь не было, а вот единорос был


Ослопаса изображал ВВЖ в своем ролике! А кто тут был "единорос", схожий со мной манерой общения?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66