Текущее время: 29 мар 2024, 01:22
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума


Что попадает в "Офф-топку"?
1)Любое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Например запись в форуме, не соответствующая той теме, в рамках которой запись оставлена. Т.е. ни к селу, ни к городу.
2) Также сюда (по-возможности) попадает "флуд" - сообщение, не несущее никакой информации или очень малое количество полезной информации.
3) Также сюда отправляются темы и посты, противоречащие правилам форума, культуре поведения и т.п.
----------------------------------------------------------------
Если в топку что-то попало, значит так решил admin




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: офф-топ в теме "Ледоход - 2011"
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 09:21 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 08:01
Сообщений: 17
Река пошла, вот только флот сейчас не из самых востребованных видов транспорта.
Внешне красиво, но как человеку непосредственно связанному с речным транспортом, мне даже немного обидно!
"Тронулся бы лед" и в организациях, занимающихся речным транспортом.
Возможно зависит и от руководителей этих самых организаций, кто-то ставит свои интересы на первый план, а кто-то зарабатывает, развивая собственное направление работы.
Подобная ситуация и в "Печорском государственном управлении водных путей и судоходства" - знаю не по наслышке! :cray:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ледоход - 2011
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 09:40 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 22:22
Сообщений: 394
В последней "Доброй газете" новый начальник Печорского речного пароходства написал, что ситуация на предприятии выправляется. Ремонт флота заканчивается, договора на перевозку грузов есть, задолженность по зарплате погашается, проводится набор кадров... Мне, как бывшему речнику, хотелось бы в это верить... В речном порту (сведения точные) объемы работы на навигацию достаточные (перевозка угля; добыча и перевозка песка для строительства газопровода...). И это радует!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ледоход - 2011
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 09:52 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 22:22
Сообщений: 394
Катарсис писал(а):
Люди, не сорите!

Для этого НУЖНЫ УРНЫ и регулярно удалять из них мусор! Посмотрите на набережной, около скамеечек если и есть урны, то переполненные и мусор народ кидает РЯДОМ с урнами, а не где попало. Даже если урн нет, то кидают в кучу рядом со скамейками. И не надо говорить про то, что чисто там где не мусорят и нужно уносить мусор с собой... Вы, кому это положено, поставьте урны и регулярно их чистите, а мы будем бросать мусор исключительно в урны. Каждый должен заниматься СВОИМ делом, тем более если за него он получает зарплату (деньги, заметьте, наши с вами. Эти расходы уже оплачены нами разными способами - налоги, оплата ЖКУ...)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ледоход - 2011
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 10:12 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:43
Сообщений: 45
С таким же подходом вы и в лесу будете требовать урну... :russian:

_________________
До пятницы я совершенно свободен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: офф-топ в теме "Ледоход - 2011"
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 16:28 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 22:22
Сообщений: 394
stankomi
Прошу не передергивать... Здесь речь идет не о ЛЕСЕ, а о ГОРОДЕ (если хотите "душе Республики").
А из лесу "свой" мусор нас с детства приучили уносить с собой. А так как я я не только простой грибник, но и бывший турист и альпинист, то "свой" мусор со стоянок уносили рюкзаками...
Ещё раз повторяю, чтобы НАШ ГОРОД был чистым нужны урны, которые бы регулярно освобождались от мусора. Вспомните прошлый год. Наша молодежь очистила весь берег от мусора, сложила в мешки и эти мешки потом полгода гнили на берегу. А так как урн не было, то горожане свой мусор складывали рядом с этими мешками. И не защищайте руководство города и коммунальщиков за эту грязь :mad:

Прошу прощения у Админа и Модератора темы за этот офф-топ...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: офф-топ в теме "Ледоход - 2011"
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 22:19 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:43
Сообщений: 45
Понятно, однако не каждый кричащий "Подать мне сюда урну" станет забирать свой мусор в её отсутствии. А таких большинство.

_________________
До пятницы я совершенно свободен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66