Текущее время: 29 апр 2024, 14:10
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фальсификация выборов в Печоре?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 10:12 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
viewtopic.php?f=117&t=1645&start=330

[background=]Людмила Мартынова писала: Уважаемые печорцы! Можете меня поздравить. Меня 4 декабря около 23 часов выставили из администрации МР Печора в сопровождении сотрудников полиции и охранников ЧОП «Защита» по указанию московского политтехнолога Счастнева А.Е. (он же - зам. руководителя администрации района).
Я, предварительно зная, что депутату ГП «Печора» Шабанову А.И. не разрешили присутствовать в администрации района, чтобы дождаться результатов выборов, даже не планировала там задерживаться. Просто проводила сына для участия в избирательном процессе в качестве наблюдателя от политической партии «Справедливая Россия». Но на удивление ветер поменялся, и председатель ТИК г.Печоры Данилевич С.С. разрешил депутатам остаться. Мой сын расположился на первом этаже возле лестницы на второй этаж, чтобы отслеживать приезд представителей участковых комиссий, их движение в ТИК для сдачи протоколов об итогах голосования, а потом на второй этаж в кабинет, где вводятся данные в систему «ГАС-выборы». Я сначала постояла рядом с сыном. Но когда увидела, что председатель ТИК в сопровождении сотрудников администрации района поднялся на второй этаж, решила проследовать за ним. На втором этаже заняла место у поворота в коридор, ведущий в кабинет «ГАС-выборы», чтобы представители участковых комиссий не отклонились от направления в кабинет «ГАС-выборы», а сотрудники администрации случайно не забрели в этот кабинет. Долго ждала Данилевича. Степан Степанович больше часа задержался в кабинетах администрации района. Когда он вышел оттуда, я поинтересовалась, что он там делал. Но Данилевич уклонился от ответа. Когда он вновь поднялся на второй этаж и направился в сторону администрации района, я спросила, не перепутал ли он направление своего движения. Данилевич ответил, что это не мое дело.
Считаю, что доверять председателю территориальной избирательной комиссии, который свою работу выстраивает в недрах администрации района, нельзя.
Мое нахождение на втором этаже в администрации пришлось не по душе Счастневу А.Е. Он потребовал, чтобы я покинула помещение, пригрозив вызвать полицию. Вызвал начальника полиции. С удовольствием познакомилась с новым лицом в городе. Были вызваны сотрудники полиции. Мне предложили спуститься на первый этаж. Я отказалась от услуг полиции, сказав, что являюсь депутатом района и имею полное право находиться в администрации, пояснила, что не вмешиваюсь в работу ТИК, не захожу в их помещения, никому не мешаю. Кроме того являюсь адвокатом и меня нельзя задерживать без определенной процедуры. Иммунитет, причем два в одном. В итоге начальник ОВД был чрезвычайно вежлив и даже предложил мне присесть на рядом стоящий стул.
Почему администрация района так испугалась меня, маленькую женщину – не знаю. Честным людям нечего бояться.
Так я стояла возле своей «тумбочки» и никого не трогала. Ко мне приставили охранника из ЧОП «Защита», чтобы я случайно не сделала шаг влево или вправо.
Между тем, по администрации района по второму и первому этажу беспрепятственно, без охраны, передвигались сотрудники администрации Менников В.Е., Счастнев А.Е., Калинин Н.Л., Фетисова О.И., руководитель Агентства по социальному развитию Республики Коми Семяшкин И.В. (он же политтехнолог), депутаты Амонариев А.А., Ведрицкас В.И., Гаркайс К.В., Латышев Н.Н. и другие незнакомые мне лица.
Причем администрация была просто наводнена охранниками ЧОП «Защита» под руководством О.Ратникова и Дрозда, их было человек 8-10. На каком основании они были допущены в администрацию – не известно. Были сотрудники полиции, начальник ОВД, зам.прокурора Фролов Д.Н., начальник ФСБ. Среди этих лиц наблюдателям просто не нашлось места...[/background]

Они сделали "выборы" в Печоре. Печорцы должны знать их в лицо.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фальсификация выборов в Печоре?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:20 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:04
Сообщений: 899
ФАЛЬСИФИКАТОРЫ

Фальсификаторы страны,
Печоры нашей, Коми края –
Вы все тут слуги Сатаны,
Не будет вам прощенья, Рая!!!

