Текущее время: 29 мар 2024, 00:03
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума


Что попадает в "Офф-топку"?
1)Любое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Например запись в форуме, не соответствующая той теме, в рамках которой запись оставлена. Т.е. ни к селу, ни к городу.
2) Также сюда (по-возможности) попадает "флуд" - сообщение, не несущее никакой информации или очень малое количество полезной информации.
3) Также сюда отправляются темы и посты, противоречащие правилам форума, культуре поведения и т.п.
----------------------------------------------------------------
Если в топку что-то попало, значит так решил admin




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Off-top от незнакомца и полный бред в теме "Выборы главы"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 19:17 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Слава Яйцев писал(а):
Ну что, админ, я так понимаю, что, милостивый государь, вы свой выбор сделали. В смысле кого удалять, а кого нет. Кто оскорбляет, а кто говорит правду. Кто добро, а кто зло.
Ведетесь на поводу предателя Родины, алкаша и кухонного боксера.

Я Вам обещал какой-то выбор? Нонсенс обещать что-то новичку, который только что появился на сайте? :pardon: Или Вы уже бывали здесь под другим именем? Вероятно да. Добро...зло... Вы так понимаю одно добро творите повсеместно, как Супермен или Бэтмен. Ну а по-поводу на чьем поводу я ведусь, не Вам судить, сайт создан не мной одним. Вами тут и не пахло, когда все здесь создавалось. Вот это правда.
Слава Яйцев писал(а):
Это будут они, все кто здесь пишет.
СМАГИН, МАРТЫНОВА, КНОПКА В ПОПКЕ, АДМИН.

Здесь много кто пишет, давайте про всех на этих страшных Ваших сайтах распишем! :-))) Я пишу про Цоя, про фильмы, про кулинарию и ни слова о выборах... Но видимо гнев Бэтменя Яйцева распостраняется на все темы форума и ненависть плещет на вест проект "Я-Печорец!". А Вы не Печорец? Н-е-е-е-т, судя по фамилии Вы Замудонец. С интересом будем наблюдать за новым сайтом.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66