Текущее время: 27 май 2024, 02:05
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О ж.д. вокзале.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 23:58 
Не в сети
Печорец
Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:52
Сообщений: 33
Коллективную жалобу на неё в РЖД. Индивидуальные - в прокуратуру, за самовольные действия!!! :close:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ж.д. вокзале.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 03:07 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 04:32
Сообщений: 12
Коммерсанты объясняют подобные действия начальницы вокзала Марины Эдуардовны Гунько сугубо субъективными причинами, обусловленными ее темпераментом... :devil:[/quote]

я тут немного в курсе почему столбы наставили:-) летом ,в августе была комиссия начальника дороги, и когда смотрели вокзал , некоторые из комерсов не то что поближе подьехали, а просто ездили по перрону , он вдоль пто еще и узкий... Начальнику вокзала вроде за подобный ,,автобан,, выговорешник дали...вот чтобы могли люди проходить, и вдруг машины не попадали на путь- заставили Марину наставить столбов:-) так что темперамент тут не причем, а исключительно наглость водителей грузовиков и лень грузчиков...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ж.д. вокзале.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 08:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:27
Сообщений: 1129
Откуда: Четвёртое поколение в Печоре
Цитата:
такая вот картина...

Это и есть забор?!
Пошла тогда она на....

_________________
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
И травинка,
И листок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое,
Это всё моё, родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я

http://blogs.mail.ru/mail/igor_dementev1969/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ж.д. вокзале.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 13:59 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:08
Сообщений: 325
Цитата:
я тут немного в курсе почему столбы наставили:-) летом ,в августе была комиссия начальника дороги, и когда смотрели вокзал , некоторые из комерсов не то что поближе подьехали, а просто ездили по перрону , он вдоль пто еще и узкий... Начальнику вокзала вроде за подобный ,,автобан,, выговорешник дали...вот чтобы могли люди проходить, и вдруг машины не попадали на путь- заставили Марину наставить столбов:-) так что темперамент тут не причем, а исключительно наглость водителей грузовиков и лень грузчиков...
Поэтому забор появился не у перрона, а за 200 метров за ним?? Чтобы грузчики не ленились?
Смотрите уже в корень! Темперамент отдельных особей - нелепая отмазка, основная движущая сила этого идиотизма - деньги, а точнее повсеместное внедрение золотого правила ЕР: где сидишь - там отпиливай. В данном случае оппиливать планируется комерсов, взымая деньги за проезд на перрон.

_________________
Когда право становится бесправием, сопротивление становится долгом (С)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ж.д. вокзале.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:50 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 04:32
Сообщений: 12
глупости все это, если придерживаться такой точки зрения можно дойти и до массонов, т.к. шлагбаумы выполнены в виде треугольников-пирамид, и даже рассмотреть какой нибудь скрытый магический смысл в этом:-) все намного проще, забор может и поставят через годик-два, а пока перекрыли доступ к перрону там где меньше затрат - если посмотреть фото,видно что лесополоса вдоль железки, служащая для задержания снега образует некий естественный 'забор' вот и перекрыли дорогу в самом створе с деревьями... ведь это единственное решение, не требующее вложений, и позволяющее выполнить полученную команду... да и сомневаюсь я вообще в том что правильно даже за деньги запускать на перрон машины не являющиеся спец транспортом ( скорые, автозаки, пожарные и т.п.) .. кстати если не пользоваться услугами багажного отделения и самому получать товар с вагона (мелкими партиями) то напротив пто установлен шлагбаум- метров за 20-30 от железки, так что можно на тележке по перрону до ворот, а там хоть на белазах приезжай)))) а уж для крупных партий товаров- есть багажки, которые выгружают напротив ОРСа, тами подьезд прям к вагону... я, конечно, предвижу что могут возникнуть и другие вопросы по данной теме, так как известно всем не угодить, но готов обсудить это и ,возможно даже , тем самым отвести тень подозрений от ЕР :-) :-) :-) хотя я им в ладоши не хлопаю:-) :-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ж.д. вокзале.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 19:43 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:13
Сообщений: 124
Согласен с дежурным. За деньги на перрон хоть на танке заезжай, и хоть дивизией! Зашибают бабло по-черному. Узкий перрон у ПТО? Памятник товарному вагону поставить ума хватило, а перрон расширить им ума не хватает! Нах...ра вагон в скверик у ПТО впердолили? И на...ра там на перроне сам этот скверик? Уберите его и расширяйтесь! Все расходы на грузчиков и другие проблемы коммерсанты включат в цену товара, который вы сами потом покупать у них будете! И все проблемы из-за одной ......... :girlcrazy:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ж.д. вокзале.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 20:03 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 04:32
Сообщений: 12
злые вы все))) или озлобленные?... вагон, т.е. полувагон- это тренажер для осмотрщиков, это не памятник!!!!, и повторюсь , мое мнение - вообще не фиг транспорту по перрону кататься, я представляю что было бы если снять шлагбаумы- все гоняли бы по перрону и вы же сами первые писали всяческие жалобы и кляузы... кстати, в печоре не видел, а в усинске частенько авто подьезжает прям к вагону- встречают очередного газо-нефтяного босса, этоу них видимо особый шик такой, жаль что в купе не заехать)))) кстати зимой видел гибддшную машину на перроне в печоре, у дверей ловдт делали полицейские развороты... скажу так- не комильфо, господа... да просто даже стремно за них, из-за одного желающего повыпендриваться как-то за всех стремно...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ж.д. вокзале.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 20:12 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 04:32
Сообщений: 12
Все расходы на грузчиков и другие проблемы коммерсанты включат в цену товара, который вы сами потом покупать у них будете