За счёт обмана населенья
Вы лезете во власть всегда!
Нет у людей уже терпенья!
От вас народу лишь Беда!!!

Хотели Край наш поиметь?!
Царить навеки собрались?!
В Аду вам скоро всем гореть!!!
Там вас давно уж заждались!!!
***


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фальсификация выборов в Печоре?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 20:11 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:55
Сообщений: 647
Нынче в Березовке протокол участковой комиссии соответствует официальным данным.
Мартовский скандал всё-таки повлиял.
Испугались, что порвут..
:dance: :dance: :dance:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фальсификация выборов в Печоре?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 21:41 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
тетяСоня писал(а):
Нынче в Березовке протокол участковой комиссии соответствует официальным данным.
Мартовский скандал всё-таки повлиял.
Испугались, что порвут..
:dance: :dance: :dance:


И наблюдатель у нас там был. Показателен результат ЛДПР:2% в марте и 17% сейчас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фальсификация выборов в Печоре?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 22:45 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
http://izbirkom.rkomi.ru/logos/db/files ... bbaebb.pdf
Здесь каждый может найти свой избирательный участок и фамилии председателя и секретаря участковой комиссии, которые отвечают за законность выборов на Вашем участке.
Возможно, Вы знаете этих людей. :yapka:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фальсификация выборов в Печоре?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 16:33 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:55
Сообщений: 647
Изображение
http://izbirkom.rkomi.ru/tiks/tik8/inde ... 8dc7c31977

Состав территориальной избирательной комиссии г.Печора

1. Варламова Светлана Викторовна, 20.11.1960, высшее , секретарь ТИК г.Печора

2. Вишневская Марина Николаевна, 21.08.1978, высшее , контролер-кассир оперативного отдела Печорского отделения ОСБ №6909 Сбербанка России

3. Волынкина Елена Анатольевна, 26.04.1977, высшее, индивидуальный предприниматель

4. Данилевич Степан Степанович, 02.09.1949, высшее, председатель ТИК г. Печоры

5. Долинина Оксана Викторовна, 12.12.1974, высшее, главный специалист – эксперт Департамента комиссий по делам несовершеннолетних

6. Есова Светлана Александровна, 31.08.1975, среднее, секретарь-референт ООО «Евро – Азия +»

7. Ковалева Ирина Анатольевна, 23.10.1959, высшее, ведущий инспектор сектора профобучения и профориентации ГУ РК «Центр занятости населения»

8. Филатова Наталья Борисовна, 26.11.1954, среднее, директор Дома культуры Российской Армии

9. Филиппов Михаил Иванович, 14.11.1954, среднее, пенсионер

Эти граждане отвечают за выборы в Печоре. :russian:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фальсификация выборов в Печоре?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 16:56 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:55
Сообщений: 647
В системе избиркомов просматривается семейственность как связующий материал.
Так, сын Данилевича Степана Степановича - Денис Степанович работает в орготделе избиркома Республики Коми главным специалистом-экспертом:
http://izbirkom.rkomi.ru/?id=001_46d327c6c28cd

Связаны одной цепью... :russian:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фальсификация выборов в Печоре?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 23:15 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:24
Сообщений: 363
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фальсификация выборов в Печоре?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 23:23 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:24
Сообщений: 363
Изображение

Смеяться, так вместе! Прокуратура вместо того, чтобы проверять факт фальсификации итогов голосования на 208 участке (школа № 4), опрашивать членов комиссии, стала охотиться на ведьм - проверять, кто посмел опубликовать подлинный протокол об итогах голосования на сайте в Интернете. Но почему-то автора публикации не нашли.
Сославшись на высказанное мной желание оспорить в суде итоги голосования на этом участке, прокуратура "умыла" руки и предпочла спрятаться в кустах. Оснований для мер прокурорского реагирования не установили.
Да здравствует наша прокуратура, самая прокуратуристая из прокуратур. С прошедшим профессиональным праздником! Может, честнее пойти на дачу кабачки сажать?
:haha:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фальсификация выборов в Печоре?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:49 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:02
Сообщений: 62
ШЕДЕВР ЮРИСПРУДЕНЦИИ ОТ ПРОКУРАТУРЫ!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фальсификация выборов в Печоре?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:00 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:49
Сообщений: 189
Богдан! Вас же ищут и не могут найти..... Явитесь сами, помогите прокуратуре! Напишите заявление о фальсификации. Они без Вас никак! :lol: :-)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фальсификация выборов в Печоре?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:51 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:24
Сообщений: 363
Изображение
Очередная отписка.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фальсификация выборов в Печоре?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 07:40 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Ба, на Степке шапка горит!
И на Светке шапка горит!
Правду, знать, народ говорит,
Что на воре шапка горит!

