Текущее время: 29 мар 2024, 18:41
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девочке из Печоры!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 11:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 19:06
Сообщений: 73
Откуда: Печора
Рекорды: 2
Взносы через Webmoney можно посмотреть на этой страничке: http://rk-pechora.ru/platezi.htm

_________________
Тестирую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девочке из Печоры!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 18:27 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:24
Сообщений: 2
пробовал отправить не получается, после того как вводмишь номер кошелька надо ввести номер телефона вот


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девочке из Печоры!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 18:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 19:06
Сообщений: 73
Откуда: Печора
Рекорды: 2
НИКИТА писал(а):
пробовал отправить не получается, после того как вводмишь номер кошелька надо ввести номер телефона вот


Изучил я сегодня и такой терминал о котором ты говоришь, после номера кошелька вводи свой мобильный. Удачи!!!

_________________
Тестирую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девочке из Печоры!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 13:54 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1
Здраствуйте!Я бы очень хотела помочь Лере и ее маме Людмиле!Скажите куда можно передать все?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девочке из Печоры!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 09:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
наталья писал(а):
Здраствуйте!Я бы очень хотела помочь Лере и ее маме Людмиле!Скажите куда можно передать все?


Наталья, пишите мне в ЛС или Админу какую конкретно помощь Вы можете оказать? Людмила, когда приедет в Печору, сама определится что ей конкретно нужно. Пока только собираем информацию кто чем может помочь (кроме финансовых средств).

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девочке из Печоры!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 09:32 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
По-поводу сбора средств и прочей помощи просьба администратоов Печорских сайтов, модератора Смагина Вячеслава связаться со мной. Мама Леры в Печоре, необходимо все согласовать. СРОЧНО!
Также просьба связаться Печорцев, кто хотел помочь вещами, мебелью и т.п.
Контакт +7-91295-41830

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девочке из Печоры!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:23 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Информация на сегодняшний день:
http://www.volna-plus.ru/FORUMS/topic.p ... 1254227612
Цитирую, т.к. был на встрече:

Цитата:
На протяжении последнего месяца мы обращались к вам, уважаемые печорцы, с просьбой о помощи девочке Лере, больной лейкозом, и ее маме, оказавшимся в тяжелейшем материальном положении, – им катастрофически не хватает средств на лекарства и жизнь. Огромное спасибо всем, кто откликнулся на призыв и перечислил свои средства на номер «электронного кошелька», который мы указывали.

Сумма пока получилась не очень большая для людей, у которых нет ничего – около 10 тысяч рублей, но потихоньку деньги продолжают поступать.

Отдельно хотелось бы поблагодарить работников Печорского почтамта, всех его отделений в городе районе, которые собрали для них 8000 рублей. 29 сентября от их имени эту сумму Молодцовой Людмиле вручила Анна Кальченко, оператор РПО (на снимке).
Изображение

Побывали мы и в общежитии, куда в начале ноября предстоит вернуться больной девочке и ее маме. Ситуация такова: есть простенькая «стенка» и занавески на окнах. Точка – ни кровати, ни даже стульев. Поэтому обращаемся ко всем еще с одной просьбой: поделитесь, кто чем может.
Вот перечень того, что необходимо в первую очередь: диван, платяной шкаф, письменный стол и настольная лампа (для учебы ребенка), стулья, табуретки, кухонная мебель и посуда, холодильник, постельные принадлежности.
Кроме того, Людмила будет рада любым детским вещам, в первую очередь – теплым. Рост ребенка – 125 см, размер обуви – 31.
Все это вы можете передать крестной Леры. Телефоны: 3-61-29, 8-912-126-0653 (Надежда).

Напоминаем, есть очень простой способ для перечисления небольших сумм для помощи – через обычные терминалы, которыми вы пользуетесь для внесения денег на сотовый телефон. Для этого необходимо выбрать «Электронные деньги», затем «WebMoney». После этого следует ввести номер «электронного кошелька» и вставить банкноту в купюроприемник. Стоит добавить, что, в зависимости от модели терминала, название кнопок и последовательность нажатия могут несколько отличаться. Но обязательным является перевод средств через систему WebMoney.

На сегодняшний день для оказания помощи Лере и ее маме зарезервирован следующий номер «электронного кошелька», который вам необходимо ввести для зачисления средств через терминал: 170379610713

Далее хочу добавить - нет электроплиты, приготовить еду невозможно.
Спрашивайте в форуме здесь, что еще необходимо или задавайте вопросы.
Еще нюанс - на сбербанковский счет НЕ ПОСТУПИЛО НИ КОПЕЙКИ.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девочке из Печоры!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 20:09 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 20:29
Сообщений: 21
Жителям Печоры и всем, кто неравнодушен к судьбе маленькой замечательной девочки Леры Неуныловой

