Текущее время: 29 мар 2024, 02:32
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Некачественные товары.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 17:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Кедровые и опасные
Печорское время 08.12.2009


В адрес Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека поступают жалобы по поводу отравлений в результате употребления кедровых орешков. Наибольшее количество жалоб приходится на Центральный и Северо-Западный федеральные округа (Москва — 47 процентов, Московская область — 14,6 процента, Санкт-Петербург — 7,3 процента). В остальных субъектах Российской Федерации встречаются единичные случаи отравлений.

В результате проведенного анализа обращений и контрольно-надзорных мероприятий, проведенных управлениями Роспотреб-надзора в субъектах Российской Федерации, было выявлено 39 организаций, реализующих данную продукцию на территории Российской Федерации. В ходе проверок предприятий продовольственной торговли было выявлено нарушение, несоответствие требованиям по микробиологическим показателям: превышение содержания плесневых грибов у следующих видов продукции:

— кедровый орех «Ореховка» производства ООО «Фабрика «Гуд Фуд» (г. Москва, ул. Рябиновая, д. 38, стр. 5). Дата изготовления 01.09.2009 г.;

------ кедровые орехи производства ИП Чернова С.А., Новосибирская область, г. Бердск, ул. Зеленая роща, д. 5, упаковка производилась по заказу ООО «Торговый дом «Ермак», г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71а, стр. 5; ООО «Брест Фудс», г. Москва, ул. Мартенсоновская, д. За; ООО «Ореховая Россия», г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7.

Несоответствие требованиям по органолептическим показателям установлено в кедровых орешках производства Китая и ООО «Пинта-М» (г. Москва, ул. Рябиновая, д. 38, стр. 5).

Основное количество жалоб поступает на продукцию, приобретенную в крупных производственных сетях: «Ашан», «Пятерочка», «Копейка». Уважаемые жители города! В случае обнаружения указанной продукции в организациях торговли города и района просим информировать об этом территориальный отдел Управления Роспотребнад-зора по Республике Коми в городе Печоре по телефону 3-56-54.
Татьяна ЕЛИСЕЕНКОВА, специалист 1-го разряда территориального Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми в г. Печоре.

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некачественные товары.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 00:29 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 14:49
Сообщений: 198
По поводу некачественных товаров-вчера приобрела колбаску докторскую,по цене 305 руб за кг в магазине Удобный по Печорскому пр-ту,и когда мой ребёнок собрался её отведать меня чуть удар не хватил-она сама выпала из оболочки :crazy: ,потому что усохла и была скользкой,местами были небольшие еле заметные срезы-наверное плесень подчистили,хотя при покупке попросила отрезать от целого батона а они мне просрочку втюхали пока отвлеклась разговором со знакомой.Я человек :angel: не конфликтный,но меня такое отношение к людям возмутило ,что в свою очередь вызвало кучу эмоций и бешеный вид :devil: .Пришла я в это логово-выпустила :bomb: пар.Вобщем деньги вернули сразу,но так хотелось по голове настучать колбаской напоследок .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некачественные товары.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 05:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
В ЧС "Удобный" кандидат ?

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некачественные товары.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 14:41 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 14:49
Сообщений: 198
Бесспорный кандидат-говорят они всё в пиццу перерабатывают.Наверное моя колбаска тоже уже переработалась и ушла на ура)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некачественные товары.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:03 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:41
Сообщений: 464
Откуда: отсюда.
да полно магазинов просрочкой торгуют.

_________________
Добро порождает зло, зло порождает добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некачественные товары.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 10:43 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:57
Сообщений: 308
Елена76 писал(а):
Бесспорный кандидат-говорят они всё в пиццу перерабатывают.Наверное моя колбаска тоже уже переработалась и ушла на ура)))

Надо же, никогда раньше об этом не задумывалась. :shok2: Берешь тухлую колбасу, заплесневевший сыр, добавляешь разного дерьма, нарезаешь мелкими ломтиками, специй побольше и кладешь это в пиццу!
Народ все сожрет! :yahoo:
Зачем тратить на пиццу свежие продукты, когда можно протухшие? Безотходное производство. :gonza:
Спасибо, Елена, просветили. :buket:
Евген писал(а):
да полно магазинов просрочкой торгуют.
Потому что не у всех ума хватает пицерию при магазине организовать! :pleasant:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некачественные товары.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 11:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
История про пиццерию у нас на форуме здесь:
http://www.ya-pechorec.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=585

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некачественные товары.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 23:21 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:41
Сообщений: 464
Откуда: отсюда.
не только небось просроченное пихают а собак бродячих на мясцо пускают на чебуреки там и беляши.

_________________
Добро порождает зло, зло порождает добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66