Текущее время: 19 мар 2024, 13:09
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум "Я-Печорец!" - главный форум города Печора - Общие правила

   Регистрируясь на форуме “Форум "Я-Печорец!" - главный форум города Печора” (в дальнейшем «мы», «нас», «наш», “Форум "Я-Печорец!" - главный форум города Печора”, “http://www.ya-pechorec.ru/forum”), Вы принимаете следующие условия. Если Вы не согласны с одним, или несколькими условиями - пожалуйста, не заходите на форум “Форум "Я-Печорец!" - главный форум города Печора”. Мы оставляем за собой право изменить данные правила в любое время, и постараемся уведомить Вас об этом. Также, мы рекомендуем Вам периодически обращаться к правилам, чтобы быть в курсе всех изменений. Использование форума «Форум "Я-Печорец!" - главный форум города Печора» после изменения правил подразумевает Ваше с ними согласие.

При регистрации Вам предлагается заполнить одно обязательное поле - "Имя". Данные будут сохранены в вашем профиле (центре пользователя). В поле "Имя" вводится реальное имя. Поле "Фамилия" заполняется (или не заполняется) на Ваше усмотрение.
Пользователи с полями типа: Василиса Прекрасная, Вася Пупкин, Иван Склифосовский и т.п. - будут незамедлительно удалены! Не хотите указывать фамилию - не указывайте.
Не заставляйте администраторов и модераторов форума слать Вам предупреждения о корректировке в вашем профиле полей с именем и фамилией (если фамилия указана вышеперечисленным "шутливым" способом). Уважайте форум, в который Вы пришли - если человек пишет в вышеуказанные поля заведомо ложную информацию, значит он пришел с плохими намерениями. Не удивляйтесь, если при следующем входе в форум Вам будет отказано в доступе по причине полного удаления Вашего аккаунта и блокировке IP-адреса. Знайте, что если в силу каких-то причин Вы не можете опубликовать некоторые сообщения от своего имени (репрессии, давление и т.п.), то в форуме есть возможность отправить сообщение анонимно. Для этого просто нужно связаться в личном сообщении с главным модератором форума.

   Вы подтверждаете своё согласие не размещать на форуме сообщения оскорбительного, нецензурного, порнографического характера, угроз и призывов к национальной розни, а также прочих материалов, нарушаюших законы Вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форума “Форум "Я-Печорец!" - главный форум города Печора”, или международного законодательства. В случае размещения подобных сообщений, администрация форума может заблокировать Ваш аккаунт и поставить об этом в известность Вашего провайдера. С этой целью сохраняются IP адреса всех сообщений. Вы соглашаетесь с тем, что администрация “Форум "Я-Печорец!" - главный форум города Печора” оставляет за собой право в любое время по своему усмотрению переместить, закрыть, редактировать, или удалить любую тему на форуме. Как пользователь, Вы соглашаетесь с тем, что вся указанная Вами информация будет храниться в базе данных. В то же время, данная информация не будет доступна третьим лицам без Вашего согласия, администрация “Форум "Я-Печорец!" - главный форум города Печора” и phpBB не несут ответственности за действия хакеров, которые могут получить доступ к этой информации вследствие взлома.

Правила форума "Я-Печорец!"
Вы внимательно все прочли?


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66