Низкий поклон
– Экспериментальному столярному мебельному цеху – пообещали сделать уголок школьника;
– семье, проживающей в доме №16 по ул. Первомайской (подарили двухкамерный холодильник);
– магазину «Старик Хоттабыч» на пл. Советской (одеяло и полотенца);
– отцу Константину и его прихожанам (15000 рублей);
– Галине Григорьевне (посуда).
Все эти люди жители Печоры. Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девочке из Печоры!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 08:22 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 20:29
Сообщений: 21
Сообщение Админа форума "Волны":
Последняя сводка: сегодня печорская семья (кто конкретно – уточню позднее) подарила и сама отвезла в общежитие диван.
Звонила крестная Леры: у других печорцев можно забирать трехстворчатый шкаф. Завтра буду искать машину.
Спасибо им!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девочке из Печоры!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 10:38 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 20:29
Сообщений: 21
Вчера я была в больнице у Леры. Принесла пакет продуктов разных,вещи, которые из Корткероса передали - теплая куртка, две кофты, туфли нарядные и зимние ботинки, еще книга. Она так обрадовалась, даже поцеловала меня через маску! Вообще Лера - очень улыбчивый и жизнерадостный ребенок. Подарила моему Женьке шарик, они там по всему фойе бегали с этим шариком, даже один раз успели обидеться друг на друга . Мама Людмила передает всем огромное спасибо за вещи, которые им подарили, за помощь! Я спросила у Леры, какая у нее самая заветная мечта, она долго смотрела на маму, боялась говорить, а потом сказала: "Ходячая кукла", мама ей с укоризной: "Лера, ты знаешь, сколько такая кукла стоит?". Интересно теперь, сколько же она стоит?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девочке из Печоры!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 13:10 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 20:29
Сообщений: 21
Женщина из Сыктывкара предложила мне компьютер, вот думаю отдать его Лере, но есть одна проблема - компьютер надо продиагностировать, закачать игрушками какими-нибудь, и научить Леру пользоваться... Если я точно буду знать, что в Печоре кто-нибудь сможет этим заняться - то передам Лере компьютер, думаю, он не помешает, ведь когда мама выйдет на работу, ребенок будет сидеть дома один... Так что жду отзывов, сможете ли вы с этим помочь? Если такого человека в Печоре не найдется - придется отдать другому ребенку из Сыктывкара, потому что здесь мы сможем все это обеспечить. Комп в хорошем состоянии, установлен Windows XP.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девочке из Печоры!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 14:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
:respekt: Ольга! Смело передавайте компьютер! Проблему тестирования, настройки компа и первоначального(далее уж сама будет учиться) обучения ребёнка мы решим и программы и игры подберем. Печора - город компьютерный. Это видно и потому, что в распространении информации по нашему вопросу активно участвуют 4 городских сайта и группа в "Одноклассниках".

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девочке из Печоры!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 11:55 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 20:29
Сообщений: 21
Просьба к жителям г. Печора:
нужна электроплита, любая, можно небольшую, лишь бы работала!!! Срочно!!! Для Леры!!!
И вопрос: Сколько стоит в Печоре снимать 1 - 2 - комн. вкартиру?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девочке из Печоры!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 18:25 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 20:29
Сообщений: 21
Информация с форума "Волна"
Итак, хроника последних дней.
Помощь продолжает поступать. Сразу хотим извиниться, многие из тех, кто помог, просто наотрез отказывались назвать себя, поэтому, к сожалению, мы не можем опубликовать здесь все их имена.

– Работники Печорского хлебомакаронного комбината собрали и передали 11100 рублей.
– Елена (ул. Строительная, 20), Наталья (ул. Социалистическая, 72) – детские вещи
– молодая пара, Игорь с супругой, – ковер
– Людмила (ул. 8 Марта, 12а) – палас и ковер
– Ольга из отдела «Кировский трикотаж» в магазине «Белые ночи» на ул. Гагарина, 40 – постельные принадлежности, книги, детское белье
– Ольга Иванова с мужем – 3000 рублей, подушки и одеяло
– мебельный цех (директор – Валерий Денисов) изготовил и доставил письменный стол для занятий девочки
– Алексей с супругой (Печорский пр., 79) – диван
– Валентина Модестовна – кухонный гарнитур
– Ольга Владимировна (ул. Ленина, 27) – трехстворчатый шкаф и кухонную утварь
– Ирина (ул. Социалистическая, 72) – натуральную детскую шубку
– Юлия (ул. Русанова, 7) – сапожки
– Изольда (ул. Пионерская, 33а) – много вещей и постельные принадлежности
– Екатерина Борисовна Бохан, владелец магазина «Дочки-сыночки» (ТК «Изобилие», 1-й этаж) собрала два пакета подарков и передала нам для Леры (вручим их по приезду). Чего там только нет! Развивающие игры, краски, наборы фломастеров и акварельных карандашей, пазлы, раскраски... и, конечно же, кукла, очень оптимистично общающаяся, что, конечно же, очень будет необходимо ребенку.

И… Внимание!.. Исполнение мечты! Владелец отдела игрушек в магазине «Радуга» подарила то, о чем давно мечтала Лера, – ходячую куклу!

Отдельное спасибо слесарю общежития Евгению Михайловичу за благоустройство комнаты, руководству общежития – за оказание содействия при оформление субсидии.

От всей души благодарим вас всех, а также многих других добросердечных, но безымянных печорцев, не оставивших в трудную минуту Людмилу Молодцову и ее маленькую Леру. Дай вам Бог здоровья!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите девочке из Печоры!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 20:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Ольга Мил писал(а):
Женщина из Сыктывкара предложила мне компьютер, вот думаю отдать его Лере, но есть одна проблема - компьютер надо продиагностировать, закачать игрушками какими-нибудь, и научить Леру пользоваться... Если я точно буду знать, что в Печоре кто-нибудь сможет этим заняться - то передам Лере компьютер, думаю, он не помешает, ведь когда мама выйдет на работу, ребенок будет сидеть дома один... Так что жду отзывов, сможете ли вы с этим помочь? Если такого человека в Печоре не найдется - придется отдать другому ребенку из Сыктывкара, потому что здесь мы сможем все это обеспечить. Комп в хорошем состоянии, установлен Windows XP.

Я маленько в шоке... В Сыктывкаре значит могут обеспечить обслуживание компа, а тут в Печоре значица не можем, умом не доросли....

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66