Текущее время: 29 апр 2024, 15:20
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 02:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
РЕШЕНИЕ Совета MP «Печора» 14 декабря 2010 г №4-27/503
Печорское время 18.12.2010

О НАЗНАЧЕНИИ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА И ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

В соответствии с пунктом 1 статьи 8, пунктами 1, 3, 7 статьи 10 Федерального закона «Об основных принципах избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ» и статей 13, 22 Устава муниципального образования MP «Печора», Совет муниципального района «Печора» решил:

1. Назначить выборы депутатов Совета MP «Печора» V созыва и главы муниципального района «Печора» на 13 марта 2011 года.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию.

В. ТОРЛОПОВ, глава MP.

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА И ГЛАВЫ МР
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 02:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
13 марта голосуем
Печорское время 18.12.2010

14 декабря состоялось продолжение 27-го заседания Совета MP «Печора». Депутаты собрались в сессионном зале администрации района, чтобы решить круг финансовых, имущественных и организационных вопросов, в целом 16, составивших повестку дня.

Но вначале были награждения. За активную политику, проводимую в сфере занятости, способствующую снижению напряженности на рынке труда, был награжден Почетной грамотой Управления ФГС занятости населения в РК генеральный директор ЗАО «ВиД», председатель Совета MP В.И. Ведрицкас. На предыдущем этапе 27-го заседания Виктор Иозасович был награжден Почетной грамотой Управления ПФ республики как самый аккуратный работодатель — плательщик Пенсионного фонда.

Ф.В. Денисов, руководитель центра занятости, вручил благодарности большой группе глав поселений, генеральным директорам за грамотную политику трудоустройства школьников в дни летних каникул, организацию новых рабочих мест, обеспечение занятости безработных. В числе награжденных А.И. Аршулик, В.А. Есев, Л.Н. Фомина, К.Ю. Хохлов, Н.С. Купцова, М.Н. Пастухова, М.В. Касатин, Г.И. Шестакова и другие руководители поселений. Среди руководителей предприятий, отмеченных благодарностями ЦЗ, Почетной грамотой, участник трех программ ЦЗ А.В. Ворожищев («ГЖФ»), М.В. Киселев («ТСК»). Общими усилиями работодателей и глав на местах удалось снизить уровень безработицы с 3,9 до 2,8 процента, предоставив рабочие места более чем 400 неработавшим.

Далее депутаты приступили к реализации повестки дня. Они уточнили бюджет текущего года, решили вопросы о передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование целому ряду учреждений и организаций: управлению архитектуры, центру «Ассоль», ОВД по г. Печоре, обществам казаков, слепых.

11-м вопросом повестки дня был вопрос о назначении даты выборов в Совет MP «Печора» 5-го созыва. За проект, предложенный заместителем руководителя администрации MP Д.Г. Огородником, назначить датой очередных выборов в представительный орган власти 13 марта 2011 года, проголосовали все присутствующие на заседании депутаты.

Коллеги поддержали заявление депутата Совета по 10-му округу С. Р. Терентьевой о досрочном сложении полномочий.

А кроме того, депутаты решили установить на первый квартал 2011 года размер платы за перевозку пассажиров автомобильным транспортом в городском сообщении на территории MP «Печора» в размере 14 рублей за одну поездку. Единодушным было голосование об утверждении установленного размера дохода на члена семьи для признания граждан малоимущими. На 2011 год порог среднемесячного размера дохода на каждого члена семьи в размере 6123 рубля, стоимость налогооблагаемого имущества в размере 279500 руб. будут служить основанием для признания граждан малоимущими и предоставления им жилых помещений по договорам социального найма.

Депутаты приняли решение «О плате за содержание и ремонт жилого помещения многоквартирного дома на территории MP «Печора». Это решение вступает в силу с

1 января 2011 года.

На этом 27-е заседание Совета MP не завершилось. Депутаты продолжат свою работу 28 декабря.

Наш корр.

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА И ГЛАВЫ МР
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 14:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Заявление В.Е.Менникова о снятии списка кандидатов в депутаты от партии "Справедливая Россия"


Изображение

 читать далее...
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 14:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Решение суда по иску о снятии списка депутатов

Изображение

 читать...
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Счёт ЕР:СР = 0 : 2

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 15:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Заявление Справедливой России о снятии с регистрации депутата из Единой России.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 17:36 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Почему члены "СР" перебегают в другую "Россию", не справедливую? :rofl: :dance: Похоже на крыс с тонущего корабля. :haha:

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 19:24 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:03
Сообщений: 7
Wolf писал(а):
Почему члены "СР" перебегают в другую "Россию", не справедливую? :rofl: :dance: Похоже на крыс с тонущего корабля. :haha:

Уходя-уходи. Случайные люди, которых можно перекупить по случаю. Они не украсят ни одну партию. Лучше меньше, да лучше. Эти даже не смогли грамотно выйти из партии. :nea: :close:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 22:32 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
В понедельник будет, суд не успел в пятницу подготовить решение!

