Текущее время: 28 мар 2024, 22:29
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Владимиру Жириновскому 70 лет!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:53 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
10 тысяч гостей посетили юбилей Владимира Жириновского

25 апреля в ЦВЗ Манеж состоялось торжественное празднование 70-летия Владимира Жириновского. Идею проведения всенародного юбилея предложил сам юбиляр: «Отпразднуем мой юбилей так, как еще никто не делал! Юбилей для всех – народный праздник!»
Сбор гостей начался с самого утра. На площадке перед входом в Манеж раздавали угощения: пряники, баранки и чай, а на огромном выносном экране демонстрировались архивные и современные съемки с Владимиром Жириновским.
Юбиляр подъехал к Манежу в 15:00 на лимузине-кабриолете ЗИЛ под музыкальное сопровождение детского Духового оркестра им. Г.М. Чертока и барабанщиц. Встречали Председателя ЛДПР молодые активисты партии. Сразу после этого Владимир Жириновский вошел в здание и под звуки фанфар и гимна Российской Империи «Боже, Царя Храни!» лидер ЛДПР поднялся на сцену и произнес речь, в которой рассказал собравшимся о том времени, в которое ему выдалось жить, значимых событиях, участником которых он стал, своей семье и друзьях и, конечно, своем политическом детище – ЛДПР. Свою речь юбиляр завершил таким высказыванием: «Давайте радоваться жизни и проводить ее весело!».
После выступления юбиляра на экранах в зале и на улице начался показ документального фильма о Владимире Жириновском. Его сняли специально ко Дню рождения. С последними кадрами на сцену начали выходить почетные гости Владимира Жириновского с поздравлениями. Среди них спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, отметившая вклад лидера ЛДПР в становление политической системы страны, легендарный советский и российский музыкант Иосиф Кобзон, который спел вместе с юбиляром, именитый художник Никас Сафронов, подаривший юбиляру его портрет.
После церемониальной части именинник отправился по залу Манежа, об оформлении которого стоит упомянуть отдельно. Антураж зала готовился к празднику загодя. Все было оформлено так, чтобы напоминать зеленый майский парк – парк культуры и отдыха им. Жириновского, гуляя по которому гости знакомятся с основными этапами жизни лидера ЛДПР. Детство в Алма-Ате, приезд в Москву и период студенчества, первые шаги и победы в большой политике. В день юбилея гости смогли впервые увидеть уникальные фотографии и артефакты Владимира Вольфовича, которые ранее не выставлялись на широкую публику. Кроме того, были представлены инсталляции и интерактивные площадки: выносная студия телеканала ЛДПР-ТВ, площадка «К барьеру», аналог Гайд-парка – открытая трибуна, с которой каждый мог продекламировать что угодно, молодежные площадки (живопись, кулинария, современные танцы). Политические экспозиции, как вагон агитпоезда ЛДПР, первый агитавтобус ЛДПР. Конечно, специально было выделено место под музей наград и подарков Владимира Жириновского. Нашлось место в парке и для транспортных средств юбиляра — раритетного «Запорожца» цвета баклажан, уникального КАВЗа, уникального экземпляра «Ё-мобиля» и мотобайков участников мотоклуба «Соколы».
На сцене тем временем продолжались выступления талантливых молодых артистов, отбор которых в программу проводился в течение шести месяцев. Конечно, и многие именитые музыканты приехали спеть на юбилее Владимира Жириновского.
Общее музыкальное сопровождение концерта вел эстрадно-симфонический оркестр под руководством Народного артиста Павла Овсянникова и хоровая капелла России им. А.А.Юрлова. Выступили солисты Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова, шансонье Михаил Шуфутинский. С песней, посвященной Владимиру Вольфовичу и вдохновлявшей его последние 25 лет выступил музыкант Игорь Матета, спели группа «На-на» и ее продюсер Бари Алибасов, певец Алексей Гоман.
Одним из главных отличий празднования юбилея стало отсутствие какого-либо алкоголя и табака. Квас в желтой советской бочке, автоматы с газированной водой, сладкая вата и буфет. Стоит отметить, что все гости, пришедшие на праздник, автоматически вошли в историю и стали участниками съемки фильма о праздновании юбилея! По задумке режиссера программы Елены Штульман, в дальнейшем планируется создать фильм о подготовке и праздновании 70-летия Владимира Жириновского – это станет отдельным подарком для юбиляра.
В день юбилея парк открыл двери для всех независимо от ранга и положения, также как личность Владимира Вольфовича Жириновского позволяет объять всех, выслушать и услышать каждого в любом уголке нашей страны.
В течение дня юбилей смогли посетить более десяти тысяч гостей. 25-го апреля от Воздвиженки до Охотного ряда все было подчинено теме празднования 70-летнего юбилея уникального человека, выдающегося политика Владимира Жириновского!

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимиру Жириновскому 70 лет!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 18:09 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Судя по фотографиям, Виктор, Ваша партия стремительно молодеет... :biggrin:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66