Текущее время: 29 мар 2024, 00:21
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропали деньги
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 15:36 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 14:14
Сообщений: 3
Добрый день форумчане!помогите разобраться.В марте-апреле месяце этого года появился долг почти 16 т.р. от Горжилфонда и приставы арестовали счет карты и сняли имеющиеся там 9т.р.Ни какого предупреждения или извещения не приходило о долге.Долга не было.И направился я разбираться в приставы разбираться.Они сказали что Горжилфонд не существует с января 2013.Долг по данным приставам на то время уже был и якобы год уже как висит.Я сказал что долга не было и тем более проходим приватизацию,а там обязательный этап принести оплаченные квитанции по ЖКХ.Приставы так и сказали принесешь квитанцию,что на то время долга не было,возратят деньги.Я в надежде вернуть деньги вернулся домой взял квитанцию за январь,там кстати долга не то что не было,а была небольшая переплата и принес приставам.Они посмотрели и сказали что все хорошо,счет разблокируют,а деньги поступят в течение 3 недель.
Прошел месяц.В начале мая пришел снова в приставы.Я спросил почему не было перевода.На этот раз мне ответили что денег и не будет их перечислили на счета Горжилфонда,а его больше не существует.Вот так.
За время когда получился мнимый долг до прихода мною в приставы никаких бумаг не получал и никто не связывался со мной.
В последний мой визит я спросил на каком основании без ведома держателя карты арестовывают счет и снимают с нее деньги.Приставы сказали что на основании судебного постановления.Но я его в глаза не видел,а судьи этой,котороя мне вынесла якобы постановление,нет на месте.На мой вопрос как мне вернуть свои 9т.р.,они на дороге ведь не валяются,мне ответили,что есть и по20 и по 30 т.р. и ничего.А дарить Горжилфонду то не хочется.Я попросил хоть какой-то документ,чтоб я уже что-то где-то мог разбираться.Мне сделали копию того постановления,но от другого лица.Не знаю действителен этот документ или нет.
В итоге задолженности не было есть квитанция.А деньги сняли.Не знаю к кому обратиться и что делать дальше.В суд идти или прокуратуру.Посоветуйте.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропали деньги
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 18:20 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:36
Сообщений: 157
Получили судебный приказ. У вас 10 дней с момента его получения, чтобы написать возражения.
Его автоматически отменят. Потом требуйте с судебных приставов вернуть деньги.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропали деньги
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:19 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 14:14
Сообщений: 3
Значит приказ уже отменили т.к. больше года прошло,а копию выдали тем же числом что и оригинал.Приставы сказали что они тут ни причем,они работают по готовым бумагам,таким как решение суда.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропали деньги
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 10:01 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 14:14
Сообщений: 3
Пойду в прокуратуру ,нового ничего узнал.Надеюсь получится


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66