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 11:40 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
На сайте "Волны" ночью была удалена тема "Выборы-2011". :mimino: По крайней мере, стерто название и в поисковике найти ее невозможно. В теме было около 1000 сообщений... :demon:

Ну что ж... :megashok: Тему выборов можно обсуждать здесь, на единственном НЕЗАВИСИМОМ САЙТЕ города! :respekt:


Модератор: В ходе проведенного разбирательства совместно с администрацией сайта "Волны" установлено, что обозначенная тема исчезала в результате сбоя, произошедшего по неустановленной причине. В настоящее время тема возвращена, всё работает должным образом!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 15:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Решение суда по снятию кандидата в депутаты от Единой России по заявлению Справедливой России

Изображение
 читаем...
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 17:50 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:50
Сообщений: 53
Pavel писал(а):
На сайте "Волны" ночью была удалена тема "Выборы-2011". :mimino: По крайней мере, стерто название и в поисковике найти ее невозможно. В теме было около 1000 сообщений... :demon:

Ну что ж... :megashok: Тему выборов можно обсуждать здесь, на единственном НЕЗАВИСИМОМ САЙТЕ города! :respekt:

Модератор: В ходе проведенного разбирательства совместно с администрацией сайта "Волны" установлено, что обозначенная тема исчезала в результате сбоя, произошедшего по неустановленной причине. В настоящее время тема возвращена, всё работает должным образом!

Все правильно написано, так и было, а в Волне умный один шум поднял, абсирают его, да просто сам родился таким наверно. Много сообщений у людей удалили, кто правду писал. Сбой у них, какжеш! Напишешь, что на выборы надо идти и голосовать за честных и нормальных людей, тут же накидываются - типа все одним миром мазаны, все равно ничего не измениться, другие придут и еще больше воровать будут, и что еще хуже будет! Как будто может быть хуже! Куда уж дальше? Специально так пишут, чтобы народ на выборы не шел, а власти все на своих местах остались. Кто вдруг что-нибудь умное напишет - про кого и как выбирать надо, тут же на него накидываются, только повод дай, лишь бы их Единую Россию не трогали. Болтология одна, аж читать противно! Висят в своих оффисах в интернете сутками и пишут всякую хрень, чтобы люди не пошли голосовать против них. Да еще над нормальными людьми издеваются. Вот что одна там пишет: Языком молоть, не монтажкой махать, знаете ли...(Добавление) Или гаечным ключом, или монтировкой.. Смешно видите ли, ей, перетрудилась! :girlcrazy: Читать противно! :close:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 18:31 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:24
Сообщений: 7
Славянка модератор этой темы даже написал об этом, неужели вы и ему не верите ?
Теперь по поводу той "кто перетрудился"...Славянка, не думаю, что узнав правду, вы захотели бы поменяться с ней местами...
Теперь по поводу "нормальных кандидатов", назовите мне хотя бы одного и обоснуйте почему вы так считаете и я пойду за него голосовать...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 18:46 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:50
Сообщений: 53
YARA писал(а):
Славянка модератор этой темы даже написал об этом, неужели вы и ему не верите ?
Теперь по поводу той "кто перетрудился"...Славянка, не думаю, что узнав правду, вы захотели бы поменяться с ней местами...
Теперь по поводу "нормальных кандидатов", назовите мне хотя бы одного и обоснуйте почему вы так считаете и я пойду за него голосовать...
Из нормальных депутатов я знаю Пьянкова, который сделал в городе несколько детских площадок и дворы людям благоустраивал. Он в речной части работает, его очень многие люди знают, и сейчас я за него буду голосовать, а за таких как Ворожищева или Колесникова голосовать никогда не буду!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 21:30 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:24
Сообщений: 7
Славянка писал(а):
Из нормальных депутатов я знаю Пьянкова, который сделал в городе несколько детских площадок и дворы людям благоустраивал. Он в речной части работает, его очень многие люди знают, и сейчас я за него буду голосовать, а за таких как Ворожищева или Колесникова голосовать никогда не буду!

На этом и остановимся...Вы сами не смогли ответить на мой вопрос...На том сайте, о котором вы говорите, Пьянкова никто не хает...Получается, что вы здесь "лишь бы покричать" ? Извините, но так уж получается..... :tease:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 00:44 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:50
Сообщений: 53
YARA писал(а):
Славянка писал(а):
Из нормальных депутатов я знаю Пьянкова, который сделал в городе несколько детских площадок и дворы людям благоустраивал. Он в речной части работает, его очень многие люди знают, и сейчас я за него буду голосовать, а за таких как Ворожищева или Колесникова голосовать никогда не буду!

На этом и остановимся...Вы сами не смогли ответить на мой вопрос...На том сайте, о котором вы говорите, Пьянкова никто не хает...Получается, что вы здесь "лишь бы покричать" ? Извините, но так уж получается..... :tease:

На ваш вопрос я ответила полностью, если вы по-русски читать не умеете, я невиновата. На том сайте о котором вы говорите, ваш админ написал про Пьянкова так: Хотя это на самом деле не так. Делали-то фирмы, а он их к этому подталкивал, да заборчики собственноручно сколачивал. Вы это называете - не хает? А админ ваш сам хоть молоток в руках держать умеет? Заборчики сколачивал!!! А Торлопов с Менниковым что своими ручками холеными сделали? Пьянков один сделал для города больше, чем они и все остальные, вместе взятые! Он один не болтал, а делал! И я надеюсь, что придут еще люди, которые тоже будут хоть что-то делать! Потому что сейчас никто ничего не делает, только пыль в глаза пускают! Праздники придумывают, чтобы на городские бюджетные деньги со своей свитой побухать нахаляву! И знайте, то что вы народ пугаете, что придут другие и будут больше воровать, выдает в вас что вы сами там работаете. Не мечтайте - придут нормальные люди, выкинут таких лодырей с насиженных мест, и пойдете кайлом махать за копейки! Вы ведь не побеспокоились, чтобы в городе работа нормальная была, все развалили, вот сами и езжайте в Усинск! А там работягам про Единую Россию сказки рассказывайте! :heat: Пи....деть не мешки ворочать! :pleasant:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66