Текущее время: 12 май 2024, 19:37
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 22:23 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2009, 21:22
Сообщений: 159
Откуда: ПЕЧОРА
Вывод: Вы (Вахтовик и Вячеслав Смагин) не исключаете и не отрицаете возможность намеренного использования партией ЕР своего превосходства в численности во время голосования против проектов, требующих денежных затрат из бюджета, от других партий (депутатов). НО (далее ваши поправки)- 1. есть возможность проявить себя, как депутату и без бюджетных средств, опираясь только на свои желание и силу. 2. - есть возможность донести информацию до населения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 09:48 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:31
Сообщений: 28
валентина шк писал(а):
Вывод: Вы (Вахтовик и Вячеслав Смагин) не исключаете и не отрицаете возможность намеренного использования партией ЕР своего превосходства в численности во время голосования против проектов, требующих денежных затрат из бюджета, от других партий (депутатов). НО (далее ваши поправки)- 1. есть возможность проявить себя, как депутату и без бюджетных средств, опираясь только на свои желание и силу. 2. - есть возможность донести информацию до населения.

Не исключаю. Любая партия или коалиция будет использовать своё численное превосходство. Но прошу заметить, что и в ЕР есть порядочные люди, также как и в других партиях и фракциях, есть не порядочные.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 09:59 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 09:40
Сообщений: 201
Цитата:
Не исключаю. Любая партия или коалиция будет использовать своё численное превосходство. Но прошу заметить, что и в ЕР есть порядочные люди, также как и в других партиях и фракциях, есть не порядочные.

:lol:
Странная логика.....стоять в строю с большенством ........... и считать себя порядочным человеком.....нет брат так не бывает=если ты в системе, то ты есть представитель этой системы, другого не дано........

_________________
Не доходит через мозг, дойдёт через ноги


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 13:17 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:31
Сообщений: 28
Emercom писал(а):
:lol:
Странная логика.....стоять в строю с большенством ........... и считать себя порядочным человеком.....нет брат так не бывает=если ты в системе, то ты есть представитель этой системы, другого не дано........

Ничего странного не вижу...Вы, уважаемый, забываете ещё о существовании таких чувств и понятий, как порядочность, человечность, честь и т.д. Я могу быть преверженцем той или иной партии, например, но это отнюдь не будет означать, что я тупо буду соглашаться со всеми приказами, которые падают сверху. Это у вас странная логика. Вы подчиняетесь, видать, большинству, а против пойти, даже не помышляете. Или мне так показалось ?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 17:40 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 09:40
Сообщений: 201
Цитата:
что я тупо буду соглашаться со всеми приказами, которые падают сверху

:rofl:
Брат, а слово приказ ты случайно не препутал с чем то другим??????
Приказы не обсуждаются, а выполняются и какими бы плохими они не были.......
Вот когда на нашей "теРРитории" научатся выполнять любые приказы, указы, законы и прочие распоряжения, тогда и будет появляться более или менее
Цитата:
порядочность, человечность, честь и т.д.
ЗАМЕЧУ!!!! не избирательно!!!!! и со строгой ответсвенностью издателя сих творений.......
Цитата:
Это у вас странная логика. Вы подчиняетесь, видать, большинству, а против пойти, даже не помышляете.

А это, в каком масштабе рассматривать..........

_________________
Не доходит через мозг, дойдёт через ноги


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 20:35 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:31
Сообщений: 28
Emercom писал(а):
Брат, а слово приказ ты случайно не препутал с чем то другим??????
Приказы не обсуждаются, а выполняются и какими бы плохими они не были.......
Вот когда на нашей "теРРитории" научатся выполнять любые приказы, указы, законы и прочие распоряжения, тогда и будет появляться более или менее

Ну, во-первых, я Вам не брат, а во-вторых, нет, ничего не перепутал, как и многие другие не путают и умеют думать и принимать решения, а не только исполнять их. У меня есть своё мнение на те или иные вещи. Дальнейшую полемику считаю бессмысленной. Я не подчиняюсь "законам стада" (никого не желаю обидеть, просто так это называется в психологии ) и всегда сторонился толпы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 13:13 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 09:40
Сообщений: 201
Цитата:
Дальнейшую полемику считаю бессмысленной.
:rofl:
Да ради бога.......
Цитата:
Я не подчиняюсь "законам стада" и всегда сторонился толпы.
только дай бог вам быть до конца принципиальным и порядочным......Хотя я глубоко сомневаюсь в этом..............