:rofl: :rofl: :rofl:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фальсификация выборов в Печоре?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 07:45 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 08:14
Сообщений: 337
Что-то не слышно было сообщений о пожаре!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фальсификация выборов в Печоре?
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:12 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:24
Сообщений: 363
Сегодня посетила очередное судебное заседание по заявлению сыктывкарского коммуниста Шулепова В.И. к печорской ТИК об отмене итогов голосования по выборам депутатов в ГосДуму на избирательных участках №№ 186 (ул.Ленина,30А), 197, 204, 206 (Печорский проспект, 75), 207 (ул.Гагарина, 44), 208 (СОШ № 4), 209 и 221 (Каджером).
Господин Хорунжий В., председатель сыктывкарской ТИК, снова контролировал процесс вольным слушателем.
Изображение
Информация к размышлению: Всеволод Хорунжий родился 21 декабря 1969 года в Сыктывкаре. Окончил Ленинградский институт водного транспорта по специальности «Эксплуатация судовых энергетических установок» и Северо-Западную академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Юриспруденция». Всеволод Хорунжий уже возглавлял столичную территориальную комиссию в период с 28 ноября 2006 года по 29 октября 2009 года, затем работал юристом (в том числе – в аппарате «Единой России»)

Господа чуродеи устроили своеобразное цирковое представление. :tease:
Представитель печорской ТИК убеждал суд, что все представленные Шулеповым В.И. копии протоколов являются ненадлежащими, изготовленными неизвестными лицами, с использованием свободного доступа в Интернете к формам протоколов. На этих копиях не проставлены номера экземпляров, не прописаны словами цифры, не указано место составления, дата, не написан номер копии, подписи членов комиссии не заверены и прочее.
По мнению представителя ТИК, коммунисты пришли в суд с фальшивыми протоколами, которые им не могли выдать на избирательных участках.
Свидетель Денисов Федор, бывший председатель УИК 186, довел версию печорской ТИК до дикого абсурда. Когда ему предъявили копию протокола, заверенную лично им с синей печатью, он сказал, что это учебный образец. Рассказал в красках, как они с секретарем во время выборов ради шутки решили заполнить копию протокола, чтобы потренироваться в достижении контрольного соотношения. Цифры брали с потолка. И то, что некоторые цифры сошлись - случайность. Этот "образец" находился в папке. Кто его оттуда выкрал - он не знает. Коммунист спросил его, сколько образцов они заполняли в шутку - один? Да, это единственный образец, - подтвердил Федор. Тогда коммунист предъявил вторую копию, выданную представителю Справедливой России, аналогичную копии коммунистов. Федор сослался на амнезию и неожиданно вспомнил, что они "тренировались" 2-3 раза.
Выходит, что коммунисты и эсеры похитили копии протоколов из папки Денисова.
Денисов заявил, что всегда честно жил.
Удивительно, как с такой честностью и до сих пор на воле.
В общем, у нас были не выборы. Просто ребята, точнее братва, пошутили. :blush:

Коммунист почему-то призывает суд к установлению истины, помятуя о старых, добрых временах. Однако у нас с 1993 года суд стал состязательным. Установление истины не входит в задачу суда. Кто больше наврёт, тот и будет прав.
Суд отказал коммунисту в истребовании из прокуратуры наблюдательных производств по жалобам граждан, в том числе по моим. Представитель прокуратуры возражал против представления прокуратурой этих документов.
В общем, результат напрашивается сам собой. Если коммунисты не объединят своих усилий с эсерами и ЛДПРовцами, то им с их мягкой интеллигентностью фальсификаторов не укатать.

Допрашивали печорского коммуниста Амонариева А.А. Он поддержал позицию печорской ТИК, подтвердил, что по его данным никаких нарушений на выборах не было, все цифры в протоколах и ГАС-выборах сошлись. Позиции республиканских коммунистов кардинально разошлись с печорским коммунистом.
Должность - великое дело. Партийные убеждения конкуренции не выдерживают. Может, их и не было вовсе.
Завтра в 9-30 слушания дела продолжатся.
Приходите, вход свободный. Цирк бесплатный.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66