ей-богу, как дети... они и так навернут свое))))) на то они и коммерсы))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ж.д. вокзале.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 20:27 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 04:32
Сообщений: 12
И очень ,скажу Вам, не приятно слышать Ваши отзывы о совершенно незнакомом человеке, Гунько- не заслуживает подобного мнения и тем более оскорблений


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ж.д. вокзале.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 20:36 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:08
Сообщений: 325
Алексей45, я не хочу здесь излагать свои умозаключения относительно масонов, педросов, и прочих жаждущих власти над миром.
Вы мне просто скажите, если проблема падающих на пути машин не стоит остро(ну как бы не падают почему-то!), ну почему не вкопать эти столбы сразу за перроном? В нескольких метрах от поезда? Чтобы машины могли попой сдавать к столбам и скоренько без толкотни загружаться? Ведь поезд их ждать не будет, там все бегом. Глупый вопрос :) Потому, отвечу сам: а оно такое надо? Нет. Вкапывали так, чтобы имело смысл (читай- профит), и он есть... и увы: машины никуда с перрона не денутся, просто будут попадать туда за деньги. Выводы, касательно своих представлений, делайте сами.

_________________
Когда право становится бесправием, сопротивление становится долгом (С)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ж.д. вокзале.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 20:39 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:13
Сообщений: 124
Алексей45 писал(а):
Гунько- не заслуживает подобного мнения и тем более оскорблений
Это не только мое мнение. Спросите любого кто с этим сталкивался, они бы сказали вам, что думают. И покажите мне здесь оскорбления, будьте так добры! В ее адрес я супер культурно выражаюсь, хоть она того не стоит!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ж.д. вокзале.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 21:09 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 04:32
Сообщений: 12
мы ведь все понимаем что так делать нельзя, верно?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ж.д. вокзале.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 21:18 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 04:32
Сообщений: 12
И покажите мне здесь оскорбления, будьте так добры! В ее адрес я супер культурно выражаюсь, хоть она того не стоит![/quote]


именно вас я не имел в виду, но ваши многоточия подразумевают некоторое окончание фразы... да и кроме админа есть еще некто модератор, посмотрите его пост... я извинюсь перед всеми, если меня убедят что в Печоре подобным образом посылают на... Кипр?)))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ж.д. вокзале.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 21:28 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:13
Сообщений: 124
манарага писал(а):
Нах...ра вагон в скверик у ПТО впердолили?
И все проблемы из-за одной .........

Перевожу - зачем они поместили вагон в скверик у ПТО?
А тут даже не знаю, что сказать,в последнем предложении ни одной буквы не написал, это вы сами что-то придумываете, :laugh: а я просто многоточие поставил. :pleasant:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ж.д. вокзале.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 21:32 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 04:32
Сообщений: 12
говорят что умный человек отличается от мудрого тем, что он выкрутится из любой ситуации в которую мудрый не попадет:-) поздравляю, Вы не глупы))))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66