Текущее время: 28 мар 2024, 20:38
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Митинг 13 июля 2014г.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 10:58 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Уважаемые жители!
Приглашаем Вас принять участие в митинге и выразить свое мнение по услугам ЖКХ предоставляемых компанией ОАО "ТСК", со сбором подписей под резолюцией митинга.
Митинг состоится 13 июля 2014 года в 13-00, на площади рядом с "Грэсовской горкой".
Организатор митинга:Печорское местное отделение ЛДПР. После митинга, в 14-00,
состоится благотворительная акция ЛДПР "Собери ребенка в школу", в рамках которой будут раздаваться школьные дневники и тетради.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг 13 июля 2014г.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 12:59 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
13 июля 2014 г., в Печоре, состоялся митинг организованный Печорским отделением ЛДПР , по вопросу деятельности управляющей компании ОАО «ТСК». Несмотря на приглашение, представители компании на митинг не явились.
Как отметили выступавшие на митинге, ОАО «ТСК», осуществляя деятельность по управлению жилыми домами, не только не выполняет в полном объеме возложенные на нее жилищным законодательством и договором обязанности по содержанию, обслуживанию и обеспечению необходимыми коммунальными ресурсами МКД, но и игнорирует просьбы и требования жильцов, направленные на устранение недостатков в своей деятельности, не считается с их мнением, перекладывает свои обязанности на собственников жилых помещений.
Так в 2013 году, без решения общего собрания собственников жилья были установлены приборы учета горячего водоснабжения и тепловой энергии. Жильцы узнали об установки счетчиков только после получения квитанций с возросшей, более чем на 150 процентов, платой за тепло- и горячее водоснабжение. При этом выяснилось, что указанные приборы не укомплектованы терморегуляторами, в результате чего, в т.ч., произошел рост количество потребленный теплоэнергии.
В то же время, приняв на себя обязательства по управлению и обслуживанию жилыми домами ОАО «ТСК» устранилось от обязанностей по организации учета коммунальных ресурсов используемых на общедомовые нужды. В результате безразличного отношения к данному вопросу, не производится работа по выявлению и ликвидации утечек и воровства коммунальных ресурсов.
При этом, управляющая организация не выполняет свои обязанности по надлежащему содержанию общего имущества многоквартирного дома, в том числе чердачных и подвальных помещений и инженерных коммуникаций, которые в настоящее время пребывают в неудовлетворительном состоянии, что является одной из причин большого расхода коммунальных ресурсов.
Кроме того, проконтролировать работу управляющее организации не возможно, так как ОАО "ТСК» под различными предлогами отказывается предоставлять информацию о составе затрат произведенных по статье «содержание многоквартирного дома».
По результатам митинга принята резолюция, которая будет направлена управляющим компаниям и в администрацию МР «Печора» для ответа на поставленные вопросы.
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Олейник | 16 июл 2014, 20:16.
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66