Текущее время: 28 мар 2024, 16:33
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть девушки в местных газетах...
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 22:30 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:41
Сообщений: 10
Тут гдето тема была как Глущенко статью про бывшего мэра накатала.Грязновато конечно Зато сама написала что думала не под диктовку.Никто из вас не упрекнет что гдето слизала!!!Лучше посмотрите что добрая газета творит она же у нас такая добрая.

"Колонка редактора" - я вспоминаю Пыстина, Гену Невского, Покаместову, естественно Раису Александровну.Писали все сами.И тут на арене появился еще один главный редактор.Читаю и фигею дорогая редакция!!!!!Понимаю что это уже гдето встречал эти знакомые понравившиеся слова про пожилых людей.ПИшет ей рассказал это 83летний ветеран. На самом делеЖурнал "Огонек" только оченьдавно.Набрал в поиске в интерненте,а всё остальное тоже содрано!!!! Про учителей уже с сайта праздников. И это колонка главного редактора. Так постоянно чувствуется, что она передирает всё в интернете.ПОЗОР!!!! Как раз для Вашего Черного Списка

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: редактор плагиатор из "Доброй Газеты"
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 02:26 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:49
Сообщений: 98
:biggrin: БЛОНДИНКА.......


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: редактор плагиатор из "Доброй Газеты"
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 06:21 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 14:06
Сообщений: 4
Неужели удивляет? Мне кажется это все уже давно знают...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: редактор плагиатор из "Доброй Газеты"
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 08:23 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:49
Сообщений: 189
Во Крылов отжигает! Заводил бы тему у себя на тудэе и писал бы про конкурентов что хотел! Видно душит "Волну" "Добрая газета" ! :-)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: редактор плагиатор из "Доброй Газеты"
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:42 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:41
Сообщений: 10
Алла.,ну уморили.Предлагаю посидеть сегодня вечерком гденибудь кофе попить и выяснить ктоесть ктою. :buket: А на тудее я размещал,но такм сразу удалили,а здесь нет.Поэтому я бы хотел узнать,как мне поменять свой ник,я решил здесь остаться :respekt:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: редактор плагиатор из "Доброй Газеты"
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Зашёл посмотреть писал(а):
Алла.,......Предлагаю посидеть сегодня вечерком гденибудь кофе попить и выяснить ктоесть ктою.


тут не сайт знакомств! :rofl:

Ник может поменять Админ или зарегистрируйте новую учётную запись с новым ником....

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: редактор плагиатор из "Доброй Газеты"
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 15:44 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:49
Сообщений: 98
:biggrin:а почему бы и нет? я бы тоже познакомился.....АЛЛА.......песня а не имя!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: редактор плагиатор из "Доброй Газеты"
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 08:17 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:49
Сообщений: 189
Зашёл посмотреть писал(а):
Алла.,ну уморили.Предлагаю посидеть сегодня вечерком гденибудь кофе попить и выяснить ктоесть ктою. :buket: А на тудее я размещал,но такм сразу удалили,а здесь нет.Поэтому я бы хотел узнать,как мне поменять свой ник,я решил здесь остаться :respekt:

А Вы, парниша, теперь ментом решили прикинуться? Менты так красиво рамочки в фотошопе рисовать не умеют ! :-)))
И в кафе я с Вами не пойду, боюсь разорить Ваш скромный семейный бюджет.
Вас ведь почему жаба душит? Потому что в "Доброй газете" объявления стоят в несколько раз дешевле, чем у вас. И клиент ваш с каждым месяцем все больше в "Добрую" переходит. Я пишу - "клиент", а не "читатель", потому что читать нечего, очень неповоротливые вы, в номере за 6 октября новость про взятку Воробьева сообщается, которая с 23 сентября уже бородищей поросла, переварили ее давно и в унитаз смыли.
Чужими руками жар загребать все мастера, вы у себя там гадости пишите от своего имени, а здесь не надо!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: редактор плагиатор из "Доброй Газеты"
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 09:02 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:49
Сообщений: 98
:biggrin: а мне хоть малюсенькую строчку?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: редактор плагиатор из "Доброй Газеты"
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 11:04 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:41
Сообщений: 10
Алла писал(а):
Менты так красиво рамочки в фотошопе рисовать не умеют ! :-)))

Второй раз уморили,теперь привидилось что за мента себя выдаю.это в каком месте???Что за глупости,ейбогу Какой ямент как раз с компьютерами работаю,только не с графикой,но сейчас в фотошопе даже домохозяйки могут линии нарисовать.У меня рамочки какраз не получились сколько не бился. так что кофе сняло бы кучу сомнений.ПРедлагаю второй раз :blum: Просто вы навероное в "доброй" работаете,вот и обидно стало.Тогда понятно это нормально,,за свое детище переживать. :bud:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: редактор плагиатор из "Доброй Газеты"
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 11:16 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
И волна и дг газеты зависимые , и не интересные. По сути это просто рекламно информационные выпуски, поэтому не нужно к ним предъявлять особые требования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: редактор плагиатор из "Доброй Газеты"
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 11:33 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:49
Сообщений: 98
и чего вы на газеты накинулись? ещё дедушка ЛЕНИН мне говорил - если в газете пять процентов правды то её уже можно печатать!!!!!! :biggrin:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: редактор плагиатор из "Доброй Газеты"
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 12:27 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:49
Сообщений: 189
Зашёл посмотреть писал(а):
я вспоминаю Пыстина, Гену Невского, Покаместову, естественно Раису Александровну.Писали все сами.

Это Вы меня не смешите. Какой компьютерщик вспомнит всех редакторов "ПВ" с революции до наших дней?
:close: А вы свои пошлые анекдоты типа от читателей и кроссворды печатаете, тоже сами их придумываете, можно подумать. А какой компьютерщик будет колонки редактора читать, если он не редактор? Кто их вообще читает? :-))) А что если Наталья Липитан назовет пенсионера, который ей эти слова говорил? Человек выписывает "Огонек" и выдал прочитанное там за свое, она что, должна в интернете проверять все, что ей человек в личной беседе сказал?
В "ДГ" не скрывают, что существуют за счет рекламы, это удачный реализованный коммерческий проект, поэтому цены у них на рекламу ниже и люди к ним идут! А про Раису Глущенко не надо в прошедшем времени - она и вас и всех ваших родственников на своем посту переживет!
Не порядочно на конкурентов людей натравливать, уймите свою злобу и аппетиты, снижайте цены на услуги и увеличивайте тиражи! Процветания вам! :suicide: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: редактор плагиатор из "Доброй Газеты"
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 13:04 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Кстати, насчет знакомств - идея не нова и уже давно разрабатывается.
Проект "Знакомства" скоро будет запущен. :heart: Адрес: http://love.ya-pechorec.ru
Не пытайтесь смотреть по ссылке, там ничего пока нет.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: редактор плагиатор из "Доброй Газеты"
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 15:42 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:28
Сообщений: 46
Олейник писал(а):
И волна и дг газеты зависимые , и не интересные. По сути это просто рекламно информационные выпуски, поэтому не нужно к ним предъявлять особые требования.

Это не газеты, а рекламные листки. Единственная газета в Печоре это "ПВ", там можно хоть какие-то новости узнать. А протухшие новости 2-х недельной давности зачем печатать, вобще не понимаю. ДГ печатает про события культуры, там и рекламные статьи восновном, но она и никогда не претендовала на ньюсмейкерство. А в другом черно-белом рекламном листочке только лизингом занимаются у тех кто платит.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66