_________________
Не доходит через мозг, дойдёт через ноги


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 13:23 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:37
Сообщений: 190
Откуда: Я живу в городе ПеДуРесе
1:0 в пользу Emercom )))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 17:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Постановление Территориальной избирательной комиссии города Печоры
Печорское время 23.03.2011

15 марта 2011 года

№ 16/64

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА» ПЯТОГО СОЗЫВА

В соответствии со статьями 70, 72 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 80 Закона Республики Коми «О выборах и референдумах в Республике Коми» и на основании протоколов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 193-243 об итогах голосования по многомандатым избирательным округам №№ 1-6 и протокола Территориальной избирательной комиссии города Печоры о результатах выборов, Территориальная избирательная комиссия города Печоры постановляет:

1. Признать выборы депутатов Совета муниципального района «Печора» пятого созыва по многомандатным избирательным округам №№ 1-6 состоявшимися и действительными.

2. Считать избранными депутатами Совета муниципального района «Печора» пятого созыва по многомандатным избирательным округам:

Привокзальный пятимандатный избирательный округ № 1

БАРКОВ Альберт Александрович

ГАРБУЗ Олег Леонидович

ГУНЬКО Марина Эдуардовна

ДАВЫДОВ Евгений Валерьевич

КОНЬКОВ Геннадий Константинович,

набравших наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Грэсовский пятимандатный избирательный округ № 2

АМОНАРИЕВ Александр Александрович

КИСЛИЦИН Сергей Николаевич

ЛОГИНОВ Константин Егорович

РУДАКОВА Маргарита Альбиновна

ШАХТАРОВ Евгений Ермолаевич,

набравших наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Центральный пятимандатный избирательный округ № 3

БАКА Александр Иванович

ГАРКАЙС Константин Валерьянович

МАХНЕВ Аркадий Николаевич

ОЛЕЙНИК Елена Викторовна

ПАШ Василий Михайлович,

набравших наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Ленинградский пятимандатный избирательный округ № 4

ГОРБАЧЕВ Валерий Николаевич

ПАНШИНА Наталья Николаевна

ПЬЯНКОВ Иван Григорьевич

РОМАНИЦА Оксана Михайловна

СМАГИН Вячеслав Анатольевич,

набравших наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Сосновоборский пятимандатный избирательный округ № 5

АЛИКИН Юрий Анатольевич

МАРТЫНОВА Людмила Николаевна

ОСТРОВСКИЙ Борис Иванович

РОДИНСКИЙ Олег Аркадьевич

СЕМЯШКИН Валентин Максимович,

набравших наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Левобережный пятимандатный избирательный округ № 6

АНТОНОВ Николай Иванович

ГОЙ Анна Васильевна

ЛАТЫШЕВ Николай Николаевич

НИФАНТОВ Михаил Алексеевич

ШТРАНЦ Антонина Ивановна,

набравших наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

3. Выдать избранным депутатам Совета муниципального района «Печора» пятого созыва удостоверения установленного образца.

4. Направить общие данные о результатах выборов депутатов Совета муниципального района «Печора» пятого созыва в газету «Печорское время».

С. ДАНИЛЕВИЧ,

председатель Территориальной избирательной комиссии города Печоры.

С. ВАРЛАМОВА,

секретарь Территориальной избирательной комиссии города Печоры.

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 15:47 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:02
Сообщений: 70
Вячеслав Анатольевич, сегодня у меня "сработало" напоминание: "отзыв депутатов". Помните наш разговор год назад?) За прошедший год, НИКТО из печорских "слуг народа" ничего хорошего не сделал для города и района. Настало время поднять вопрос об отзыве "народных" депутатов.))) Год назад, Вы обещали описать процедуру отзыва, жду с нетерпением))). Спасибо...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
alexmat писал(а):
Год назад, Вы обещали описать процедуру отзыва, жду с нетерпением))).


