Текущее время: 29 апр 2024, 06:22
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Каджероме
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 10:52 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:49
Сообщений: 98
странник...грамматика, лексика, морфология, синтаксис, стилистика, ... нужны всегда!!!!!!это аксиома!!!!! :biggrin:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Каджероме
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 14:27 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:08
Сообщений: 352
Менты - молодцы! :bud: Справились толпой с одной бедной женщиной, лишили ее работы. :russian: :russian: :russian:
Вопрос к Гапонько - на каком основании Вы отказываете в приеме на работу человеку, отвечающему всем требованиям к должности специалиста администрации, в то время как эта должность является вакантной?
Вы когда в последний раз посещали судебные заседания?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Каджероме
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 20:13 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 14:52
Сообщений: 29
Хватит заниматься ерундой. Если раньше мне было все равно, кто будет у власти, то теперь, извините..........Гапонько, молодец!!!!!!!!!!!!!! Организации поддерживают нового мера! Помогли расчистить дороги от снега. Строится мост на Бадье! Молодежь поднялась на сборку детской площадки! Жизнь в Каджероме кипит!!!!!! Журо просто не надо допускать в администрацию, я думаю, в депутатском корпусе адекватные люди. Бывший мзр и "вновь испеченный" рядом работать не могут! ДАВАЙТЕ ДАДИМ НОВУЮ ЖИЗНЬ КАДЖЕРОМУ!!!! Новик, а ты не лезь со своими умными , никому ненужными мыслями!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Каджероме
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 20:18 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:08
Сообщений: 352
Тамада, не хочешь читать умные мысли, почитай глупый Трудовой кодекс и придумай веские основания для отказа в приеме на работу человеку с профильным образованием и стажем работы. :rtfm:
Странник, интересы в суде может представлять только юрист, но судя по грамматическим ошибкам в твоих постах, от высшего образования ты или далек или за другого себя выдаешь. :spy: Смотрю, юристов на форуме развелось, плюнуть некуда - в юриста попадешь. Пройдут месячные курсы по объявлению - и уже юристы твою мать.... :rofl:
Пусть мне здесь объяснят, почему образования, полученного в Академии Госслужбы и многолетнего стажа работы мэром недостаточно для работы специалистом администрации поселка Каджером?
Или Вас ее возраст не устраивает? :wink: Или Вам нужны размеры 90-60-90?
Скажите честно, Вы специалиста ищете или секретаршу для отдельных поручений? :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Каджероме
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 20:22 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:08
Сообщений: 352
тамада писал(а):
Помогли расчистить дороги от снега.
Я сейчас просто расплачусь.
Хочется добавить - и разогнали лед с Исаковки.... Не смеши мои копыта, пупсик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Каджероме
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 21:47 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:43
Сообщений: 7
Новик, а ты действительно Журо, Учитывая,что Вы женщина про 90х60х90 я промолчу. Каджером ты Прос-ла, езжай лучше в Москву, там такие же как и ты, которые воровали в свое время сидя высоко в кабинетах (Немцовы, Каспаровы, Рыжковы), и которых сейчас оторвали от кормушки, мутят на Болотной воду, можешь им рассказать какой ты профессионал, может там тебе выделят стульчик или стульчак, как там по Ожогову не знаю. Не нужна ты ни кому!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Каджероме
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 21:57 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Новик писал(а):
Пусть мне здесь объяснят, почему образования, полученного в Академии Госслужбы и многолетнего стажа работы мэром недостаточно для работы специалистом администрации поселка Каджером?
Или Вас ее возраст не устраивает?

Насколько я в теме, не устраивает депутатов, в первую очередь, ее пенсионный возраст... :angel:
Поработал человек на благо поселка, сказали жители ему спасибо - так надо же отдохнуть от трудов тяжких, пусть молодые теперь горбатятся... :mimino:
Причина достаточно веская, не правда ли? :pardon:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Каджероме
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:11 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:43
Сообщений: 7
Pavel писал(а):
Новик писал(а):
Пусть мне здесь объяснят, почему образования, полученного в Академии Госслужбы и многолетнего стажа работы мэром недостаточно для работы специалистом администрации поселка Каджером?
Или Вас ее возраст не устраивает?

Насколько я в теме, не устраивает депутатов, в первую очередь, ее пенсионный возраст... :angel:
Поработал человек на благо поселка, сказали жители ему спасибо - так надо же отдохнуть от трудов тяжких, пусть молодые теперь горбатятся... :mimino:
Причина достаточно веская, не правда ли? :pardon:

Ни кого она не устраивает, ни депутатов, ни народ, ни администрацию Печоры, ни кому не нужна, была бы толковым госслужащим, с руками и руками бы оторвали, у неё же связи и в Печоре, и в Сыктывкаре её знают, Новик писал лично.
Новик-Журо уйди не мешайся под ногами, и твоего образования, полученного в Академии Госслужбы и многолетнего стажа работы мэром недостаточно, даже для работы специалистом администрации поселка Каджером. Там специалисты нужны, а не прихлебатели.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Каджероме
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:32 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Проказнику. Вы почему-то считаете, что разговариваете с женщиной, в то время как форумчанин Новик позиционирует себя мужчиной, и это его право, паспорт предъявлять здесь никого не заставляют...
В любом случае, настоятельно рекомендую Вам воздерживаться от оскорбительных выражений в адрес женщин вообще и Л.Н.Журо, в частности... Будем считать это предупреждением.

От себя. Победителям гораздо больше к лицу великодушие, нежели сведение счетов... :akter:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Каджероме
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:37 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:43
Сообщений: 7
Павел выделите красным мои оскорбления, а паспорт Новика мне не нужен


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Каджероме
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:40 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 14:52
Сообщений: 29
Ребята, нужна работа, а Журо восхваляют пусть ,как хотят. Пл ходу дела это будет отрыгиваться долго. МЫ В ВАС ВЕРИМ! Начало есть!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Каджероме
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:57 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 14:52
Сообщений: 29
Новик, ты извращенец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше тебя никак не назовешь!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!1Извини!!!!!!!!!!!!!!А вообще, приезжай к нам, в Каджероме люди гостеприимные!Научат, как надо жить!!!!!!! Хотя человек с опытом так себя вести не будет!!!! извини, если что, МЫ РАДЫ ГОСТЯМ ИСКРЕННЕ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Каджероме
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:36 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
проказник писал(а):
Павел выделите красным мои оскорбления,

Выделил. Совесть имейте.
проказник писал(а):
Там специалисты нужны, а не прихлебатели.
проказник писал(а):
Каджером ты Прос-ла,
проказник писал(а):
может там тебе выделят стульчик или стульчак,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Каджероме
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 07:47 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 06:37
Сообщений: 1
Новик писал(а):
Менты - молодцы! :bud: Справились толпой с одной бедной женщиной, лишили ее работы. :russian: :russian: :russian:
Вопрос к Гапонько - на каком основании Вы отказываете в приеме на работу человеку, отвечающему всем требованиям к должности специалиста администрации, в то время как эта должность является вакантной?
Вы когда в последний раз посещали судебные заседания?

Pavel писал(а):
Новик писал(а):
Пусть мне здесь объяснят, почему образования, полученного в Академии Госслужбы и многолетнего стажа работы мэром недостаточно для работы специалистом администрации поселка Каджером?
Или Вас ее возраст не устраивает?

Насколько я в теме, не устраивает депутатов, в первую очередь, ее пенсионный возраст... :angel:
Поработал человек на благо поселка, сказали жители ему спасибо - так надо же отдохнуть от трудов тяжких, пусть молодые теперь горбатятся... :mimino:
Причина достаточно веская, не правда ли? :pardon:

Насколько я в теме Гапонько не мент, и Журо не обращалась с заявлением о приёме на работу, она поставила Гапонько перед фактом, что будет работать, и мнение Гапонько ей "не интересно". "Тебе Бобков позвонил, подписывай заявление и не вы......ся".
И насколько я в теме, Журо неоднократно высказывала фразу, что "вся Печора у меня сидит в кулаке, и я всё равно буду мэром".
Гапонько в данном случае заложник ситуации, с одной стороны ему не хотелось бы изначально ругаться с Администрацией МР, которая пытается навязать ему в команду Журо, а с другой стороны ему жить и работать в Каджероме, где люди против Журо. Она умудрилась за 12 лет, нажить себе столько врагов, и особенно их много появилось в ходе выборной компании, которую Журо провела с присущем ей нахрапом, и далеко не профессионально, хотя много лет отработала в политике. Люди не поймут Гапонько, если Журо будет работать в администрации посёлка.
Сама по себе Журо нормальная баба, у неё есть определенная харизма, умеет говорить, может поддержать разговор на многие темы, да и в целом человек не плохой, но она не хочет работать, и её амбиции будут только мешать Гапонько.
Журо любит прикрываться своими связями во органах власти, очень часто называет громкие имена, причём это звучит, так фамильярно, что уши режет, а почему бы ей эти связи в настоящее время не использовать на благо поселка, пускай покажет себя с положительной стороны, и тогда ее кандидатуру уже можно будет рассматривать, причем и не только как специалиста.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Каджероме
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:07 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 14:52
Сообщений: 29
Новик писал(а):
тамада писал(а):
Помогли расчистить дороги от снега.
Я сейчас просто расплачусь.
Хочется добавить - и разогнали лед с Исаковки.... Не смеши мои копыта, пупсик.

Новик, я смотрю, ты только на хамство и способен. Не увидел ни одного путнего предложения.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66