Я обещал ????!!! По-моему это Вы хотели "вечером" что-то там в законодательстве "посмотреть"....

Но Вы где-то пропадали, во-первых, а , во-вторых, в моем нынешнем положении затевать какие-то отзывы будет не совсем корректно!!!!

Считаю, что нынешний состав Совета МР "Печора" работает достаточно эффективно!

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:22 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:02
Сообщений: 70
Смагин Вячеслав писал(а):
alexmat писал(а):
Год назад, Вы обещали описать процедуру отзыва, жду с нетерпением))).


Я обещал ????!!! По-моему это Вы хотели "вечером" что-то там в законодательстве "посмотреть"....

Но Вы где-то пропадали, во-первых, а , во-вторых, в моем нынешнем положении затевать какие-то отзывы будет не совсем корректно!!!!

Считаю, что нынешний состав Совета МР "Печора" работает достаточно эффективно!


А чьи это слова: "...давайте вернемся к этому вопросу через год.."? Наверное. тогда еще кандидата в депутаты...) Что некорректного в отзыве депутатов? Эффективно? Может быть)))), только вопрос-в чем эффект? Что изменилось за год???))) Отток трудоспособного населения возрос?)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Главный положительный "ЭФФЕКТ" работы нынешнего депутатского корпуса: согласование отставки Торлопова В.А. и согласие на исполнение обязанностей Главы Администрации МР "Печора" Бобкова И.Я., теперь всё остальное доделывают правоохранительные органы в рамках расследования нескольких уголовных дел.


А вы сами не замечаете, что в городе постепенно исчезают образы врагов, которые многочисленно присутствовали у Торлопова? Вы сами где пропадали?

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:56 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:02
Сообщений: 70
Смагин Вячеслав писал(а):
Главный положительный "ЭФФЕКТ" работы нынешнего депутатского корпуса: согласование отставки Торлопова В.А. и согласие на исполнение обязанностей Главы Администрации МР "Печора" Бобкова И.Я., теперь всё остальное доделывают правоохранительные органы в рамках расследования нескольких уголовных дел.


А вы сами не замечаете, что в городе постепенно исчезают образы врагов, которые многочисленно присутствовали у Торлопова? Вы сами где пропадали?


:-))) Значит отставка Торлопова-дело рук местных депутатов?))) Не "отмашка с верха", не "чистка рядов", в предверии выборов (которая прямо скажем, не помогла и если бы не "волшебники" как местный Данилевич и его начальники Чуров и.т.д....), а вот прямо-жизненная позиция ЕдРосов (которые составляют большинство местных "слуг народа")? Или это дело рук СР?))) Хорошо...сняли Торлопова, прислали, "в пожарном порядке" Бобкова...что изменилось?))) Только одно-жители не увидели салют)))). Правоохранительные органы доделывают...Наверное аттестация пошла на пользу)))).
Исчезают образы врагов...вот только нового главу окружают все те же люди...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА MP «ПЕЧОРА» V СОЗЫВА
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:41 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:55
Сообщений: 17
Смагин Вячеслав писал(а):
Главный положительный "ЭФФЕКТ" работы нынешнего депутатского корпуса: согласование отставки Торлопова В.А. и согласие на исполнение обязанностей Главы Администрации МР "Печора" Бобкова И.Я., теперь всё остальное доделывают правоохранительные органы в рамках расследования нескольких уголовных дел.
А вы сами не замечаете, что в городе постепенно исчезают образы врагов, которые многочисленно присутствовали у Торлопова? Вы сами где пропадали?


Главный положительный "ЭФФЕКТ" работы нынешнего депутатского корпуса: полная дезорганизация и развал работы депутатской группы "Справедливая Россия" (в чем очень большая роль нашего модератора). Молодцы!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66